Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 12:03   #1
Доброй Ночи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обсуждаем личность Вячеслава Игошина. А также все, что Вячеслав хочет сказать

Обсуждаем личность Вячеслава Игошина. А также все, что Вячеслав хочет сказать вне рамок тем обсуждения.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 20:33   #2
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это такой прозрачный намёк на уход из группы? Как администратор вы меня должны просто забанить, а вы хотите создать условия чтобы я сам ушёл? Господин Илья, раз вы в некотором роде служитель фемиды, так уж вам решения и принимать. И с каких пор, вы меня выбрали как объект обвинения в оффтопе, оффтоп заметьте в 70% случаев начинаю не я, а выбран как кандидат в супероффтопщиков. Вынужден вас разочаровать, уходить я не собираюсь, раз приняли в группу, то и забанивать вам))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 22:18   #3
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто грандиозное количество, смайликов, смотрите Илья как всем весело, это не обсуждение личности, а объекта всеобщих насмешек, ну ну........... 10 баллов за выдумку вам Господин Илья, а вы крещёный кстати, такой вопрос вам в рамках оффтопа?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 20:33   #4
Доброй Ночи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас интересует моё отношение к религии или то, проходил ли я в детстве обряд крещения?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 20:37   #5
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет меня не интересует ваше отношение к религии, я же задал вам вопрос вполне предметно: "крещёный вы или нет?". А в детстве, отрочестве, или в сознательном возрасте - это без разницы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 20:40   #6
Доброй Ночи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне рассказывали, что меня крестили в свое время.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 13:09   #7
Калифорния
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И всё-таки без Вячеслава мизнь на форуме как-то заглохла..:-) Может его комментарии и категоричны, но без них скучно. Да и мне не с кем спорить...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 15:37   #8
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Может его комментарии и категоричны, но без них скучно"

Звучит как сожаление, о исчезновении дежурного клоуна, я никуда не исчезал, не в моих правилах, я жду гневных комментов, какой же я плохой в этой теме. Тут же демократия на форуме вродь, правда с элементами тоталитаризма, что и делает форум сей с особенной изюминкой.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 15:40   #9
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И пусть господин Илья и удалит этот коммент, но всё же опрометчиво считать Форбс самым достоверным
источником информации.

(PS Высказано к удалению готово.)
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 15:43   #10
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И уж никак не понятно зачто господин Илья поудалял комменты в адрес кичащегося образованностью господина из Украины, когда тот заблуждался, да и до сих пор заблуждаеться считая воздух и кислород веществами одного состава. Причём всё удалялось без объяснений, хотя первым в бутылку лез оппонент, но его комменты висят так же, если уж на то пошло, то удалять надо комменты обоих, полемизирующих участников обсуждения (PS Готово для удаления)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что сказать больному? Незарегистрированный Рак, онкологические больные 94 06.04.2015 11:25
Вячеслав Дацик или Рыжий Тарзан. История одного побега из дурдома. Ангел№666 Психологические расстройства 20 23.01.2011 21:34


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.