Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2017, 04:28   #21
Flex
Пользователь
 
Аватар для Flex
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Свое чудо говно почти приготовил, скора жрать буду! Индеец говорил рак это язвенный паразит, свою веру себе оставьте, молитесь хоть ядру земли.
Flex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 14:10   #22
Flex
Пользователь
 
Аватар для Flex
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Забался уже лежать и спать, фуево... Кхулуту, лечи меня мразь! Подыхаю нафуй!
Идеец питар еще накалдавал сцук краснажопый, абезяна, шоб он срать перестал за эти деньги!

Последний раз редактировалось Flex; 17.06.2017 в 14:15..
Flex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 14:40   #23
Петрович
Ушедшие
 
Аватар для Петрович
 
Регистрация: 06.06.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 16
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да давай налегай на чудо говно, пиши есчо
__________________
Нестандартные методы лечения рака
http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15941
Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 08:50   #24
Vedel
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Соки из ростков и пророщенных зерен пшеницы помогают вылечить рак?

В Америке жила удивительная женщина, которую можно назвать основательницей идеи питания пророщенными зернами и их ростками, — Энн Вигмор. Она родилась в 1909 году и прожила 85 лет.

Когда в пятьдесят лет она заболела раком и медики с сожалением констатировали, что жить ей осталось не более двух месяцев, она решила бороться за свою жизнь сама.

Испробовав некоторые традиционные методы лечения, она натолкнулась на статью о живительной силе растений, и в том числе крошечных, только что проклюнувшихся ростков. Исцеление Энн Вигмор от рака толстой кишки благодаря росткам пшеницы стало настоящей сенсацией.

После чудесного выздоровления американка начала изучать лечебные свойства растений, написала около 30 книг, в том числе и «Эликсир жизни» — о целебном воздействии пророщенных пшеничных зёрен на организм человека. Институт творческого здоровья, созданный Энн Вигмор в 1976 г. в Юнион Сити (штат Мичиган), успешно работает до сих пор — ему присвоено имя его создательницы.

Можно проращивать пшеницу самому - это доступно многим, но требуется определенных усилий и времени. А если времени нет?

Стал искать дальше - есть ли в России натуральные препараты на основе пророщенных зерен или ростков пшеницы. И нашел пока только один - Собиогенол.
Vedel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 09:41   #25
griga-71
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vedel Посмотреть сообщение
В Америке жила удивительная женщина, которую можно назвать основательницей идеи питания пророщенными зернами и их ростками, — Энн Вигмор. Она родилась в 1909 году и прожила 85 лет.

Когда в пятьдесят лет она заболела раком и медики с сожалением констатировали, что жить ей осталось не более двух месяцев, она решила бороться за свою жизнь сама.

Испробовав некоторые традиционные методы лечения, она натолкнулась на статью о живительной силе растений, и в том числе крошечных, только что проклюнувшихся ростков. Исцеление Энн Вигмор от рака толстой кишки благодаря росткам пшеницы стало настоящей сенсацией.

После чудесного выздоровления американка начала изучать лечебные свойства растений, написала около 30 книг, в том числе и «Эликсир жизни» — о целебном воздействии пророщенных пшеничных зёрен на организм человека. Институт творческого здоровья, созданный Энн Вигмор в 1976 г. в Юнион Сити (штат Мичиган), успешно работает до сих пор — ему присвоено имя его создательницы.

Можно проращивать пшеницу самому - это доступно многим, но требуется определенных усилий и времени. А если времени нет?

Стал искать дальше - есть ли в России натуральные препараты на основе пророщенных зерен или ростков пшеницы. И нашел пока только один - Собиогенол.
В таких случаях всегда возникает закономерный вопрос - а был ли рак?

В 2007-ом году скончалась жена Виктораса Кульвинскас, Юкта (Youkta). Ее стаж веганосыроедения был огромным (более 30 лет) и тем не менее она умерла от рака кишечника 4-ой стадии/степени (stage 4 intestinal cancer).
Викторас Кульвинскас - один из самых известных американских веганосыроедов, который неписал большое колличество книг, посвященных альтернативным/натуральным методам исцеления от всех возможных заболеваний, включая рак.
Сыроедческая общественность была чрезвычайно шокирована столько ранним уходом Юкты. Ей было всего 59 лет, и она до болела около года, но так и не обратилась за помощью к врачам. Когда же ее состояние стало резко ухудшаться и она была вынуждена отправится в больницу, у нее была обнаружена запущенная 4-ая стадия рака кишечника, не подлежащая лечению или хирургическому вмешательству.

P.S. В 1963 году д-р Энн Вигмор и Викторас Кульвинскас (Viktoras Kulvinskas) основали Институт Здорового Питания (Hippocrates Health Institute) в Бостоне. Затем в 1985 году был создан фонд Энн Вигмор. Её учение обрело тысячи последователей по всему миру.
griga-71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 11:26   #26
мдфв51
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2017
Адрес: г.Калуга
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Обратитесь к доктору Ведову (Москва) Набрав Ведов в поисковике
Методики лечения натуральными препаратами
мдфв51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 06:56   #27
Flex
Пользователь
 
Аватар для Flex
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне намного лучше стало, но депрессия, нихрена делать не хочу, даже писать. Говно чель начало действовать, у меня во второй банке турбо гавно готовится, потом и его сожру, когда перезреет...
Может вся ета муйня только временная, потом начнется как всегда...
Flex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 21:04   #28
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Flex, извини за глупые вопрос, но я серьёзно. Даже если ты не веришь, но если бы тебя Бог спросил: зачем тебе следующий день? и если бы ты исцелился, что бы ты изменил в своей жизни? Не спеши отвечать............ тебя всегда слышат.
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 02:54   #29
Flex
Пользователь
 
Аватар для Flex
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Гор
Я не верю в бога, вообще 0% моя вера в его существования. Если бы исцелился, ничего в своей жизни не стал менять! Живу я одним днем! Щас мне полегчало, отпустило немного, но я не верю в действия своево чудо говна. Думаю скоро все начнется снова и еще веселее, да так, что я сам себе глотку перережу из-за боли...
Flex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 15:41   #30
Flex
Пользователь
 
Аватар для Flex
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сегодня проходил аналогортанескопию и кровососов, срака нет, срак ушол куда то! АХаххахахахаха! Наверное с тем дерьмом че ел и вышел! Врачи спрашивают куда девал? Я им сказал че в рот каждый день ссал и срал, говорю метод старый такой, пусть кого неть полечат.
До встречи в аду! flex2017@bigmir.net покидаю вас, делать мне тут больше нехх***! Сдохните твари =)

Последний раз редактировалось Flex; 27.07.2017 в 15:48..
Flex вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (29.07.2017)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.