Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2010, 19:49   #21
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Девочки, не спорьте, берегите свои жизненные силы. Если с нами Наталья- значит ей тоже интересно. И она как-то пытается получить информацию, возможно обогащает свой опыт. Ведь каждая из нас может рассказать очень много из собственного опыта.О том , что можно вылечить за пару закапываний коньюктевит- я знаю на своём опыте.И кто мне может противостоять, аргументируя, что антибиотики полезнее и лучше? И где гарантия, что после лечения антибиотиками коньюктивит может больше не возникнуть?!?Ведь мы не живём в вакууме, а вращаемся во внешней среде, где есть пыль, грязь, море микробов.Так я лучше помогу себе уриной, которая нежно действует на глаз, потому что она состоит из лимфы,как и слеза. а не обращусь к врачу за очередной порцией антибиотика, который вылечив мне коньюктивит, поразит мне печень или почки, или ещё какой-нибудь внутренний орган.А как хорошо снимают менструальные боли клизмы из урины?Прекрасный рецепт. Рекомендую попробовать.
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 20:03   #22
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А оказывается.чтоб успокоить грудного ребёнка, у которого болит животик, нужно влить ему в ротик несколько капель его мочи. он тут же успокоится. потому, что его урина близка по составу жидкости , в которой он жил 9 месяцев у мамы в животе.
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 21:20   #23
Маргарита Осмамавс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу присоединиться к разговору и высказаться ЗА!!! Уринотерапией занимаюсь давно,наружно и внутренне. ПО врачам не хожу и свое хорошее здоровье связиваю с уринотерапией. Но был один очень отрицательный случай.Малахов предупреждал быть осторожнее с упаренной уриной для "ветра", а я поспешила и чуть большой беды не наделала,еле спаслась. Сама виновата!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 23:05   #24
Майоренко
Новичок
 
Аватар для Майоренко
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

В 1930-е годы в Москве открыли так называемый Государственный научно-исследовательский институт урогравиданотерапии. Правда, вскоре его закрыли. Исследования показали, что лечить мочой невозможно.
Моча фактически является отработанной и поэтому выброшеннойорганизмом плазмой крови. За сутки около 1500 литров крови проходитчерез сосуды почек, осуществляющих её фильтрацию. В результате из кровиобразуется первичная моча около 180 литров. Она движется по почечнымканальцам, и во время этого передвижения наиболее ценные и необходимыедля организма вещества, и вода всасываются обратно в кровь. А ядовитыеи ненужные, растворенные в воде, образуют так называемую вторичнуюмочу, которая выводится наружу. Моча здорового человека это: мочевина, креатинин, мочевая кислота, аммиак и другие вещества, накопление которых опасно для жизни. Моча больных людей, помимо упомянутых, содержит еще и ацетон, соли тяжелых металлов и даже болезнетворные бактерии.
__________________
Маленькие дети! Ни за что на свете, Не пускайте маму, Шарить в интернете. В интернете бяки. В интернете каки, В интернете маму ждут вербальные маньяки. Будут они маму сказками кормить, И тогда вам с папой, суп самим варить..
Майоренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 04:40   #25
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Лариса, все мы знаем и умеем читать, и слышали о разработках наших учёных. Дело в том, что в таблетках тоже есть огромное кол-во тяжёлых металлов, и другой химии. Вы лучше с нами поделитесь , как Вы так хорошо выглядите и чем лечитесь!!!!!То , что .Вы отрицаете уринотерапию,это Ваше право.Но что даёте в замен? Мы ведь не 25-летние девушки. Мне , например, за 50.И очень хочется быть здоровой, и поменьше ходить по кабинетам врачей.Во-первых, это отнимает личное время, во-вторых, я против таблеток.У меня есть горький опыт. связанный с больницей. Меня чуть не загубили. Все сказали, что я родилась в рубашке. Похожая проблема и у моего мужа. 5 раз он лежал в лучших клиниках Израиля- и никакого диагноза. Сам нашёл способ. К стати, не стал использовать в таком молодом возрасте гормоны и стероиды.А выходит из проблемы на своей силе воли. к стати, и наша семейная врач не против!Мы с ней в доверительных отношениях.
Она мне говорит, чтоб делали всё!И что муж мой молодец!она гордится им даже!
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 09:00   #26
Наталия Ондкух
 
