Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2018, 17:38   #2881
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию КИ по BCD-100

К сожалению прием на КИ закончен ( информация с сайта BIOCAD)
сайте BIOCAD имеется список лечебных учреждений которые проводят КИ
Там есть Новосибирск и Красноярск - что ближе к Находке не знаю
Может с этими учреждениями можно скоммуницировать как-то
ИНГА ГУСЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 18:53   #2882
Яна Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 107
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
А вам Яна посоветовал бы спрыгнуть с сайта и не вводить людей в заблуждения рекламируя Израильскую терапию, уже несколько лет судя по вашему профилю голову людям морочите, то ваша дочь умирала, то вы больна, хватит свои маркетинговые ходы больным людям закидывать в мозг
Что, простите? Где это я рекламировала израильскую терапию? Кого это я морочу? У моей дочери 4-я стадия, да, и сейчас ремиссия. Я не больна, с чего это Вы взяли? Где в моих постах маркетинговые ходы?? Попрошу модератора забанить этого товарища за хамский тон и переход на личности.
Яна Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 20:19   #2883
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я даже до интерферона не могу добраться, а так сказали ждать результатов на BRAF мутацию. Просто после постановки диагноза на плечи свалилась куча проблем -увольнение с работы, оформление инвалидности, и т.д. Буду ждать анализ, что еще остается делать. В Приморье лечения точно нет.
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 22:07   #2884
Человек талантлив
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Испания юг
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Настоящее здоровье - это внутреннее здоровье

Медитация – это единственное настоящее лекарство. Возможно, она не исцелит ваше тело, но она исцелит вас. Возможно, она не наполнит ваш карман, но она наполнит ваше существо. Медитация приносит здоровье вашей душе, но не ожидайте, что она избавит вас от прыщей.

Сегодня есть мастера, которые говорят: «С помощью медитации вы сможете получить все, чего хотите. Деньги потекут рекой. Все что от вас требуется – это попросить в глубокой медитации о том, что вам нужно и это непременно произойдет».

Но они говорят с вами на языке желаний. Истине же не ведом этот язык. Если вы спросите меня, я отвечу, что если вы действительно медитативны, вы также и неудачливы в этой жизни. Даже если вы преуспели, успех постепенно исчезнет, потому что медитация сделает вас таким расслабленным, таким ненасильственным, таким любящим, неэгоистичным, что больше некому будет стремиться к успеху.

С медитацией вы станете настолько удовлетворенными, что больше некому будет беспокоиться о завтрашнем дне.
Куда подевался тот человек, кто строил планы на будущее?

Медитация сделает вас богатым внутренне – это без сомнения. Внутри вы будете чувствовать экстаз, но нет никакой гарантии, что во внешнем мире вы станете богатым, преуспевающим, здоровым, что вы никогда не заболеете. Все это – полный бред!

Рамана Махарши умер от рака, Рамакришна также умер от рака. Можете ли вы найти более медитативных людей? Джидду Кришнамурти страдает от множества заболеваний, практически на протяжении двадцати лет его мучают сильные головные боли. Головная боль настолько сильна, что иногда ему хочется биться ею о стену. Но можете ли вы найти более великого медитатора? Можете ли вы найти живого будду, подобного ему? Если Дж. Кришнамурти страдает от головных болей, если Рамана Махарши умер от рака, если Рамакришна умер от рака, неужели вы думаете, что медитация даст вам здоровье? Да, она сделает вас более здоровым и более целостным, но только внутри.
Глубоко внутри вы будете целостным, глубоко внутри будет духовное здоровье.

Рамана Махарши умирал от рака, но его глаза были полны радости. Он умирал смеясь. Это и есть настоящее здоровье. Его тело испытывало глубокую агонию, а он просто остается свидетелем. Это медитация.
Человек талантлив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 06:02   #2885
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Я даже до интерферона не могу добраться, а так сказали ждать результатов на BRAF мутацию. Просто после постановки диагноза на плечи свалилась куча проблем -увольнение с работы, оформление инвалидности, и т.д. Буду ждать анализ, что еще остается делать. В Приморье лечения точно нет.

Ниже реквизиты Красноярского центра ь(участвовал в КИ по BCD-100)
Напишите может помогут
Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер имени А.И. Крыжановского»
Адрес 660133, г. Красноярск, ул. 1-ая Смоленская, 16
Единая справочная 8(391)222-40-30
Приемная главного врача 8(391)222-40-01, 8(391)222-40-02
Адрес электронной почты priem@onkolog24.ru
ИНГА ГУСЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 08:34   #2886
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Я даже до интерферона не могу добраться, а так сказали ждать результатов на BRAF мутацию. Просто после постановки диагноза на плечи свалилась куча проблем -увольнение с работы, оформление инвалидности, и т.д. Буду ждать анализ, что еще остается делать. В Приморье лечения точно нет.
К Вам ближе Иркутск

ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" г. Иркутска
Адрес: 664035 г.Иркутск, улица Фрунзе, 32
Телефон: +7 (3952) 214-220
8(395)2261475, 8 3952 777 323
E-mail: vv.dvornichenko@gmail.com
ИНГА ГУСЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 12:17   #2887
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человек талантлив Посмотреть сообщение
Настоящее здоровье - это внутреннее здоровье

Медитация – это единственное настоящее лекарство. Возможно, она не исцелит ваше тело, но она исцелит вас. Возможно, она не наполнит ваш карман, но она наполнит ваше существо. Медитация приносит здоровье вашей душе, но не ожидайте, что она избавит вас от прыщей.

