Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2016, 12:57   #1
анна8686
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 11
По умолчанию ЛЕЧУ ОНКОЛОГИЮ

ПИШИТЕ МНЕ Я ИЗЛЕЧУ ЗА 40К ДНЕЙ.ВЫ МОЖЕТЕ ЖИТЬ БЕЗ БОЛИ СМЕРТИ НЕ ОТДАМ ПИШИТЕ..aleksandra7016@mail.ru
анна8686 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 18:19   #2
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
aleksandra7016@mail.ru с этим мейлом женщина обманщица не верьте ей. То она предлагает брак за деньги, то представляется гадалкой, то матерью одиночкой а на самом дели шарлатанка.

Лечит онкологию только Б-г. Все остальное почтовые шарлатаны
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
YUrij44 (03.10.2016)
Старый 27.09.2016, 12:04   #3
Евгений Иванов
Новичок
 
Аватар для Евгений Иванов
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение

Лечит онкологию только Б-г. Все остальное почтовые шарлатаны
Я тоже согласен, не верьте.
Евгений Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 12:12   #4
YUrij44
Новичок
 
Аватар для YUrij44
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анна8686 Посмотреть сообщение
ПИШИТЕ МНЕ Я ИЗЛЕЧУ ЗА 40К ДНЕЙ.ВЫ МОЖЕТЕ ЖИТЬ БЕЗ БОЛИ СМЕРТИ НЕ ОТДАМ ПИШИТЕ..aleksandra7016@mail.ru
ФОТО ТВОЕЙ МАМЫ и мне достаточно имени и даты рождения!обряд совершен.а ты в одиночестве сгниешь!ты и так не востребованыа безмужика и венец безбрачия тебе отныне.никто на тебя неглянет а если глянеьт на разок и все!за все платить надо!не хочешь просто не пиши ты наказана!можешь не отвечать ты в спаме написала чтоб знала.маме и тебе уже готов сюрприз.можешь не верить скоро проверишь!


Понедельник, 3 октября 2016, 11:55 +03:00 от Елена Юрьевна <liliental.elena@gmail.com>:

фото из инета ))))))))))))))))))))

3 октября 2016 г., 15:55 пользователь Елена Юрьевна <liliental.elena@gmail.com> написал:
вот ты злобная овца )) я не верю в твою ***ню)) Бог тебя накажет ) за меня )

3 октября 2016 г., 15:54 пользователь Александра .. <aleksandra7016@mail.ru> написал:

на *** пошла гандонка я твою маму задушу метастазами и ты увидешь потерпи мразь 10дней ***а.!я ТЕБЕ ЧТО ТО ДОЛЖНА НА *** ТЫ МНЕ ПИШЕШЬ?ТЫ МРАЗЬ ЗАПОМНИ ШАРЛАТАНЫ К СЕБЕ НЕ ЗОВУТ А Я И ДАННЫЕ ДАЮ СВОИ МНЕ ИЗ ГЕРМАНИИ ВЫСЫЛАЮТ.ЖДИ ПАДЛА НАКАЖУ ТЕБЯ!


Понедельник, 3 октября 2016, 11:51 +03:00 от Елена Юрьевна <liliental.elena@gmail.com>:


я надеюсь вы понимаете,что приехать в киргизию для меня не проблема,меня загран поездками не напугаешь,я много где была,киргизии не боюсь ) но если я приеду и это будет напрасная поездка - я задушу вас собственными руками за маму и никакая магия вам уже не поможет. можно выезжать ?:?)

3 октября 2016 г., 15:48 пользователь Елена Юрьевна <liliental.elena@gmail.com> написал:
прям где можно деньги качать пытаетесь ? ) может вам просто денег нужно,вы напишите честно,зачем про магию врать.
Здравствуйте нужен инвестор, на домашнюю выпечку манты, самсы, беляши пирожки, и т д, сама хорошо готовлю опыт есть прибыль будет хорошая если у вас есть деньги в Новосибирске

Здравствуйте нужен инвестор. на домашнюю выпечку манты, самсы, беляши пирожки. и т д. сама хорошо готовлю опыт есть прибыль будет хорошая если у вас есть деньги то может быть попробуем?
aleksandra7016 @ mail . ru BuyReklama.ru

3 октября 2016 г., 15:45 пользователь Елена Юрьевна <liliental.elena@gmail.com> написал:

что это ?
С нами с 08.10.2015
ПОМОЩЬ МАЛЕНЬКОМУ АРТУРУ.
8 октября 2015 в 16:57 Ветвями

здравствуйте .помогите пожалуйста я мама одиночка трех деток проживааем в киргизии.третий сын родился 20.04.2015.г.ему в роддоме поставили .врожденный порок сердца.косолапость врожденное.киста в головке была острая гипоксия пупочная грыжа.сейчс ему 4 месяца головку не держит.у нас нет специалистов хотели ребенка в РОССИЮ на обследование.нужна нам консультации.неролога,офтольмолога,кардиолога,орто педа,пидиатра,хирурга.и анализ на кариотип.
нужна сумма 1200 $ИЛИ 80.000 тут включено перелет билеты проживание и все необходимые нам консультации помогите Х риста ради..нам в благотворительных фондх отказывают.говоряи там детки поссерезней им собирают .но это что значит мне не нужно лечить сына(но ведь нужно лечить его сопутствующие ту же косолапость ребенку ведь ходить надо будет.помогите..я Анна мне 29лет.спасибо.буду рада если не откажите ПИШИТЕ НА ПОЧТУ aleksandra7016 @ mail . ru 410012619503721яндекс кошелек помогите кто сколько может.если есть вопросыпишите.а если понадобится покажу все документы.спасибо ХРАНИ ВАС БОГ АМИН.

