Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2010, 17:13   #11
Senechka_13
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каратель Грешников-2000 Посмотреть сообщение
силой духа можно наверно победить сей недуг-вдруг его вера трансформирует органическую материю и он дествительно выздоровет?
Нет, я возлагаю определенные надежды на асд-фракцию. Просто быбора не осталось, а врачи отвернулись...

Цитата:
Сообщение от Каратель Грешников-2000 Посмотреть сообщение
сама она чтоли не догадывается о тяжести положения?
Не догадываются, или м.б. не хотят думать о плохом, или даже, наверное это у них такая защитная реакция.
Senechka_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 17:16   #12
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

ну да самообман характерен для многих тяжелобольных-надежда долго издыхает.
я вот два года думал что есть шанс))))
может даже если скажете ей что она умирает то не поверит и наречет вас лгуньейю.
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 17:34   #13
Senechka_13
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каратель Грешников-2000 Посмотреть сообщение
рак да исчо какойто диабет-да еще старая бабуля?
шанс есть всегда, сын мой, сказал раввин русскому народу
шанс здохнуть
Я имела в виду тебя!?! Ты же пишешь, что долго думал, что есть шанс...
Senechka_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 17:43   #14
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каратель Грешников-2000 Посмотреть сообщение
сама она чтоли не догадывается о тяжести положения?
Так в том то и весь вопрос!!! Догадывается! Даже скорее уверена! Тем смешнее и нелепее выглядят все эти овечьи блеяния наши ! И когда брат ей доказывает, что там какая-то фигня, она делает вид, что верит, что бы он не переживал...
Сегодня говорила с хирургом-онкологом со своей работы. И она сказала, что врать можно людям у которых рак обнаружили впервые и сразу на поздних стадиях. т.е. не операбельный. Тогда до смерти и можно втирать ему всякую чепуху. А если человек лечится уже несколько лет и уже есть метастазы в других органах, то смысл вранья просто пропадает!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 17:45   #15
Senechka_13
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каратель Грешников-2000 Посмотреть сообщение
я был слеп)))
Значит все таки чудеса бывают и люди надеются не зря?
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Сегодня говорила с хирургом-онкологом со своей работы. И она сказала, что врать можно людям у которых рак обнаружили впервые и сразу на поздних стадиях. т.е. не операбельный. Тогда до смерти и можно втирать ему всякую чепуху.
Это скорее всего мой случай
Senechka_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 18:11   #16
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рак-чтоб он сдох.

Дорогие мои! Читаю сообщения ваши и плачу как белуга!!! Это я в другой теме про АСД 2 написала. Прнимайте его, больше никакие средства не помогут!!! Я, когда брат болел-все перерыла-нету больше ничего!!! Нету!!! В последний момент нашли АСД, стали давать - пошли видимые изменения, даже сознание прояснилось. Дорогой КАРАТЕЛЬ-ГРЕШНИКОВ!!!! Пей родной, АСД-2, пожалуйста!!!!При приеме АСД-2 рост опухоли прекращается. Это уже проверено многими людьми. И температура должна повыситься-иммунитет организма начинает реагировать на раковые клетки, как на чужеродные и борется с ними, если не выше 39 градусов, то лучше терпеть, не сбивать. Где то в газете ЗОЖ один мужчина описывал, как он принимал АСД, и затем метастазы у него уменьшились, и потом их удалили. Не могу найти эту статью нигде.

