Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 09:22   #121
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Да ничего такого, чтобы паниковать, вполне себе обычные болячки.Сегодня получится отдохнуть, да и уколов не делать. Я своему Химику всегда сообщаю , если купил что-то на стороне. Архипов рычит , конечно , но колю интерфероны я сам ,дома , в полной тишине и спокойствии.Когда были проблемы с льготными лекарствами, приходилось мотаться в Москву.предварительно пробив через сеть, где есть поближе и подешевле. Интерфероны вообще мне надо колоть через день без перерывов.
Толь, а нельзя ими заранее побольше запастись, ведь раз через день и ещё долго делать, то хоть чтоб спокойно знать, что они есть и не нервничать
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 09:56   #122
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Толь, а нельзя ими заранее побольше запастись, ведь раз через день и ещё долго делать, то хоть чтоб спокойно знать, что они есть и не нервничать
Можно..Если спонсора найдёшь Про авастин я вообще молчу. Стоимости моей квартиры хватит где-то на полгода химий У меня сейчас ситуация выровнялась,Дают москвичи , бесплатно, по федеральной льготе через Управление здравоохранения , фарм.отдел.Менял несколько раз дженерики, сейчас остановился на альтевире, с полгода колю и недорогой(относительно)

Добавлено через 6 минут
Получая пенсию , первым делом иду в Управление за инфой , что у них там есть по моей части, если с препаратами напряг,откладываю тугрики.Покупать много конечно можно , но мне никто не компенсирует затраты, если только я не трачусь на авастин , стоящий термоядерно. Да и то геморрой приличный , пока получишь. Покупаешь упаковку(на 10 дней), а там уже что-то появляется на горизонте.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив

Последний раз редактировалось Толик; 12.11.2014 в 09:53..
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 11:20   #123
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Можно..Если спонсора найдёшь Про авастин я вообще молчу. Стоимости моей квартиры хватит где-то на полгода химий У меня сейчас ситуация выровнялась,Дают москвичи , бесплатно, по федеральной льготе через Управление здравоохранения , фарм.отдел.Менял несколько раз дженерики, сейчас остановился на альтевире, с полгода колю и недорогой(относительно)

Добавлено через 6 минут
Получая пенсию , первым делом иду в Управление за инфой , что у них там есть по моей части, если с препаратами напряг,откладываю тугрики.Покупать много конечно можно , но мне никто не компенсирует затраты, если только я не трачусь на авастин , стоящий термоядерно. Да и то геморрой приличный , пока получишь. Покупаешь упаковку(на 10 дней), а там уже что-то появляется на горизонте.
Не, ну я не имела в виду, чтобы просто накупить побольше, так неинтересно...Вот если б получить заранее на более долгий период, тогда другое дело... А мне сегодня к онкологу идти в поликлинику. На мабтеру получать рецепт и на комиссию доки хочу подать. Врачей в прошлый раз прошла, а сейчас набрала из больнички всяких кт, МРТ,экг,...анализы крови тоже дали, а вот общий анализ мочи забыла мне врачиха отксерить, там есть какой-то анализ, но не общий. Вот зараза какая. И ещё хочу поклянчить, чтоб золадекс он мне тоже бесплатно выписал. Тока боюсь, что просто так он мне его не выпишет, а в лучшем случае тоже погонит в МОНИКИ к областному гематологу, как с мабтерой. А в худшем вообще не даст, скажет, что непосредственно для лечения болезни он не нужен и уй Вам.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 11:37   #124
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Не, ну я не имела в виду, чтобы просто накупить побольше, так неинтересно...Вот если б получить заранее на более долгий период, тогда другое дело... А мне сегодня к онкологу идти в поликлинику. На мабтеру получать рецепт и на комиссию доки хочу подать. Врачей в прошлый раз прошла, а сейчас набрала из больнички всяких кт, МРТ,экг,...анализы крови тоже дали, а вот общий анализ мочи забыла мне врачиха отксерить, там есть какой-то анализ, но не общий. Вот зараза какая. И ещё хочу поклянчить, чтоб золадекс он мне тоже бесплатно выписал. Тока боюсь, что просто так он мне его не выпишет, а в лучшем случае тоже погонит в МОНИКИ к областному гематологу, как с мабтерой. А в худшем вообще не даст, скажет, что непосредственно для лечения болезни он не нужен и уй Вам.
Так не получится..Каждый раз они исходят из того , сколько мне требуется на 1 курс , не больше того
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 11:45   #125
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Так не получится..Каждый раз они исходят из того , сколько мне требуется на 1 курс , не больше того
Ну понятно. Это как с любым препаратом. Просто я думала, раз постоянно через день надо делать, то это ж другое дело.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 04:27   #126
Сергей 1979
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Слушай, но это ж можно пиво+салатик какой-нить со сметаной или что-нить такое вкусное в сметане че-та фантазия разыгрывается...