3 октября 2016 г., 15:40 пользователь Елена Юрьевна <liliental.elena@gmail.com> написал:

хотим приехать и ходить на лечение лично к вам на приём. не надо по фото.

3 октября 2016 г., 14:40 пользователь Александра .. <aleksandra7016@mail.ru> написал:

ПО ФОТО.ЕСЛИ НЕ СОГЛАСНЫ ИЩИТЕ ДРУГИХ ЛЕКАРЕЙ! РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ОПЛАИТЫЫ.ВЫ ПОКУПАЕТЕ ОНКОПРЕПАРАТЫ?ВЫ ПЛАТИТЕ ПОТОМ БЕРЕТЕ ВЫ НЕ ГОВОРИТЕ ИМ ЧТО ВОТ РЕЗУЛЬТАТ ПОТОМ Я ДЕНЬГИ ТАК ВЕДЬ))ЕСЛИ ДОВЕРЕТЕСЬ Я ИСЦЕЛЮ МАГИПЕЙ МАМУ ВАШУ.ВАМ ТРУДНО ПОВЕРИТЬ В ЭТО НО ЭТО ТАК Я ЛЕЧУ ПО ФОТО. И РЕЗУЛЬТАТЫ УЖК ЧЕРЕЗ 10ДНЕЙ.ЕСЛИ НЕ СОГЛАСНЫ ЭТО ВАШЕ ПРАВО.НЕ ТРАТЬТЕ МОЕ И СВОЕ ВРЕМЯ.НО...ПОТОМ ВРЕМЯ БУДЕТ УПУЩЕНО ВРАЧИ И ПРЕПАРАТЫ НЕ ПОМОГУТ ВАШЕЙ МАМЕ!


Понедельник, 3 октября 2016, 9:17 +03:00 от Елена Юрьевна <liliental.elena@gmail.com>:


я уже писала что рак 3стадии и без метостаз. как я могу оплачивать то,не знаю что ? к вам можно приехать или лечить по фото будете ?

3 октября 2016 г., 13:13 пользователь Александра .. <aleksandra7016@mail.ru> написал:
РАК УЖЕ НЕ ПЕРВОЙ СТАДИИ НО НЕ СИЛЬНО ЗАПУЩЕН .ПОМОЧ МОГУ.ГОТОВА ВЫЛЕЧИТЬ.ЦЕНУ НАПИСАЛА.ЕСЛИ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ НАЧНУ ПРЯМ СЕГОДНЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДЕМ ПЕРЕПИСЫВАТСЯ БУДУТ И ВАМ УКАЗАНИЯ РЕКАМЕНДАЦИИ.


Понедельник, 3 октября 2016, 7:38 +03:00 от Елена Юрьевна <liliental.elena@gmail.com>:


лилиенталь татьяна борисовна 18.10.1962г.р фото прикрепилаЮочень жду ответа.

3 октября 2016 г., 11:03 пользователь Александра .. <aleksandra7016@mail.ru> написал:
Я ЛЕЧУ В ИНТЕРНЕТЕ ТРЕХ ИЗЛЕЧИЛА..ОПЛАТА ВПЕРЕД ЕСЛИ НЕТ ПОЛНОЙ СУММЫ МОГУРАССРОЧКУ НО СРОКИ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЫЕ ЧЕРЕЗ 10ДНЕЙ ЗАМЕТНЫ УЖЕ.ЦЕНА 22000Т Р.ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ПИШИТЕ ДОГОВАРИМСЯ НО НАПИШИТЕ ПРЕЖДЕ ИМЯ МАМЫ ДАТУ РОЖДЕНИЕ И ФОТО ЕЕ ЛЮБОЕ.Я ПОСМОТРЮ Я МАГ ПО ФОТО ПОСМОТРЕТЬ ХОЧУ.
Воскресенье, 2 октября 2016, 18:09 +03:00 от Елена Юрьевна <liliental.elena@gmail.com>:


хочу. очень. мама болеет. как лечите ? как оплата происходит ? есть успешные случаи в вашей практике ? отзывы ? всё интересно.

2 октября 2016 г., 21:57 пользователь Александра .. <aleksandra7016@mail.ru> написал:

Доброй ночи магией лечу за 40кдней.хорошо что нет метастаз .если хотите могу помоч

Воскресенье, 2 октября 2016, 15:35 +03:00 от Елена Юрьевна <liliental.elena@gmail.com>:
здравствуйте. как лечите,чем ? рак шейки матки 3 стадия без метостаз,маме 53года.

Елена Юрьевна <liliental.elena@gmail.com>
19:08 (3 мин. назад)

кому: Александра
дура ты глупая и нищая )) я тебе желаю здоровья и денег . а я крещёная и ***ни всякой не боюсь )) я под Богом ) фото левое из инета - я хотела твои способности проверить ) какой венец там у меня ?))) я замаужем,в любви и согласии ) у меня всё хорошо ) чего и тебе желаю,мымра ты злая ) если надумаешь с помощью для ребенка - пиши,я не жадная,просто не люблю когда врут.
YUrij44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 14:27   #5
Оксана Мартыненко
Пользователь
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Как не стыдно.. Деньги уже давно затмили человеческое отношение друг ко другу.. Ребята, не ведитесь
Оксана Мартыненко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.