Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 20:09   #11
Лариса Река
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!работаю в селе в амбулатории акушеркой,есть гинеколог,работы много ,а писанины ещё больше.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 14:33   #12
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Привет!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:13   #13
Лагунова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Акушеркам пламенный привет от м/с. Девченки, как у вас с замужеством. У меня много знакомых акушерок, единицы из них не в разводе. Они смеются - это наверное уже профессиональное.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:08   #14
Елена Волкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем, привет! Работаю в городском роддоме в родзале. Работа очень нравиться, но тяжело(нехватает персонала) , а колличество рожениц увеличивается.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 18:06   #15
Гнездилова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте ,акушерочки!Смотрю , мы не активно учавствуем в форуме.Меня только что пригласили в группу,сразу нашла акушерский форум.Вы все пишите,что кол-во роженниц увеличивается,неужели и правда при такой-то жизни в быв. СССР?Я выехала в Германию в 1988г.,здесь в настоящее время всё меньше и меньше рожают,жизнь меняется не в лучшую сторону.Я отработала в общей сложности 15 лет в родзале (из них первых 5 на Украине),а теперь работаю на патронажах,т.к. больницы закрывают,сокращения дикие(на севере Германии),в больницу не устроиться,я очень люблю родзал,но...хорошо хоть какая-то работа есть.А у вас как с кадрами? Укомплектованы?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 13:55   #16
Гейер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет! меня только что приняли а группу, сразу решила отписать. я работаю 13 лет ак-й в Ташкентском гор. род.комплексе 10 из них ак-й род.зала. моя прфессия это прежде всего моя огромнейшая гордость! очень рада тому что нахожусь, точно знаю на своем месте! нагрузки хватает в среднем за смену около 12-15 родов. работаем по двое. на опер моемся редко в случае занятости опер м.с. ро.домов в городе 13, у нас все еще очень много многодетных семей, да и кадров у нас в полном комплекте
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 18:44   #17
Кондрашина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, дорогие коллеги! Привет большой из Коломны.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 04:35   #18
Мялькина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ ИЗ ПРИМОРЬЯ! МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛ О ПРОГРАММЕ РОДОВЫХ СЕРТИФИКАТОВ НА 2011 ГОД? ИЛИ БЛИЗОК КОНЕЦ ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЗАРАБОТКУ ДЛЯ РАБОТНИКОВ РОДОВСПОМОЖЕНИЯ?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 15:59   #19
Екатерина Карпова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня диплом акушерки, но я работаю м/с, потому как.............
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 11:19   #20
Бондарева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте дорогие акушерочки! Я очень рада что есть такая группа созданная специально для мед. рааботников, тогда сразу понимаешь что нам всем приходится тяжело в нашем нелегком труде, и на душе уже полегче. Я работаю акушеркой в отделении паталогии бееременности с 2003 года. Работа мне нравится, но эмоционально очень тяжелая т.к. работа с беременными женщинами. А все надеюсь помнят себя беременными? Ну а вообще работать можно, за мой стаж работы хоть и не очень большой могу найти подход к каждой беременной. Единственный минус это нестабильный график очень устаешь, семью мало видиш....
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.