Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2017, 05:06   #8401
Глашата
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2017
Сообщений: 17
Спасибо: 21
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да печень самовосстанавливающий орган...Про операцию пока речи не было, сначала химия... Я конечно на что угодно согласна, лишь бы остановить этот процесс..Сегодня врач сказала, что с этим долго живут... Ус покаивает наверно. Спасибо девочкиза поддержку:-)
Глашата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 07:31   #8402
***margo***
Местный
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 92
Спасибо: 294
Спасибо 121 в 51 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глашата Посмотреть сообщение
Да печень самовосстанавливающий орган...Про операцию пока речи не было, сначала химия... Я конечно на что угодно согласна, лишь бы остановить этот процесс..Сегодня врач сказала, что с этим долго живут... Ус покаивает наверно. Спасибо девочкиза поддержку:-)
Нет,не успокаивает,а даёт надежду!!!Вы должны верить и по моему мнению лучше не сравнивать свою историю с другими.Теперь аргументы почему:
1.У всех разные организмы и анамнез тоже.
2.Хорошими историями реже делятся,одни боятся спугнуть удачу,другие просто стараются забыть этот кошмар.
Люди живут это точно.Из не философских рекомендаций---- строгая диета и гепапротекторы(Капельницы Гептрала оооочень хорошо!!!)Насчёт боли--- у вас в КТ написано увеличение самого органа в размере? Смею предположить ,что нет,значит болеть печень не может там нет нервных окончаний.И спокойненько ждём назначения ХТ.
И ещё молитва очень помогает и чтение Евангелия,там такие чудеса описаны и значит они могут произойти и с нами,наша задача попросить об этом Господа
Я искренне желаю вам здоровья и дооооолгих лет жизни на этой земле.!!!!!
***margo*** вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (21.12.2017), Анна1211 (11.03.2019), Глашата (21.12.2017)
Старый 21.12.2017, 14:48   #8403
Глашата
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2017
Сообщений: 17
Спасибо: 21
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо, вам тоже всем ремиссии и долголетия! По кт печень увелич.на 40 мм от нормы, боли , да возможно от психологического состояния... Хотя врач мне приписала успокоительное, но от него больше спать хочется. Сегодня хотела взять б/л у врача, а сказали что он мне не положен... Вроде как заболевание не острое , а хроническое. Я слегка в шоке..
Глашата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 17:20   #8404
***margo***
Местный
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 92
Спасибо: 294
Спасибо 121 в 51 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глашата Посмотреть сообщение
Спасибо, вам тоже всем ремиссии и долголетия! По кт печень увелич.на 40 мм от нормы, боли , да возможно от психологического состояния... Хотя врач мне приписала успокоительное, но от него больше спать хочется. Сегодня хотела взять б/л у врача, а сказали что он мне не положен... Вроде как заболевание не острое , а хроническое. Я слегка в шоке..
Это не критичное увеличение,такое описание можно считать даже не корректным ---как его понять:у печени ведь не только линейное измерение,а длина ,ширина и толщина,она может быть увеличена и у здорового человека на фоне не правильного питания.
А насчет медицинской бюрократии здесь на форуме встречалось отличное изречение---чтобы лечиться в нашей стране надо иметь лошадиное здоровье.
***margo*** вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Глашата (22.12.2017)
Старый 24.12.2017, 22:18   #8405
alexeimoskichov
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2017
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Сообщение привет всем

я из Москвы!
ребят кому интересно и нуждается помогу приобрести обезболивающее , самое эфективное , без побочек , зависимости и безопасней трамала , морфия , кодеинов и тд , под язык и 5 минут снимает любую боль пишите на почту alexeimoskichov@yandex.ru
alexeimoskichov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 12:14   #8406
vikusja
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Девочки привет.
Столкнулась с данной негативной ситуацией. У меня выявили рак матки.
Родные советуют уехать лечиться за границу, но вот какую клинику выбрать я не знаю.
Опираюсь на отзывы на этом сайт https://ru.bookimed.com/clinics/illness=rak-shejki-matki/
Может дадите совет какая клиника лучше, может Ваши знакомые лечились там. Или где еще можно вылечится, какую клинику подобрвть...
Совсем потерянна...
Спасибо за совет

Последний раз редактировалось vikusja; 29.12.2017 в 12:23..
vikusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 17:53   #8407
Акорна
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

vikusja,не знаю.Я лечилась в областном онкодиспансере в Твери.Вначале была операция в областной больнице,все удалили,не только матку,а уже после нее биопсия показала рак,и отправили в онкодиспансер.Вылечиться то можно везде.Но возможностей больше за границей..Моя родственница ездила в Израиль,правда,поздно.Не стали лечить.Но по анализам,которые у нас то ли не делали,то ли не сделали,химия ей была противопоказана.Наоборот,распространялся сильнее.А ей делали химию.и в Твери назначали,и в Москве.Так что если есть возможность,поезжайте.Но,тем не менее,пока ждете ответа,лечитесь дома.Фактор времени много значит.
Акорна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 18:28   #8408
Акорна
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всех с наступающим Новым годом!Пусть у вас все сложится хорошо!И.самое главное,всем здоровья,а остальное приложится.До встречи через год
Акорна вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Глашата (04.01.2018), Ольга С. (02.01.2018)
Старый 20.01.2018, 17:21   #8409
Викторина
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте 2 недели назад мужу поставили диагноз рак желудка с метостазами в брюшную полость и сказали готовьтесь. Мужу 43 года. Я досих пор пребываю в ужасе ему ничего не говорим а он надеется на лечение. Лежим в больнице он очень слабый капают альбумин для поддержки. Я просто понять не могу разве можно так отказывать в лечении. Помогите .
Викторина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 21:07   #8410
Кто то
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Кому нужны калоприемники. Осталось 29 штук. Хотела создать отдельную тему, но не получается, пишут, что у меня должно быть 2 сообщения.
м. Саларьево или м. Римская. Пишите или звоните 8-985 344-64-шестнадцать
Кто то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.