Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 15:45   #31
SOVA
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vampomogu Посмотреть сообщение
Sova ели Вас попросить представить кислый лимон на языке. У всех людей выделяется слюна. Так вот у наркоман, даже представлять не надо, он всегда присутствует, только не лимон... А в сотни раз приятнее. Поэтому, хоть год назад Вы ели лимон, а слюна все равно выделяется при воспоминании о нем. И правильнее сказать начинают МНОГИЕ, НО НЕ ВСЕ. УВЫ. Ваш оптимизм я поддерживаю, но только в Ваших убеждениях. У того кто туда шагнул, увы, другой настрой на будущее и настоящее тоже. Сказать не обманывайте себя, что наркотики это хорошо, тоже самое, что шизофренику: "Не переживай ты так, все совершенно не так". Он может и поверит, а через минуту опять в панике...
А ты Патрик таки упал в ту же грязь. Пока не поздно, тормози, прояви силу, смог же раньше остановиться. Остановись сейчас. Таких мало, кто смог остановиться раз и навсегда. Ты сделал это раз, остановись и второй раз.
УКОЛЫ ВРОДЕ НЕ В ЯЗЫК ДЕЛАЮТ. ПРИ ЧЕМ ТУТ ЛИМОНЫ? ВЫ ПИСАЛИ ЧТО У ТОГО КТО ТУДА ШАГНУЛ , УВЫ, ДРУГОЙ НАСТРОЙ НА БУДУЩЕЕ. ПРАВИЛЬНО!! НО ТАКОЙ НАСТРОЙ СОЗДАЮТ НАРКОТИКИ. ВСЕ ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ БЫВШИХ (УЖЕ ЧИСТЫХ) НАРКОМАНОВ, КОТОРЫЕ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ ХИМИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ - ЭТО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗВИСИМОСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ. ДЛЯ ЭТОГО ТОЖЕ ЕСТЬ МАССА СПОСОБОВ. ПСИХОЛОГИ ЕСТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ, ЛЕЧЕНИЕ 25 КАДРОМ(ПОМОГАЕТ НЕ ВСЕМ, НО МНОГИМ).
__________________
Есть поговорка «Если есть желание – есть тысяча возможностей, если желания нет – есть тысяча причин».

SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 20:47   #32
Vampomogu
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Смысловая единица в моем сообщении не язык))), а "у наркоман, даже представлять не надо, он всегда присутствует..." По поводу массы способов избавления от психологической зависимости заблуждаетесь, их увы единицы. И все эти методы в частных клиниках, оттого и выздоровление в частных больше, чем в государственных. Где методы направленны на адаптацию наркомана к якобы новой жизни.
__________________
Весь МирИгра! Играем же в него красиво!
Vampomogu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 10:10   #33
Я люблю жизнь!
Местный
 
Аватар для Я люблю жизнь!
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
Отправить сообщение для Я люблю жизнь! с помощью ICQ
По умолчанию Зависимость

У меня тоже самое, но хотя вроде уже прошло 2-3года с последнего ширева, а вот все равно иногда навязчивая мысль приходит в голову, пойти запариться, а потом гонки такие начинаются: да ладно че там один раз запариться не подсяду, если уж слесть с мог, то один раз ничего не будет и такая ***ня....... но все же потом иду бухать
__________________
Путь крайности - ведёт ко дворцу мудрости...
Я люблю жизнь! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 19:55   #34
Лока
Местный
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

И всё-же корни наркотической зависимости находятся в нашем детстве.Как раньше родители добивались контроля над чувствами ребёнка с помощью подкупа или побоев,человек пытается влиять на своё настроение с помощью наркотиков.Люди . которые в детстве не научились проявлять свои истинные чувства и свободно выражать их,в будущем испытывают большие трудности.Когда происходит первая ломка ,исчезла иллюзия и контроля над своими чувствами,и независимости от чувств.
Лока вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.