Добавлено через 18 минут


В ГНЦ пересадки эти делают. Отделение трансплантации на том же этаже, где я лечусь. А я думаю, хоть бы мне это не понадобилось и прям раз за разом все проходило бы. Жалко, что изначально эта гадость была огромного размера, вернее, пока я больше месяца везде таскалась по врачам, а она в последнее время росла не по дням, а по часам и поражение всех групп лимфоузлов. В выписках они пишут мне 4 стадию, но я все равно надеюсь, что мне должно хватить 6курсов(мне кажется, если будет больше, можно сдохнуть) и гадости этой не будет, не будет, не будет...А пересадки эти не дай, Бог. Там свой геморрой. В нашей стране сейчас вообще не закупают препарат один, который перед пересадкой обязательно нужен, его помогают привозить волонтеры из-за границы. За деньги,конечно. Да и вообще... Видела я людей, которым пересадка предстоит.
Привет!
А Вы как оцениваете эффект лечения?
Понимаю что некорые суеверны,но все же?
Леля от Вас особенно-Вы уже много курсов прошли
Сергей 1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 06:53   #127
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Привет!
А Вы как оцениваете эффект лечения?
Понимаю что некорые суеверны,но все же?
Леля от Вас особенно-Вы уже много курсов прошли
Привет-привет! У меня так себе эффект. Сразу после вливания где-то на 3-ий -5ый день что-нить, да уменьшается. В первый раз вообще заметно так уменьшилось. Врач смотрит и грит, что препараты эти действуют на протяжении трёх недель, так что ещё и дальше должно продолжать уменьшаться. НО дальше, на протяжении двух оставшихся недель у меня уже ничего не уменьшается, а остаётся на том же месте, пока второе вливание не сделали, тогда опять же заметила уменьшение околоушного лу немного. Но это было только 2 курса, они, как грят, самые эффективные. Дальше у многих бывает по неск. раз без динамики. Но насчёт сменить схему---- увеличить дозу----ох, я бы, наверное, побоялась просить. Ведь организм-то как гробится!!! Тоже ведь жалко. Может, пронесет и обычный R-CHOP все-таки поможет. Просто у меня, например, все органы были в идеальном состоянии, а после двух курсов уже кардиограмма показала диффузные изменения в миокарде. И в одной почке вдруг увидели маааленькую кисту. И еще зубы все так разошлись, пипец, а один (он ещё до этого немного сместился),так терь качается, пипец ему. А это было ВСЕГО 2 курса!!! Что станет со мной после 6-то, страшно подумать. А если ещё и дозы увеличивать...,то неизвестно, на что больше будет удар - на гадость эту или на моё оставшееся здоровье.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 09:38   #128
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Привет!
А Вы как оцениваете эффект лечения?
Понимаю что некорые суеверны,но все же?
Леля от Вас особенно-Вы уже много курсов прошли
Очень важно как,на что человек настроен.Я настроена на победу,я не унываю.
Эффект какой?Смотрите сами.УЗИ от 13.10.14.
Печень,желчный,поджелудочная,селезенка,почки в норме.
-в гипогастрии лу до 78*32 мм
-в мезогастрии лу до 39*22 мм
-в левой подвздошной области до 45*23 мм
-в правой подвздошной области до 36*18 мм

10 дней капали химию.Очередное УЗИ от 11.11.14.
Потроха так же хорошо.
-парааортальные лу единичные до 30 мм.
-у ворот печени один 32 мм.
-в левой подвздошной области лу от15 до 36 мм.
Справа чисто.
Ну вот как то так...Лейкоциты только низкие,и гемоглобин за 7 месяцев ниразу до нормы,120,не подымался,это все химии,ну ничего,все наладится.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 10:59   #129
Сергей 1979
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Очень важно как,на что человек настроен.Я настроена на победу,я не унываю.
Эффект какой?Смотрите сами.УЗИ от 13.10.14.
Печень,желчный,поджелудочная,селезенка,почки в норме.
-в гипогастрии лу до 78*32 мм
-в мезогастрии лу до 39*22 мм
-в левой подвздошной области до 45*23 мм
-в правой подвздошной области до 36*18 мм

10 дней капали химию.Очередное УЗИ от 11.11.14.
Потроха так же хорошо.
-парааортальные лу единичные до 30 мм.
-у ворот печени один 32 мм.
-в левой подвздошной области лу от15 до 36 мм.
Справа чисто.
Ну вот как то так...Лейкоциты только низкие,и гемоглобин за 7 месяцев ниразу до нормы,120,не подымался,это все химии,ну ничего,все наладится.
Я уже жду не дождусь 4 химии.20 го дб.Сил нет 21 день себя щупать..Поеду в Уфу,а оттуда,Бог даст сразу в Москву.
Хотя все от Игх теперь зависит.и от Всевышнего.
Сергей 1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 11:04   #130
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Я уже жду не дождусь 4 химии.20 го дб.Сил нет 21 день себя щупать..Поеду в Уфу,а оттуда,Бог даст сразу в Москву.
Хотя все от Игх теперь зависит.и от Всевышнего.
Меньше щупайте себя,только КТ или УЗИ покажет что там внутри.Удачи,ВЕРЫ,и оптимизма!Всё будет хорошо!
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.