Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2010, 06:42   #41
Senechka_13
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

FAQ когда выхода нет, а жить хочется, то цепляешься за соломинку. Еще вчера я бы улыбалась (или даже хихикала) про всякие нетрадиционные средства, а уже сегодня приходится поить ими отца, т.к. врачи нам помахали ручкой.
Senechka_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 07:05   #42
FAQ
Местный
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 683
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
FAQ когда выхода нет, а жить хочется, то цепляешься за соломинку.
Знаю. Но, мой личный опыт показал, что соломинки нетрадицонные чаще всего в спасительные плоты так и не связываются, а иногда даже вредят. вы осторожнее там, с такого рода медициной. Вам, лично, удачи. Пусть у вас все сложится иначе.
__________________
ярыдаюотвашихречей, яжелаюстатьстаейграчей
FAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 07:47   #43
Senechka_13
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
Знаю. Но, мой личный опыт показал, что соломинки нетрадицонные чаще всего в спасительные плоты так и не связываются, а иногда даже вредят. вы осторожнее там, с такого рода медициной. Вам, лично, удачи. Пусть у вас все сложится иначе.
Да уж, жизнь так бьет по голове разводным ключом, что из оптимиста я превратилась в реалиста, и сама имею лишь призрачную надежду и веру во всю эту "медицину". Но когда изо дня в день ты смотришь на страдания отца, то пытаешься хоть что то сделать. Спасибо вам за пожелания. Я пытаюсь смириться с произошедшим и делаю, что в моих силах (только бы силенок хватило на все эти испытания).
Senechka_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 07:49   #44
FAQ
Местный
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 683
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Хватит. И не сомневайся. Человек так устроен, что все получает по силам. Все будет, обязательно.
__________________
ярыдаюотвашихречей, яжелаюстатьстаейграчей
FAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 08:24   #45
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
Знаю. Но, мой личный опыт показал, что соломинки нетрадицонные чаще всего в спасительные плоты так и не связываются, а иногда даже вредят. вы осторожнее там, с такого рода медициной.
Боюсь навредить... боюсь что будет хуже... вообще стала всего бояться, тем более, что я лично не знаю тех людей, которым бы помогла нетрадиционная медицина при раке...только по-рассказам знакомых, а они слышали от своих знакомых и так до бесконечности. А, может быть, работая в онкологии, я прекрасно понимаю, что шансов -- 0, но внутренне смириться с этим не хочу..? Ведь всё же мать - это не просто родственник..
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 09:07   #46
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каратель Грешников-2000 Посмотреть сообщение
если бы было неогр количество денег-можно было бы увеличить шансы на выживание ее. но веть у нас в говнораше действует толпо-элитарная модель-все бабки и дозтуп к медобслуживанию у поганого богатого отребья.
Так же и мой супруг говорит..Светилы медицины ещё 1,5 года назад, когда мать сама нашла у себя метастаз в груди(совсем маленький!), отказались её оперировать! Мотивировали тем, что она задохнётся от астмы! Хотя ещё год до этого ей отрезали кусок кишечника и ничего! Не задохнулась. Правда и в тот раз все!!! окологи отказались её резать (местные, областные в Луганске и Донецке!). И только обыкновенный хирург(полостной, не онколог!)за довольно небольшую сумму денег, в которую вошли и все лекарства, сделал всё как надо! Мать обращалась к нему и с грудью, но он отказался -- не его профиль...
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 09:17   #47
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каратель Грешников-2000 Посмотреть сообщение
ого-оказывается не зря москва посадила вам ублюдка януковича-видать вынесли из операционных все аппараты искуственной вентиляции лёгких чтобы оплатить его предвыборную кампанию.
Этой вентиляции там не было , по-моему, никогда! Если в местной онкологии отказываются резать тяжёлых больных, мотивируя тем, что РЕАНИМАЦИЯ у них плохая! Спасти не смогут! А, спрашивается, на хрена тогда такая реанимация вообще нужна в больнице, если толку от неё никакого!? В областях, конечно, всё это есть, но... смертность им не к чему! Так в Луганске матери в лоб и сказали! А к себе в Тамбов я её уже просто не довезу, раньше она не хотела ехать, а сейчас уже поздно..
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 09:26   #48
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

можно использовать спецтранспорт-вроде есть такие услуги.
не вертолет конечно но и не поезд.
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 09:32   #49
FAQ
Местный
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 683
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каратель Грешников-2000 Посмотреть сообщение
если бы было неогр количество денег-можно было бы увеличить шансы на выживание ее. но веть у нас в говнораше действует толпо-элитарная модель-все бабки и дозтуп к медобслуживанию у поганого богатого отребья.
Я вас умоляю. Шансы определенно равны, ну или приближены к равным. Все зависит от того на какой стадии заболевания было обращение к врачу. А деньги.. разница в том сколько их можно выкачать у пациента. Ну, еще и в том что могут наобещать и каким тоном будут общаться.
__________________
ярыдаюотвашихречей, яжелаюстатьстаейграчей
FAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 09:32   #50
Senechka_13
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Медицина на грани фантастики... Ничего нет ни шприцов, ни зеленки, ни оборудования Лечитесь граждане!!!
Согласна с FAQ, иной раз и деньги не помогут. Ну если только отчалить куда-нить и там попытать счатье и исцелиться, что тоже вряд ли ....
Senechka_13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как жить больному раком? Admin Рак, онкологические больные 16 20.04.2015 10:44
Обсуждаем личность Вячеслава Игошина. А также все, что Вячеслав хочет сказать Доброй Ночи Пообщаемся 29 08.12.2009 09:40


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.