Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 21:51   #11
[noname]
Местный
 
Аватар для [noname]
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 137
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -1
По умолчанию

вряд ли у нас будет это будущее... такими темпами от планеты ниче не останется уже лет через 200. жить вечно это глупо, умирать одному было бы страшно, но я успокаиваю себя мыслью что умрем мы все, так что норм )
__________________
No comments
[noname] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 08:00   #12
Trening
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

возможно все, если тебе это действительно нужно!
Trening вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 01:44   #13
kosa4ok555
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
По умолчанию

конечно можно , так сказать нет нечего невозможного, процессы жизни прописаны в человеческом геноме, нада просто его изменить , это возможно но человечество пока до этого недошло, и небудет проблем с психикой это можно подправить генэтически, можно будет выростить третию руку или ногу или даже голову
kosa4ok555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 15:24   #14
altur
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Чтобы ответить на вопрос, возможно ли достичь бессмертия в биологическом теле, нужно вначале разобраться в причинах, по которым человек смертен.
Биологический организм функционирует как информационно-обменная система, содержащая огромное количество клеток, органов, систем, подсистем и т.д. Для его стабильного существования необходимо, чтобы функционирование всего этого огромного комплекса, вплоть до структуры ДНК, было согласованным между собой. Но, к сожалению, с течением жизни в силу различных объективных и субъективных причин рассогласование все более и более увеличивается, что в конечном итоге приводит к известному финалу.
Возникает вопрос, можно ли добиться полного согласования работы всех систем и подсистем организма? Поскольку любая материя имеет электромагнитную природу, она создает собственное электромагнитное поле и этим полем по обратной связи поддерживается, о чем говорил в свое время еще Шредингер. Следовательно, имеется принципиальная возможность, конструктивно влияя на генерируемое биологическим объектом (человеком) поле по обратной связи восстановить работу всего организма. Если привести весь комплекс излучений в согласованное или когерентное (т.е. согласованное по амплитудам, частотам, фазе и диаграмме взаимодействия) состояние, то это приведет к восстановлению организма до идеального состояния.
altur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 18:50   #15
GoodMan
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мое знакомой 78 она принимает бады выглядит лет на 45-50 и по её словам у неё ничего не болит!!!
GoodMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 11:26   #16
Двуликая
Новичок
 
Аватар для Двуликая
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Екатеринбург\Москва
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Даже если бы это было возможно, я думаю, не каждый бы хотел жить долго.
Конечно, умирать страшно, но жить порой бывает страшнее...)
__________________
[FONT="Comic Sans MS"]Мидзару, кикадзару, ивадзару.[/FONT]
Двуликая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 11:42   #17
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Двуликая Посмотреть сообщение
Даже если бы это было возможно, я думаю, не каждый бы хотел жить долго.
Конечно, умирать страшно, но жить порой бывает страшнее...)
Моя бабушка не боялась смерти. Просила, когда болела, не дай Господи умереть без покаяния и причастия. Умерла после гриппа во сне - тихо и спокойно. Я же ловлю себя на том, что мои внутренние ощущения не соответствуют тому, что вижу в зеркале.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 17:04   #18
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

моя бабушка в 89 лет бегала вчера готовила ...убиралась . а на следующий день не встала говорит все ничего нехочу устала жить.и не встала же ниесть .ни пить.и через 2 месяца сгнила от пролежней. дед же ее дожил до 90 лет и сломал шейку бедра . понимая что его дни сочтены плакал.говорил так хочу еще пожить ну хоть годик. вот так.

Добавлено через 1 минуту
тася насчет зеркала такая же история.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 17:10   #19
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
моя бабушка в 89 лет бегала вчера готовила ...убиралась . а на следующий день не встала говорит все ничего нехочу устала жить.и не встала же ниесть .ни пить.и через 2 месяца сгнила от пролежней. дед же ее дожил до 90 лет и сломал шейку бедра . понимая что его дни сочтены плакал.говорил так хочу еще пожить ну хоть годик. вот так.
Мой дедушка, ныне покойный тоже был долгожителем - 95 лет прожил. В 85 ещё ездил на велосипеде. Но вот когда совсем занемог, говорил, что людям долго жить нельзя - слишком много боли хранится в памяти человеческой . Прабабушка Христина прожила 102 года. Тоже жаловалась в последние дни свои, что немощи и пережитое очень тяжелая ноша для человека.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 22:31   #20
[noname]
Местный
 
Аватар для [noname]
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 137
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Мой дедушка, ныне покойный тоже был долгожителем - 95 лет прожил. В 85 ещё ездил на велосипеде. Но вот когда совсем занемог, говорил, что людям долго жить нельзя - слишком много боли хранится в памяти человеческой . Прабабушка Христина прожила 102 года. Тоже жаловалась в последние дни свои, что немощи и пережитое очень тяжелая ноша для человека.
нашему поколению такие цифры не грозят... умрем молодыми и больными...
__________________
No comments
[noname] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ tatyanafeoktin Общение для врачей 5 16.01.2011 00:14


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.