Сегодня есть мастера, которые говорят: «С помощью медитации вы сможете получить все, чего хотите. Деньги потекут рекой. Все что от вас требуется – это попросить в глубокой медитации о том, что вам нужно и это непременно произойдет».

Но они говорят с вами на языке желаний. Истине же не ведом этот язык. Если вы спросите меня, я отвечу, что если вы действительно медитативны, вы также и неудачливы в этой жизни. Даже если вы преуспели, успех постепенно исчезнет, потому что медитация сделает вас таким расслабленным, таким ненасильственным, таким любящим, неэгоистичным, что больше некому будет стремиться к успеху.

С медитацией вы станете настолько удовлетворенными, что больше некому будет беспокоиться о завтрашнем дне.
Куда подевался тот человек, кто строил планы на будущее?

Медитация сделает вас богатым внутренне – это без сомнения. Внутри вы будете чувствовать экстаз, но нет никакой гарантии, что во внешнем мире вы станете богатым, преуспевающим, здоровым, что вы никогда не заболеете. Все это – полный бред!

Рамана Махарши умер от рака, Рамакришна также умер от рака. Можете ли вы найти более медитативных людей? Джидду Кришнамурти страдает от множества заболеваний, практически на протяжении двадцати лет его мучают сильные головные боли. Головная боль настолько сильна, что иногда ему хочется биться ею о стену. Но можете ли вы найти более великого медитатора? Можете ли вы найти живого будду, подобного ему? Если Дж. Кришнамурти страдает от головных болей, если Рамана Махарши умер от рака, если Рамакришна умер от рака, неужели вы думаете, что медитация даст вам здоровье? Да, она сделает вас более здоровым и более целостным, но только внутри.
Глубоко внутри вы будете целостным, глубоко внутри будет духовное здоровье.

Рамана Махарши умирал от рака, но его глаза были полны радости. Он умирал смеясь. Это и есть настоящее здоровье. Его тело испытывало глубокую агонию, а он просто остается свидетелем. Это медитация.
__________________________________________________ ______________________________
Что медитация , что мастурбация - одинаковая хreнь...пользы поровну ...
Помедитируй на морозе , без отопления ,....понятно почему эта муть из Индии ...там от жары и влажности пошевелиться трудно , а бананы сами растут...знай медитируй ...,,умирал смеясь" ну понятно , рад был что отмучался. А вообще это бараньи проповеди от диких эгоистов которым реально плевать на близких , у которых не было горя от смерти родных и близких , внутренне холодных и жестоких.....и потому они и выбирают такую идеологию для самооправдания своего паразитизма ....ведь понятно же чтобы в наших условиях такое существо могло безбедно мУдитировать его должен кто-то обслуживать ...грубо говоря: натопить печь , натаскать воды , сделать заготовки на зиму .....поэтому такое дерьмо и не нашло отклика в России...
Вобщем ,,будете у нас на Колыме..."....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 14:00   #2888
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИНГА ГУСЕВА Посмотреть сообщение
Ниже реквизиты Красноярского центра ь(участвовал в КИ по BCD-100)
Напишите может помогут
Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер имени А.И. Крыжановского»
Адрес 660133, г. Красноярск, ул. 1-ая Смоленская, 16
Единая справочная 8(391)222-40-30
Приемная главного врача 8(391)222-40-01, 8(391)222-40-02
Адрес электронной почты priem@onkolog24.ru
Смотрел КИ по России на данный момент, только в Блохина набор идет, но там похоже нужно быть здоровым, а не с 4-й степенью(столько требований), попробую позвонить и сделать запрос по вашему предложению, спасибо за совет.

Последний раз редактировалось Валерий-Находка1976; 21.04.2018 в 14:06..
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 14:16   #2889
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
А вам Яна посоветовал бы спрыгнуть с сайта и не вводить людей в заблуждения рекламируя Израильскую терапию, уже несколько лет судя по вашему профилю голову людям морочите, то ваша дочь умирала, то вы больна, хватит свои маркетинговые ходы больным людям закидывать в мозг
Здравствуйте, Валерий. Я понимаю вас, вам сейчас очень тяжело. Но и вы поймите, на форуме сидят люди тоже не с насморком, у каждого свое горе, не надо срываться на других людей. Давайте жить дружно. У Яны действительно больна дочь, у нее даже была страничка в ВКонтакте, где она вела блог про себя, сейчас не знаю ведет или нет. Яна может уточнить.
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 14:45   #2890
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gregor Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Валерий. Я понимаю вас, вам сейчас очень тяжело. Но и вы поймите, на форуме сидят люди тоже не с насморком, у каждого свое горе, не надо срываться на других людей. Давайте жить дружно. У Яны действительно больна дочь, у нее даже была страничка в ВКонтакте, где она вела блог про себя, сейчас не знаю ведет или нет. Яна может уточнить.
Я конечно дико извиняюсь перед Яной и перед всеми кто на форуме, может работа моя связанная с полицией проявилась и сам себе надумал лишнего , не знаю, может я не прав, а может иначе, бог рассудит и воздаст.
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.