надо попросить модератора или админа форума сделать отдельную тему про АСД, там писать все результаты. Потому что есть чудесные случаи исцеления, но в таких случаях присутствует воля человека, что-то на грани реального мира. Я понимаю, что это очень трудно, знать, что болезнь неизлечима, но с другой стороны кто то сказал, что болезни Бог дает для проверки...может сделать еще один рывок? Приказать себе выздороветь? Ну пить АСД, поверить в исцеление..ведь правда же, что все от нашей головы....подсознание или еще что там. Ведь очень быстро излечивает АСД от предраковых заболеваниях, миома матки-это уже доказано, а ведь это почти рак, доброкачественная опухоль. и ведь состав АСД-это все животного происхождения, прочитайте историю создания. Дорогов очень долго искал , как сделать такое лекарство - и вовсе не для животных, он хоть и был ветеринаром. Именно для людей и делал, это потом его запинали. И вот он задумался, что в сказках варили бабки-ежки зелье из лягушек. Ага...и в результате он поехал даже на Тибет, прослышав, что там монахи-ламы варят нечто подобное. Не знает никто почему, но монахам он понравился и они дали ему рецепт. Дорогов переработал его уже, как ему надо было, внес изменения...и создал АСД!!! Сначала варил его из обычных лягушек.
Военный врач, во время войны с корейцами вроде бы, анписал-что при ранениях даже вливали АСД внутривенно.
И вот еще вспомнила случай с Порфирием Иваноаым. Он ведь тоже болел раком, в последней стадии- и в порыве боли он ушел и в прорубь залез, чтобы умереть там, а вышло наоборот. То ли от холода, то ли от потрясения рак ушел. И еще случай был реальный, во время войны. У мужчины был рак желудка, и он решил уйти на фронт, чтобы не мучаться. Там попали они в болото, осень, кругом немцы, холод, в болоте ледяная каша. И решил он, что помрет от воспаления легких скорее, чем опухоль его сожрет. И действиетльно, когда они вышли из этого болота, его в госпиталь-тяжелая форма воспаления легких. Когда пришел в себя, спросилу врача-как там на рентгене, не видать его опухоли, наверно уж выросла, пока он лежал без сознания. А опухоли то и не было. Куда то делась. Так что, ШАНС - он есть всегда. Может быть, АСД-2.....это и есть ШАНС?
Я буду за вас всех молиться, очень хочу, чтобы все выздоровели. Потому что, нам, родственникам, очень плохо, когда вы уходите. Жизнь просто становится пустой. Так что живите, сколько можете, ради себя, ради родни своей. Пейте люди дорогие АСД-2, не бойтесь, еще ни у кого не было осложнений. Ведь боли снимаются-это же о чем то говорит? И я вам на своем примере скажу-у брата метастазы были в кишечнике от 18 до 28 см-за 2 мемяца приема АСД-превратились в шарики, с куриное яйцо. При пальпировании -болей не было!!!Но главное тут с дозами - Дороговские дозы для рака 5 кубиков - сейчас это уже мало!!! Но начинать пить надо все таки с 0.5 кубика и поднимать каждую неделю на 0.5 кубика. Пить жидкости побольше, насколько это возможно. Повышение температуры-это норма, если не выше 39 - не сбивать, терпеть. Через 3 дня приема - улучшается перистальтика кишечника.
Через 7-10 дней начинается работать лимфосистема, улучшается лимфодренаж - если где есть лимфостазы - уходит вода постепенно из тканей лишняя. Обязательно пить травы-мочегонные,желчегонные.
А боли проходят через 3 дня.
Если есть наружные опухоли - фракцией 3 делать компрессы. Еще если с желудком - на желудок компресс с АСД-3.
Воняет , да. Но это не страшно!!! В крайнем случае-можно закусить лимоном. Еще-мы берем АСД-2 армавирской фабрики, там очистка лучше, чем московской. Очень московскую тяжело пить-много аммиака и сероводорода.
Если кому надо-пишите в аську(450108762), я расскажу подробнее, как принимать АСД. Сейчас пьем всей семьей. так как у меня отцовская линия на данный момент вся вымерла от рака, я осталась одна.
Каратель-Грешников - напишите пож. Очень за Вас переживаю.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВЫЗДОРОВЕТЬ!!!!ЖИВИТЕ ДОЛГО!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 18:16   #17
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию добавление

Кстати, АСД-2 нормализует сахар в крови.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 19:48   #18
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каратель Грешников-2000 Посмотреть сообщение
не ****и-ты не плакала
Я рыдала. АСД пьешь?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 20:08   #19
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Я рыдала. АСД пьешь?
А где этот АСД-2 и 3 можно купить?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 20:36   #20
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

по 100 шекелей с рыла-тоже бабки
лишбо не ускорило смерть
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как жить больному раком? Admin Рак, онкологические больные 16 20.04.2015 10:44
Обсуждаем личность Вячеслава Игошина. А также все, что Вячеслав хочет сказать Доброй Ночи Пообщаемся 29 08.12.2009 09:40


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.