Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 17:16   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я люблю алкоголика. Созависимость

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.Очень надеюсь на вашу помощь. И , возможно, также я смогу помочь вам.Я корреспондент программы "Опасная зона", ТВЦ, Москва. Наши программы вы легко можете найти в интернете на ютубе или в яндексе. Наша программа о созависимости и зависимых людях. Здесь нет грязи, только исповедь заблудившихся людей, которым нужна помощь или которые могут поделиться результатами своей борьбы с зависимостью, тем самым дав хороший пример и толчок к самосовершенствованию другим подобным людям.В программе участвуют также экс!
перты. Сейчас мы работаем над программой о "созависимости".О женщинах, которые влю***ются в "подонков", наркоманов, хулиганов, алкоголиков, которые, любя, прощают им все, борятся за то, чтобы их любимые встали на путь истинный, но у каждой свои результаты. И о мужчинах, которым повстречалась подобная женщина. То есть о сложных историях любви. Мы очень надеемся на вашу помощь. Если вы сможете помочь нам и стать героем нашей программы или помочь в поиске героев- пишите сюда или на ящик- ljalja48@rambler.ru. Возможно анонимное участие в программе- вашего!
лица не будет видно и имя не будет!
указанно. Нам нужны ваши истории и ваш опыт, ваши размышления на эту тему, мы вовсе не хотим сделать вам еще больнее и как-то очернить вас! Всего вам доброго и берегите себя!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
словарь алкоголика А Потому Что Лечение алкоголизма 9 04.12.2010 21:06


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.