Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2010, 09:13   #11
Галина Ондкап
 
Аватар для Галина Ондкап
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Любое лечение народными средствами проходит кризис - ухудшение состояния, после которого и наступает излечение или, по крайней мере, движение к излечению. Об этом всегда Малахов предупреждает.
__________________
Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается... .
Галина Ондкап вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 09:11   #12
Л
 
Аватар для Л
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Святые пишут на этот счет : святую воду пейте дорогие! :-D А не ту гадость,которая выходит из вас...
__________________
Прошу у всех прощения,кого удалила из друзей.Мне заблокировали мой сайт.
Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 19:47   #13
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Спасибо за совет, Лилия!!! Значит Вам тоже интересно, что здесь у нас делается...Но это группа единомышленников. Отрицать что-то неизвестное, неиспробованное всё-таки не стоит.Я думаю, что ваш метод тоже приемлем. Тем более, что на днях Крещение.И для каждого православного человека это большой праздник.Всех- всех приглашаю к нам на праздник в Израиль!!!В том году я лично была на Иордане, замечательно было!!! Но окунались или в ёмкостях или под душем.Были в тот же день на горе Искушения в Иордании, Есть даже вода из источника,из которого пил Иисус...
Но так же я знакома с одним человеком, он уже "там", но прожил больше 85 лет. Когда гнали людей во время ВОВ в эшелонах, многие умирали от жажды и голода. А он пил свою мочу...И многие то же самое делали, и ... ВЫЖИЛИ...Каждому по ВЕРЕ его....
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:00   #14
Наталия Ондкух
 
Аватар для Наталия Ондкух
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Не хотелось бы мне прибегать к лечению уриной. Правда моя знакомая пыталась делать ванночки из подогретой мочи для лечения пяточных шпор. Даже ей стало легче на какое время. Но это внешнее применение. А вот принимать внутрь... это слишком опрометчиво. Я смотрела передачи, посвященные этой проблеме. Ни один врач не рекомендует вливать в свой организм то, что он выбрасывает. А если еще представить что в моче могут быть вредные соли, а тем более грибки. Ужас. Как можно в себя вливать такую грязь? Все до поры, до времени. А однажды можно такое подцепить, что никакая урина не поможет. Да и суставы в определенном возрасте дадут о себе знать. Ведь в моче столько разных солей. Может на анализ надо сначала сдать? Гмнеколога пройти?*-)
__________________
Спешите делать добро!!!
Наталия Ондкух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 00:40   #15
элиза
Новичок
 
Аватар для элиза
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Могу рассказать такой случай со мной, за три последних года, я дважды ломала (раскол) ногу в щиколотке и оба раза отеки снимала мочой, причем даже синяки (привязывала на ночь), потом перетягивала и так передвигалась, это конечно не правильно, нужен гипс, но когда муж в командировке, а дома маленький ребенок и собака, с которой надо гулять:-O, в общем рада, как говорится радешенька, что помогало(F)
__________________
самое плохое, что может случиться это разочарованиеО чём Вы думаете?
элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 10:58   #16
Людмила Ккивчу
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталье Андрюхиной.А чтобы быть уверенными в своей моче,что там нет грибков и т.д.мы должны чистить мочеполовую систему,и тогда все сомнения отпадут.А вашей знакомой ,которая лечила мочой пяточные шпоры,как Вы пишете помогло на некоторое время,Вы лукавите,ей помогло на очень долгое время.Вы можете себе представить какой силой обладает моча,чтобы растворить отростки которые выросли на кости?Вопрос,как моче это удалось сделать?Элементарно.Природа создала эти отростки и также их сама убрала.Вот у нее нам и надо учиться.Ведь недаром есть пословица:"Доктор лечит,а природа исцеляет"Академик Амосов сказал:"В потере своего здоровья человек виноват практически всегда сам.Не природа винивата,а человек."И еще парадоксальная фраза:"Бойтесь?врачей.Они никогда не научат вас стать здоровыми."В этом действительно есть смысл.Доктор Уоллок пишет:"Я убежден,что поскольку мы способствуем обогащению врачей при помощи страхования и государственных субсидий,они нам тоже кое-что должны.(E)
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 13:39   #17
Людмила Нава
 
Аватар для Людмила Нава
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Наталье Андрюхиной.А чтобы быть уверенными в своей моче,что там нет грибков и т.д.мы должны чистить мочеполовую систему,и тогда все сомнения отпадут.
Девченки, моча -это стерильный продукт, там нет никаких грибков!
__________________
Нет ничего прекрасней осеннего дождя! Он смывает все поблекшие краски ушедшего лета, чтобы войти девственно-чистыми в белоснежную зиму и застыть в ней в ожидании прихода чуда: новых красок Весны!!!
Людмила Нава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 14:46   #18
элиза
Новичок
 
Аватар для элиза
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

не хочу умничать, но процентов 50 населения не знают, что моча образуется из плазмы крови:-O , я, собственно говоря тоже дожила до 34 лет и очень слабо представляла себе мочеполовую систему, для меня вся масса в желудке делилась прям в нем на мочу и соответственно кал, ну и так далее(fr) , иногда полезно почитать, начинаешь на себя по другому смотреть, как говаривал один преподаватель ЧЕЛОВЕК-ЕСТЬ МИКРОКОСМ(dt)
__________________
самое плохое, что может случиться это разочарованиеО чём Вы думаете?
элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 15:31   #19
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ.И ДЛЯ КРАСОТЫ ЛИЦА И ТЕЛА.ПОЛЬЗУЮСЬ ЕЩЕ И УПАРЕННОЙ.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 16:53   #20
Наталия Ондкух
 
Аватар для Наталия Ондкух
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Людмиле Кривчун. Видимо Вы лучше знаете о здоровье моей знакомой.(fr) Можете пить и есть что угодно на здоровье. А я пяточные шпоры вылечила мед. способом за 8 дней. А моя знакомая мучается до сих пор. Прекрасно что кому-то это помогает. Главное верить, это половина успеха.:-$
__________________
Спешите делать добро!!!
Наталия Ондкух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.