Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2018, 11:43   #1
master69
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию Альтернативное лечение онкологии

Программа «СКАТ»
(система католитно анолитного тождества)

Программа предназначена для альтернативного лечения онкологических и иных заболеваний, в том числе считающихся трудноизлечимыми и неизлечимыми. Программа «Скат» может применяться в качестве основной терапии и/или в качестве поддерживающей(вспомогательной) при курсах химио и лучевой терапии. Программа «Скат» включает в себя элементы: иммунотерапии, фитотерапии, микотерапии, альготерапии, антиоксидантной терапии и гомеопатической терапии. При применении программы используются нативные витаминно-минеральные комплексы высокой степени очистки и структурированная, активированная и или/деактивированная вода с определенными значениями рН и ОВП. Медикаментозные и/или химически синтезированные вещества, имеющие противопоказания и/или побочные эффекты, в программе не применяются.

Программа рассчитана на 3 (три) этапа
- детоксикационный(понижение активности вирусов(Virobiota), до приемлиго, не нарушающего общего баланса уровня)
- антипаразитарный(очистка организма от паразитов и выделяемых ими токсинов, до приемлиго, не нарушающего общего баланса уровня )
- восстановительный(восстановление функций пораженных органов и систем организма, до приемлиго, не нарушающего общего баланса уровня )

Срок действия программы: от 3 мес до 9 мес

Участие в программе «Скат»

Для участия в программе вам необходимо направить заявку на почту boris-dubrovin@mail.ru с указанием: ФИО, возраста, адреса проживания, диагноза заболевания. Кратко опишите своё самочувствие и приложите результаты обследования. В ближайшее время, вам будет дан развернутый ответ на ваше обращение.

Отзывы о программе «Скат» (читайте подробнее о программе в моем блоге boris6996.blogspot.ru)

- с детства страдал аллергией на пыльцу(поллиноз), теперь все хорошо, нос чистый, никаких отеков нет, дышу свободно. Спасибо! (Максим, Москва)

- у мужа плоскоклеточный рак ротовой полости 3-4 стадии. В октябре его выписали «на кладбище», сказали, что ничего уже сделать нельзя. С ноября муж принимает всё по программе, сама слежу и контролирую. Через месяц ушел запах разложения, в январе перестали кровоточить дёсна и стала опадать опухоль. Надеемся, что в июле сможем пройти обследование и не увидеть признаков рака! Мужу 77лет!!!(Лидия Николаевна, Омск)

- болею астмой 35лет, последние время «сижу» на гормональных ингаляциях тайлед и интал. Через 2недели снизила дозировку в 2раза! Мне действительно стало намного лучше, буду продолжать! (Виктория Викторовна, Ставрополь)

- когда мне предложили резекцию правой груди я была в ужасе. Но маммолог сказал, что это единственный выход и медлить нельзя. Какое счастье, что Мария(подруга Ольги), подсказала ваш адрес. Я до сих пор под впечатлением, а ведь могла уже быть инвалидом! Огромное вам спасибо!!!(Ольга, Москва)

boris6996.blogspot.ru Skype: boris-dubrovin
Phone: +7 962 442 91 36(WhatsApp)
master69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 04:58   #2
Margo45
Новичок
 
Аватар для Margo45
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: Казахстан
Сообщений: 8
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Не увидела на форуме информации про низкодозированную IPT
( инсулинпотенцированную) терапию. Когда химиопрепараты поступают целенаправленно непосредственно в опухоль в количестве 10-20% от требуемого при общей химиотерапии и нет системного воздействия токсичных веществ на весь организм и, соответственно, легко переносится лечение, отсутствует общая интоксикация, иммунитет не страдает.

НО. ... есть большое НО:

Не все доктора имеют право заниматься этой терапией. Только прошедшие обучение у мексиканского профессора Донатана Переса 3 и имеющие соответствующие сертификаты.

В России таких врачей нет. Гринблат, позиционирующий себя как ИПТ специалист - в черном списке на сайте академии IPT , в Казахстане тоже самозванец есть - Нурбол Абишев. Вообще, список дилетантов-самоучек довольно внушительный.

По Азии только доктор Арман Лурье из Алматы прошел обучение в Мексике.

В Европе поболее специалистов.

Вот ссылка на белый и черный лист докторов, для сведения тех кто предпочитает более щадящие подходы лечения и чтобы не оказаться в руках мошенников, и еще более не навредить себе.

Добавлено через 47 секунд
Не дали мне вставить ссылки. Вставляю

https://iptdoctorsblacklist.blogspot.mx ... e.html?m=1


http://iptldacademy.org/officially-cert ... hysicians/
Margo45 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Elizi (07.07.2018)
Старый 07.07.2018, 14:19   #3
Elizi
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Margo45 какими доказательствами можете подтвердить ваши слова о Абишеве Нурбол и его клинике. Есть много отзывов по его клинике. Да дорого, да есть непонятки, но и результаты есть... Если только что без лицензии работает? Но это как говорится дело рук налоговой, МВД или полиции.
Elizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 09:03   #4
Nurbol
Новичок
 
Аватар для Nurbol
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Ответ Абишева Нурбола на клевету Армана Лурье

Здравствуйте. Я долго молчал пока Арман Лурье поливал нас грязью. К сведению всех сообщаю вам этот в ковычках Лурье имеет сертификат хирурга. Для тех кто не понимает ,кто такие хирурги,хочу пояснить,что психика хурургов воспринимает только "отрезать". У них в клинике нет ни одного химиятерапевта ,который понимал бы стратегию и философию лечения. Ведь химия терапия это особый, специальный вид лечения. У нас в клинике химиятерапевт с 25 летним стажем. Хочу сообщить это не 3 х дневные курсы ипт химиитерапии,который прошел "Лурье" в стенах мексиканской клиники. Наши специалисты прошли в Европе, а именно в Венгрии, в клинике доктора Горбули курсы ИПТ Химии терапии. Я готов предоставить все оригиналы документов и сертификатов. С уважением ко всем , Абишев Нурбол Аргимбаевич
Nurbol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 16:31   #5
Maitre Maximilian
Пользователь
 
Аватар для Maitre Maximilian
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не дай бог кому-то делать химию.. Это же горчичный газ и все его производные, даже сами химиотерапевты себе химию не делают.
А про хирургов и их клятву гиппократа - резать быстро, много и большими кусками можно анекдоты рассказывать.
Если в программе то, что описано автором, то стоит её пройти, но опять же 1 2 3 5 десятое, кучу методов применяют на авось что сработает и вылечит
__________________
Осуществляю приём,все данные в разделе "Целители".Почта для связи axonovmaximilian@yandex.ru
Maitre Maximilian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.