Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2018, 05:34   #4591
Д0РМИД0НД
Пользователь
 
Аватар для Д0РМИД0НД
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 94
Спасибо: 79
Спасибо 99 в 33 постах
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Добрый день всем!!! Как достали побочки.... Может кто поможет советом как лечить геморроидальные шишки наружные...
Я ходил в своё время к проктологу, знаете по времени сколько осмотр был-пол минуты всего, и он мне выписал лечение. Сходите на приём будет не лишне. Куча есть всего и мазей и пен и свечей. Конкретно мне что выписал-свечи, о6лепиху и салофальк-с 5-аск кислотой-защищает слизистую. В Вашем случает, если у вас наружные шишки-то свечи они не будут действовавть, их то ставить можно- но они ж на прямую кишку действуют. Вам надо брать ватку, делать отвар ромашки или обыкновенное о6лепиховое масло, смочитиь вату и в виде тампона ставить. Перед процедурой помыться холодной водой.Соответственно никаких горячих ванн. они стимулировать будут рост шишек.
Д0РМИД0НД вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (13.03.2018), ЛюдмилаО (14.03.2018), НатальяА (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 09:04   #4592
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д0РМИД0НД Посмотреть сообщение
Я ходил в своё время к проктологу, знаете по времени сколько осмотр был-пол минуты всего, и он мне выписал лечение. Сходите на приём будет не лишне. Куча есть всего и мазей и пен и свечей. Конкретно мне что выписал-свечи, о6лепиху и салофальк-с 5-аск кислотой-защищает слизистую. В Вашем случает, если у вас наружные шишки-то свечи они не будут действовавть, их то ставить можно- но они ж на прямую кишку действуют. Вам надо брать ватку, делать отвар ромашки или обыкновенное о6лепиховое масло, смочитиь вату и в виде тампона ставить. Перед процедурой помыться холодной водой.Соответственно никаких горячих ванн. они стимулировать будут рост шишек.
Добрый день! Всем спасибо-спасибо за ответы. К врачам в конце марта: кардиолог, уролог, проктолог..... Побочки от вотриента есть, но я справляюсь, были кризы гипертонические, по телефону кардиолог успокоил, увеличили дозу лизиноприла в 2 раза и ттт. Потом острый цистит, помог монурал (спасибо Сонечке), сейчас эти узлы, но не критично, боли ушли. Сегодня в аптеку, куплю все необходимое. А сейчас помогли холодная вода и нашла у себя в аптечке мазь проктоседил. Д0РМИД0НД, после прочтения сообщения, как озарение, что я теплой водой расплодила шишки. Вот ведь знала про холод, а не использовала.... Всем всего самого хорошего!!!

Последний раз редактировалось НатальяА; 13.03.2018 в 09:20..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (13.03.2018), Д0РМИД0НД (13.03.2018), ЛюдмилаО (14.03.2018)
Старый 13.03.2018, 15:02   #4593
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Добрый день! Всем спасибо-спасибо за ответы. К врачам в конце марта: кардиолог, уролог, проктолог..... Побочки от вотриента есть, но я справляюсь, были кризы гипертонические, по телефону кардиолог успокоил, увеличили дозу лизиноприла в 2 раза и ттт. Потом острый цистит, помог монурал (спасибо Сонечке), сейчас эти узлы, но не критично, боли ушли. Сегодня в аптеку, куплю все необходимое. А сейчас помогли холодная вода и нашла у себя в аптечке мазь проктоседил. Д0РМИД0НД, после прочтения сообщения, как озарение, что я теплой водой расплодила шишки. Вот ведь знала про холод, а не использовала.... Всем всего самого хорошего!!!
__________________________________________________ ______________
Когда-то сам всё это проходил . На сегодняшний день полное отсутствие шишек....а была такая красота ))) в лежку лежал и на стену лез от боли ....геморой - зубная боль в zadнице ....а вылечить очень просто : берёте ледышку для коктейлей из морозилки и этой ледышкой заправляете узлы в анус ....сразу не получится , но постепенно сможете затолкать и ффсеее !! Действует радикально ! И на будущее - никогда не пользоваться туалетной бумагой и мыть ТОЛЬКО холодной водой !..вылечивается полностью и без последствий ...и ещё :шампанское под запретом ....свекла , морская капуста ежедневно и забудете о такой проблеме !

