Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 12:07   #31
Senechka_13
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каратель Грешников-2000 Посмотреть сообщение
....я горой за наш спецназ!!!!
причом я серьезно-я их боготварю и изучаю многое что с ними связано.
Ну тогда respect спецназу!!!
Ладно, чево то мне ***ово, ухожу в себя......
Senechka_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 12:15   #32
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

лучше сходи к дорогостоящему психоаналитику.
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 12:23   #33
Senechka_13
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каратель Грешников-2000 Посмотреть сообщение
лучше сходи к дорогостоящему психоаналитику.
Я была у психо.....аналитика!!! Так ради интереса... конечно прикольны всякие манипуляции, после даже чувство облегчения настпуает, но все это не то. В башке все равно мысли крутятся...
В принципе я и сама могу справляться с проблемами, просто сейчас как то ***ово и нет сил Чем мне этот псих поможет? Отца вылечить? Или другие вопросы разрулит? А просто потрепаться можно и в другом месте.
Senechka_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 12:33   #34
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каратель Грешников-раз бы здоровый, не понимаю, что Вы делаете на этом форуме и в этой теме? Обсираете все сообщения? Никакой пользы от ваших постов никому нет. Не пейте АСД, дай Бог Вам не знать что такое рак. Во-первых я никакая не бабка, и прекратите всех обзывать, мы тоже это умеем, и сделаем так, что мало не покажется.
Ничего путного не можете людям посоветовать-заткните свой рот. Это у Вас такое развлечение ст****ься по форумам? Есть такое слово-глумление. Вы именно этим и занимаетесь-глумитесь над людьми, у которых самое страшное в жизни уже произошло или происходит сейчас.
Вообще, админу форума видимо наплевать на этот форум, поэтому ничего писать больше сюда не буду. а на Ваше мнение КАРАТЕЛЬ ГРЕШНИКОВ - мне глубоко наплевать, можете писать что хотите, я сюда больше не буду заходить.
Дальнейший разговор бесполезен. Глаза и уши у всех есть, прочитали про АСД, приняли к сведению.
Всем здоровья желаю, а КАРАТЕЛЮ ГРЕШНИКОВ совести еще впридачу.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 12:57   #35
Senechka_13
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да какая разница кто тут и что несет!?! Сайт странноватый... хотя и хотелось тут поддержки обрести.
У каждого свое мнение и каждый вправе выбирать как ему лечиться или не лечиться вообще. Конечно оскорбления не приятны!!!
Гость не расстраиватесь, у каждого своя правда, и лишь только время все расставить на места. Вы еще не слышали, что мне сказал доктор-онколог, относительно приема этой фракции.....
Senechka_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 16:57   #36
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Senechka_13 Посмотреть сообщение
Вы еще не слышали, что мне сказал доктор-онколог, относительно приема этой фракции.....
Вот, блин! Я тут пытаюсь свою маман заставить принимать АСД... а "что сказал эскулап про АСД" ? Поделись, что бы взвесить все "за" и "против"...?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 17:22   #37
Senechka_13
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Вот, блин! Я тут пытаюсь свою маман заставить принимать АСД... а "что сказал эскулап про АСД" ? Поделись, что бы взвесить все "за" и "против"...?
Врачи не признают нетрадиционную медицину. Ну как же, они ведь не могут ничего сделать, а люди всякими способами пытаются ЖИТЬ, занимаются самолечением. На их взгляд, мы родственники издеваемся над больными, пытаясь их лечить народными средствами, вроде как мы продлеваем их страдания что ли. Мне до сих пор противны слова доктора "он все равно умрет, как бы вы не старались"... и где же гуманность нашей медицины?
Я почитала в нете, что нужна психологическая помощь и онкобольным и их родственникам... а тут откровенно посылают на ***.
решение принимать тебе. т.к. больной не в состоянии адекватно оценить ситуацию.
Senechka_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 17:52   #38
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!! Утопающий хватается за соломинку.... поэтому будем пробовать.Хотя я не верю в материно излечение и очень боюсь, что АСД продлит ей жизнь, при этом продляя её МУКИ! Я уже писала, что работаю онкодиспансере, насмотрелась, знаю о чём говорю... В течении года у нас в стационаре умерла сваха нашего губернатора, зам.гл. врача обл.здрава, директор всех пчеловодов нашей области... всех, кто рангом немного пониже сразу и не вспомнишь. Все они чем только не лечились...! А учитывая статус этих людей, наши врачи ВСЕ!!! лечили их на совесть! К обл.здравовской женщине приезжали даже эскулапы из Москвы, жили у нас в городе и лечили её... На пациентов попроще особого внимания не обращается. Так что я немного знаю из нутри всё это, поэтому и боюсь продлить муки мамы... Тем более, что живу я с семьёй от родителей на расстоянии 800 км.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 06:07   #39
Senechka_13
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Гость я думаю, что этому врачу нужно было чего-нибудь трепануть и все, лишь бы прекрыть свой зад или скорей бы выпихнуть нас из онкодиспансера, т.к. совершенно правильно ты писала
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
... На пациентов попроще особого внимания не обращается...
Если есть времечко, то посмотри в инете, что пишут про это средство, как оно "идет" при болезни твоей мамы, какие отзывы. Для себя я уяснила, что в случае моего отца "рак желудка 4 степени" не вылечить, но облегчить страдания можно или хотя бы остановить переход метастаз на пищевод.
Конечно же расстояние приличное
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
... Тем более, что живу я с семьёй от родителей на расстоянии 800 км.
Терпения тебе, сил и удачи, да и всем НАМ оказавшимся в такой печальной ситуации.
Senechka_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 06:28   #40
FAQ
Местный
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 683
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
надо попросить модератора или админа форума сделать отдельную тему про АСД, там писать все результаты. Потому что есть чудесные случаи исцеления, но в таких случаях присутствует воля человека, что-то на грани реального мира.
Чудесные случаи исцеления - ключевая фраза. На мой взгляд чистая реклама. Но с другой стороны если кто-то в это поверит и будет спасен - уже замечательно. Каждому по вере? Я лично в эти панацеи и
чудо-врачевателей верю с большим трудом.
__________________
ярыдаюотвашихречей, яжелаюстатьстаейграчей
FAQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как жить больному раком? Admin Рак, онкологические больные 16 20.04.2015 10:44
Обсуждаем личность Вячеслава Игошина. А также все, что Вячеслав хочет сказать Доброй Ночи Пообщаемся 29 08.12.2009 09:40


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.