Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 22:08   #11
Буду счастми
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу лени. Камень в желчном мне диагностировали случайно 5 или 6 лет назад, размер - 17 мм., он меня не беспокоил вообще, мне сразу предложили операцию, конечно я отказалась. Всё это время я пыталась с помощью народных средств избавиться от него. Чего я только не делала!!! Сколько литературы перечитала!!!
Но очередное УЗИ показывало, что камень увеличивается. Камни бывают разные. Так что всё это очень индивидуально. Скажу только, что когда я решилась на операцию, то самочувствие было такое, что я уже ходить не могла и подруги ЗАСТАВИЛИ меня обратиться в больницу. И ещё: при больной печени, при камнях не могут быть здоровыми желудок, кишечник, почки, поджелудочная железа и другие органы. Необходимо их обследовать и лечить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 23:03   #12
Елена Иська
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удалила желчный пузырь 23 года назад, сидела на диетах "до тошноты", ездила по курортам, жаль,что не было альтернативы операции- последствия до сих пор (некоторые удаляют и забывают), а мне не повезло
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 21:28   #13
Куликова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня желчный удалили 3 года назад.Хорошо себя чувствую только при диете.действительно это не диета,а образ жизни.Но силы воли не хватает.А не есть после 6 -не выход .Питание должно быть частым ,но понемногу.Вечером что-то легкое.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 10:14   #14
Токмина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос к Елене Копыловой--- от паразитов помогает ТРОЙЧАТКА ЭВАЛАР? *реклама идет,а Вы -практик.подскажите,пожалуйста.У меня камень в желчном-20 мм. Благодарю.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 10:18   #15
Токмина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос к Елене Копыловой- от паразитов поможет ТРОЙЧАТКА ЭВАЛАР ? Может на практике Вам лучше знать??? У меня камень в желчном-20 мм. Благодарю.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 11:14   #16
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик всем! У меня тоже удалён желчный,в 2000году.Особой диеты никогда не придерживалась,только два месяца после операции.А теперь ем все подряд,единственная проблема,так это то что я поправилась.Я слышала что есть искуственная жель в таблетках,кто-нибудь *что слышал об этом?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 15:40   #17
Ирина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАмни *в желчном. Какая нужна диета?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:08   #18
Ирина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня сделала УЗИ-два камня-1,5 и 2см. У гастроэнтеролога еще не была. Знаю, что противопоказано молоко, черный хлеб и капуста--т.е. то, что образует газы. Назначено дробное питание. Что можно есть? И можно ли раздробить такие большие камни? Желчегонные нельзя однозначно! (N)
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 23:52   #19
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей дочери 7 лет, и у неё в желчном пузыре нашли камень (19*11мм). Подскажите что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 09:28   #20
Руссу
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня оперировали 3 года назад. С тех пор весь организм как с ног на голову поставили. Из еды очень много пришлось исключить. Вы сами должны заметить чего вам *лучше не есть. Я если позволяю себе лишнего (pl) (D),то обязательно пью таблетку Артишока. Ещё после *еды надо двигаться,ни в коем случае не сидеть сиднем и уж точно не лежать!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.