Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2010, 17:48   #1
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию № 239 КАК НАЙТИ РАБОТУ и проблемы на работе

<span style="font-family: verdana,arial,helvetica,sans-serif; color: rgb(72, 72, 145);"><p style="font-family: arial,helvetica,sans-serif; text-align: left; color: rgb(62, 62, 123);">Из инета

<p style="font-family: arial,helvetica,sans-serif; text-align: left; color: rgb(62, 62, 123);">Чтобынайти работу по душе, после новолуния в пятницу отправьтесь в лес. Подороге нельзя ни с кем разговаривать и вообще вступать с кем-либо вконтакт. Найдите в лесу такое место, где два пня расположены рядом.Сядьте на один из них и прошепчите:
Вотздесь я сижу и хорошее место себе ищу. Я, раб Божий (имя), сяду надругой пень (при этом нужно пересесть на другой пень) И получу хорошееместо на другой день. Верно, верно, верно! * Послеэтого, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, направляйтесь домой вполной уверенности, что хорошая работа найдётся.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 17:50   #2
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

<span style="font-family: verdana,arial,helvetica,sans-serif; color: rgb(72, 72, 145);">Напишите на листке бумаги такой оберег и носите его с собой на службу:Укрепименя Господи, своим Духом. Свят чист, Свят крепок, Заговор до меня,рабы (имя), лепок. Пересыпь меня, Господи, жёлтым песком, Прикрой менятолстым хрящом,Тот песок желтый не сосчитать,Так и меня, рабы Божьей(имя), никому не взять:Ни колдуну, ни колдун и це,Ни чернецу, ничернице,Ни царю, ни царице, ни сотнику, ни судье.Будь, оберег Божий,при мне, Божьей рабе (имя).Аминь. Аминь. Аминь.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 17:51   #3
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

<span style="font-family: verdana,arial,helvetica,sans-serif; color: rgb(72, 72, 145);">Чтобы приглянуться работодателю, перед выходом поцелуйте краюху хлеба и скажите:Какиз века в век Божий хлеб почитают,С поклоном его подают и принимают,Такбы и меня, раба Божьего (имя),С радостью принимали,На почётный трудподряжали.Во имя Отца и Сына и Святого ДухаАминь.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 17:53   #4
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

<span style="font-family: verdana,arial,helvetica,sans-serif; color: rgb(72, 72, 145);">Вы подыскали подходящую работу, но сомневаетесь, что примут именно вас? Направляясь к работодателю, прочитайте три раза:Идуя до бар, не стар и не млад,Иду подрядиться, хозяину поглядиться.Лицомоё ему мило, душа моя не постыла.На меня бы все удивлялися.Хозяеваулыбалися, словам моим умилялися.Не прогнал бы он душу крещёную,ГосподиИисусе Христе, Боже наш.Помилуй нас во всякий час.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 17:57   #5
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Дома, перед выходом на работу, умойтесь предварительно заговорённыммолоком, чтобы руководитель и коллеги не допекали вас придирками.Наговорите на молоко:
"Языкчеловеку на благо дан, так что все недовольные, поучители, глумители,сплетники, мучители, вредителиот рабы Божьей (имя) отстаньте,лить грязьперестаньте.Быть ей в покое, забыть про плохое.Встретить удачу, отдатьдолжникам сдачу,но словом не дурным,а словом добрым.Аминь
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 18:00   #6
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Начальник станет к вам мягче и гуманнее, если прочитаете перед уходомна работу: Пойду я, раб Божий (имя), на Божий свет, На широкой улицемне встречного нет. Нет встречного, нет и поперечного. Нет лихих, злых,плохих и таких, Кои сказали бы мне, рабу (имя), «нет». Не заговорили быи не уговорили бы, И не убедили бы против воли моей.Божьим словомосвечуся, иконой благословлюся,Облаком оботкнуся, частыми звёздамиосыплюсь.И как месяц с неба не откинуть,Солнышка не опрокинуть,Так именя в моём деле не перебить, не сломить.Век мне на своём стоять, делосвоё не выпускать.Как хочу, так и будет.Во имя Отца и Сына и СвятогоДуха.Аминь
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 18:04   #7
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Если чувствуете себя на работе изгоем, поступите так. В среду, неторгуясь, купите стакан мёда. Дождитесь новолуния и в первый его деньразмешайте мёд в тёплой воде, говоря при этом: Народ до него падок.Такбы и меня все любили,Хлебом-солью кормили,В дом. запускали, за столсажали,Вина сладкого наливали,Пироги пышные подавали,В уста, щёкицеловали,Лаской бы баловали.Во имя Отца и Сына и СвятогоДуха.Аминь.Затем 12 дней подряд этой водой мойте лицо.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 18:06   #8
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Напишите на листке бумаги такой оберег и носите его с собой на службу:Укрепи меня Господи, своим Духом. Свят чист, Свят крепок, Заговор доменя, рабы (имя), лепок. Пересыпь меня, Господи, жёлтым песком, Прикройменя толстым хрящом,Тот песок желтый не сосчитать,Так и меня, рабыБожьей (имя), никому не взять:Ни колдуну, ни колдун и це,Ни чернецу, ничернице,Ни царю, ни царице, ни сотнику, ни судье.Будь, оберег Божий,при мне, Божьей рабе (имя).Аминь. Аминь. Аминь
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 18:11   #9
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Если у вас на работе есть завистники, а тем более — враги, перед уходомсядьте за стол, положите на него руку (локоть до кисти) и скажите:Встаю я, раб Божий (имя), благословясь.Дверь из двери, ворота изворот.Под Красное Солнышко,под Луну Господню.Как Красное Солнышкоосушает и обогреваетУтреннюю росу.Так бы сох и грел весь мир обо мне,рабе (имя).Как сороку из ружья никто не убивает.Так бы и меня, раба(имя),Никто не смел ни взглядом, ни словом,Ни мыслью, ни умом, нивнушением,Не смел бы никто, никогда во всю мою жизнь.Всем моим злодеям,всем моим лиходеямСоль в глаза, пепел на язык.Помяни царя Давида и всюкротость его.Царь Давид, похити всех моих злодеевИ лиходеев,Всех врагови супостатов.И помоги мне, царь Давид, в моих делах.Скораго, удачнаго иблагополучнагоУспеха для меня, раба /имя/ навсегда.Ключ. Замок. Язык.Аминь.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 18:14   #10
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Если коллеги и начальство вас выживают, придите на работу раньше всех,зайдите в туалет и скажите: Как люди в отхожем месте дерьмо не едят,таки меня моё начальство есть не будет.Как люди в отхожем месте сидят,Таки я на работе буду.Как люди без отхожего места не могут,Так и раб Божий(имя начальника)Без меня обойтись не сможет.Ключ. Замок. Язык.Аминь.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.