Аватар для Наталия Ондкух
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я конечно не имею права отвергать полностью лечение уриной. Я не медик. Но и мои знакомые медики этим способом не пользуются, иначе бы и мне рекомендовали. Возможно кому-то на каком-то этапе и помогает в НЕсложных случаях. Допускаю применение в качестве ванночек или примочек. Но вот ПИТЬ, а тем более давать грудным детям. Это уже слишком. Лечение уриной - это лечение гормональное. А последствия гормонального лечения проявляются через большой промежуток времени. Я например в данный момент прохожу уже гормональное лечение. А если женщина в этот период будет еще добавлять за счет урины, последствия могут быть очень плачевные. Об этом тоже можно много прочитать.:-$
А чтобы хорошо выглядеть надо следить за здоровьем в целом. Меньше есть, больше пить воды, заниматься спортом, протираться льдом с зеленым чаем, быть почаще в хорошем настроении, делать кофейный скраб (очень тонизирует). Болячки неизбежны, урина не панацея. Иначе все были бы здоровы.:-$
__________________
Спешите делать добро!!!
Наталия Ондкух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 13:16   #27
Марина Мамэ
 
Аватар для Марина Мамэ
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Добрый день всем! Очень приятно встретить единомышленников! Я тоже вылечилась уриной. В 1995-96 г.г. были частые приступы, оказалось, что желчный полон камней, хирург сразу предложил операцию, но у меня было двое маленьких детей, а операция это вмешательство в организм и ни какой гарантии на то, что не будет повтора. На внеоперационные методы просто не было средств.
Но у меня лежала тоненькая книжка Амстронга и "Народная медицина" Морозовой, я их перечитала и приняла решение.
Два дня поголодала на воде и урине, после чего она стала прозрачной и абсолютно без запаха, пила в течении года по утрам среднюю порцию, никто об этом не знал, даже муж. А через год сделала УЗИ, медсестра осуждающе на меня посмотрела, типа "Зачем пришла? Отнимать наше время?" Но я ей показала снимок, сделанный год назад. Тогда она предложила мне перевернуться, еще посмотрела и сказала, что есть песочек, но подвижный. Никаких лекарств не принимала, кроме урины. Вот так.
Простуды тоже лечу уриной.
__________________
С Днем учителя, дорогие коллеги!!!
Марина Мамэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 13:52   #28
Наталия Ондкух
 
Аватар для Наталия Ондкух
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Валя Шлагина. Вы наверное невнимательно читали мой пост. Урина как раз и является гормональным средством. Если у вас нет гормонального расстройства сейчас, то употр***яя отходы жизнедеятельности организма это расстройство как раз можно преобрести. А также со временем посадить надпочечники, ухудшить работу щитовидки. Оно Вам надо??? Нельзя все принимать на веру в чистом виде. Особенно внимательно надо изучать ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Это процесс не быстрый, но может быть поздно. Медицина, так же как и НАРОДНОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО некоторым людям приносили большие беды и несчастья. Иногда только медицина могла спасти человека доведенного до края всякими самолечениями. А иногда и НАОБОРОТ. Сложно это все. Фанатизма не нужно, и детей травить не нужно всякими отходами. Так можно и до фекалий дойти, прыская на них аромамаслами.:-$
__________________
Спешите делать добро!!!
Наталия Ондкух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 15:17   #29
Галина Ондкап
 
Аватар для Галина Ондкап
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Да, девочки, которые отрицают лечение уриной, а что вы делаете в нашей группе? Правильно вам говорят, что вы ничего об этом не знаете, не читали, ни с кем вылечившимся не общались... О чем разговор, лечитесь по - своему - принимайе стероиды и прочую гадость, да еще не известно, не "левая" ли она. Все те, кто лечится уриной,( если вы переживаете за их здоровье, то наверняка внимательно читали наш разговор), очень дотошно изучили все, прежде чем пойти на это. А тем, кто лечится, напомню, что если есть рядом младенец или ребенок до 10 лет, то можно принимать его урину. Представляете, какая урина у младенца.
__________________
Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается... .
Галина Ондкап вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 16:15   #30
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да...конечно каждый останется при своем мнении,но кто лечился мочой они верят в нее потому ,что результат налицо.Нужно иметь веру прежде чем заниматься этим.Конечно для близких не приятен будет аромат.Но не надо дома упаривать.Можно летом на даче.и заниматься когда дома нет никого.только не надо слушать кого-то,а оставаться при своем мнение.желаю всем здоровья!(F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.