Добавлено через 29 минут
Забыл добавить , не принимал обезболивающие ни тогда ни сейчас ...и вапче не принимаю никаких лекарств уже более 30лет ....а болезней у меня было оччень много...
Потому как не существует лекарств без ,,побочек"..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 20:12   #4594
Татьяна 13
Пользователь
 
Аватар для Татьяна 13
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 82
Спасибо: 226
Спасибо 223 в 56 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброй ночи всем!Хотела ещё у всех спросить,сколько вы носили бандаж,нам хирург сказал носить пол года,здесь и на др.форумах читаю гораздо меньше носили люди.Дело в том что он натирает шов и вообще в нем конечно тяжеловато долго мужу,но он соблюдает рекомендации всегда строго(тем более это было единственным вообще назначением)..Напомню у нас была хоть и резекция,но полостная(шов 20 см)

Добавлено через 4 минуты
И ещё вопрос,муж когда напрягает живот у него на боку(где шов)бугорочке такой заметный,читала что это «кособочие» вроде как нормальное явление,мышца то порезана...Муж даже ночью в туалет не встаёт без бандажа..Ещё мы решили в апреле пройти все кт(спустя 5 мес)что бы меньше волноваться...Совсем не информативно было бесплатное УЗИ((
Татьяна 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 07:04   #4595
Marinak
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 8
Спасибо 11 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна 13 Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем!Хотела ещё у всех спросить,сколько вы носили бандаж,нам хирург сказал носить пол года,здесь и на др.форумах читаю гораздо меньше носили люди.Дело в том что он натирает шов и вообще в нем конечно тяжеловато долго мужу,но он соблюдает рекомендации всегда строго(тем более это было единственным вообще назначением)..Напомню у нас была хоть и резекция,но полостная(шов 20 см)

Добавлено через 4 минуты
И ещё вопрос,муж когда напрягает живот у него на боку(где шов)бугорочке такой заметный,читала что это «кособочие» вроде как нормальное явление,мышца то порезана...Муж даже ночью в туалет не встаёт без бандажа..Ещё мы решили в апреле пройти все кт(спустя 5 мес)что бы меньше волноваться...Совсем не информативно было бесплатное УЗИ((
Татьяна, добрый день! У меня похожая стадия с Вашим мужем, только рт1а, тоже резекция и тоже полостная, я носила 1 месяц, долго носить тоде нельзя, мышцы расслабятся/ разленятся.
Marinak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 08:41   #4596
Joe
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 31
Спасибо: 21
Спасибо 31 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна 13 Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем!Хотела ещё у всех спросить,сколько вы носили бандаж,нам хирург сказал носить пол года,здесь и на др.форумах читаю гораздо меньше носили люди.Дело в том что он натирает шов и вообще в нем конечно тяжеловато долго мужу,но он соблюдает рекомендации всегда строго(тем более это было единственным вообще назначением)..Напомню у нас была хоть и резекция,но полостная(шов 20 см)

Добавлено через 4 минуты
И ещё вопрос,муж когда напрягает живот у него на боку(где шов)бугорочке такой заметный,читала что это «кособочие» вроде как нормальное явление,мышца то порезана...Муж даже ночью в туалет не встаёт без бандажа..Ещё мы решили в апреле пройти все кт(спустя 5 мес)что бы меньше волноваться...Совсем не информативно было бесплатное УЗИ((
Нам сказали носить 1 месяц, операция тоже была полостная.
Joe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 10:07   #4597
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна 13 Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем!Хотела ещё у всех спросить,сколько вы носили бандаж,нам хирург сказал носить пол года,здесь и на др.форумах читаю гораздо меньше носили люди.Дело в том что он натирает шов и вообще в нем конечно тяжеловато долго мужу,но он соблюдает рекомендации всегда строго(тем более это было единственным вообще назначением)..Напомню у нас была хоть и резекция,но полостная(шов 20 см)

Добавлено через 4 минуты
И ещё вопрос,муж когда напрягает живот у него на боку(где шов)бугорочке такой заметный,читала что это «кособочие» вроде как нормальное явление,мышца то порезана...Муж даже ночью в туалет не встаёт без бандажа..Ещё мы решили в апреле пройти все кт(спустя 5 мес)что бы меньше волноваться...Совсем не информативно было бесплатное УЗИ((
Здравствуйте. Носила бандаж 2 мес.Долго нельзя ,мышцы атрофируются.У меня была полосная операция и конечно немного бок деформирован,но не заметно.

Последний раз редактировалось Kseniya.K; 14.03.2018 в 10:10..
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 10:55   #4598
Татьяна 13
Пользователь
 
Аватар для Татьяна 13
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 82
Спасибо: 226
Спасибо 223 в 56 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А вам так доктор сказал?Ему и хирург и онколог в поликлиннике сказали носить..Я так поняла с целью предотвратить образование грыжи(вымока вероятность что она будет в этом случае злокачественной)..
Татьяна 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 11:35   #4599
Joe
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 31
Спасибо: 21
Спасибо 31 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не подскажите, пожалуйста, может кто знает.. Сейчас в Украине хоть где-то проводятся КИ по светлоклеточному?
Joe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 15:14   #4600
Сонечка
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 168
Спасибо: 93
Спасибо 217 в 93 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Друзья, кто на афиниторе, подскажите в какой дозировке его принимаете и сколько по времени (месяцев), какие стандартные побочки и чем купируете. Спасибо.
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.