Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2014, 09:42   #541
Светланчик
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Да со временем такое бывает. Я тоже часто тут замечают, но какая разница...не парься по этому поводу.

Добавлено через 4 минуты
У меня есть лейкостим, мне в ГНЦ дали с собой на всяк, случай. Просто хотелось бы естественным путём попробовать. В понедельник сдам кровь-если совсем упадут, вколю. На той неделе были 4.4.это даже в пределах нормы.

Добавлено через 12 минут


Да я помню, я делала как-то, надо будет завтра сделать с утра...Но вчера мне хотелось именно пива
ОЛЬ,СЕГОДНЯ ВЫХОДНЫЕ,ХОЧЕШЬ ПИВА-ВЫПЕЙ И МОЖЕТ ДАЖЕ НЕ СО СМЕТАНОЙ,А С РЫБКОЙ,ДА ЕЩЕ БЫ ЛЕТО И ПРИРОДУ!мНЕ ХИМКУ ДЕЛАЮТ ДАЖЕ 2,9-ЭТ САМЫЙ МИНИМУМ.дЕВЧЕНКИ,КАК СИГАРЕТЫ,НЕ БРОСИЛИ? Я УКЛАДЫВАЮСТ ОТ 2 ДО 5,ХОЧУ ВООБЩЕ БРОСИТЬ,ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.МЕНЯ НА КАШИРКЕ,В ОТДЕЛЕ ГИСТОЛОГИИ,ПОЖИЛАЯ ОЧЕНЬ,ПОД 80,ПРОФЕССОР,СПРОСИЛА ПРО КУРЕНИЕ-РУГАЛАСЬ.А ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ СКАЗАЛА 3 СИГАРЕТЫ МОЖНО.
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 09:58   #542
Valent_ina
Новичок
 
Аватар для Valent_ina
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день. А кто-нибудь проходил химию в 62 больнице, может врача хорошего подскажите?

Добавлено через 1 минуту
А СКОЛЬКО ОБЫЧНО ДЕЛАЕТСЯ ИГХ. АНАЛИЗ??? ПО СРОКАМ ЕГО МОЖНО СОКРАТИТЬ ИЛИ НЕТ??
Valent_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 10:02   #543
Сергей 1979
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Сереж, а почему надо до 15-го ждать?

Добавлено через 12 минут


Фига се, Леля! А как же та инфа, что на Украине даже лекарств для онкобольных нет и т.п.? Оч рада за тебя, что ты попала к такому хорошему врачу! Давай-давай фотки.

Привет!
Мне 10 сеансов лучей назначили..отсюда и срок такой.
В средостении множественный очаг вылез-синдром полой вены-кашель дыхание..в сентябре еще чисто все было..резко все поражает да еще на фоне химии.
Сергей 1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 10:24   #544
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
ОЛЬ,СЕГОДНЯ ВЫХОДНЫЕ,ХОЧЕШЬ ПИВА-ВЫПЕЙ И МОЖЕТ ДАЖЕ НЕ СО СМЕТАНОЙ,А С РЫБКОЙ,ДА ЕЩЕ БЫ ЛЕТО И ПРИРОДУ!мНЕ ХИМКУ ДЕЛАЮТ ДАЖЕ 2,9-ЭТ САМЫЙ МИНИМУМ.дЕВЧЕНКИ,КАК СИГАРЕТЫ,НЕ БРОСИЛИ? Я УКЛАДЫВАЮСТ ОТ 2 ДО 5,ХОЧУ ВООБЩЕ БРОСИТЬ,ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.МЕНЯ НА КАШИРКЕ,В ОТДЕЛЕ ГИСТОЛОГИИ,ПОЖИЛАЯ ОЧЕНЬ,ПОД 80,ПРОФЕССОР,СПРОСИЛА ПРО КУРЕНИЕ-РУГАЛАСЬ.А ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ СКАЗАЛА 3 СИГАРЕТЫ МОЖНО.
Света, не знаю, как 3, но если выкуриваешь одну сигарету в день, то это все равно, что ты не куришь, т.к.лёгкие полностью проветриваются за сутки. Я курю уже 2 года электронные сигареты и сейчас так их и курю. А раньше курила обычные и много, часто больше пачки в день.Хотя , наверное, все-таки чаще пачку...

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Привет!
Мне 10 сеансов лучей назначили..отсюда и срок такой.
В средостении множественный очаг вылез-синдром полой вены-кашель дыхание..в сентябре еще чисто все было..резко все поражает да еще на фоне химии.
Ну слава Богу, что хоть что-то назначили!
У меня тоже росла не по дням ,а по часам. В начале сентября делала кт ...потом пока на пункцию отправили, пока результатов ждала...в ГНЦ была в начале октября...тоже сделали кт. И уже она по размеру больше стала и появилась жидкость в плевральной полости одного лёгкого и немного жидкости даже в брюшине...в общем, полный абзац...и это за чуть меньше месяца...
Есть просто такой тип агрессивный, они долго могут быть...но потом раз- и начинают вот так быстро расти.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 10:31   #545
Сергей 1979
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Света, не знаю, как 3, но если выкуриваешь одну сигарету в день, то это все равно, что ты не куришь, т.к.лёгкие полностью проветриваются за сутки. Я курю уже 2 года электронные сигареты и сейчас так их и курю. А раньше курила обычные и много, часто больше пачки в день.Хотя , наверное, все-таки чаще пачку...

Добавлено через 18 минут


Ну слава Богу, что хоть что-то назначили!
У меня тоже росла не по дням ,а по часам. В начале сентября делала кт ...потом пока на пункцию отправили, пока результатов ждала...в ГНЦ была в начале октября...тоже сделали кт. И уже она по размеру больше стала и появилась жидкость в плевральной полости одного лёгкого и немного жидкости даже в брюшине...в общем, полный абзац...и это за чуть меньше месяца...
Есть просто такой тип агрессивный, они долго могут быть...но потом раз- и начинают вот так быстро расти.
У меня по игх,возможна бластная трансформация лимфоплазмоцитарной лимфомы-из индолентной в сверхагрессивную. Отсюда наверно или химия так спровоцировала или стресс..
А кт я лично не доверяю..мне здесь сделали-единичные узлы нашли..чз день пэт-а там как засветилось на три страницы
Сергей 1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 10:39   #546
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
У меня по игх,возможна бластная трансформация лимфоплазмоцитарной лимфомы-из индолентной в сверхагрессивную. Отсюда наверно или химия так спровоцировала или стресс..
А кт я лично не доверяю..мне здесь сделали-единичные узлы нашли..чз день пэт-а там как засветилось на три страницы
Сереж, а ПЭТ тебе по квоте делали?
А то в ГНЦ тоже ПЭТ делают, но они делают ПОСЛЕ лечения и почему-то за деньги. У нас женщина одна лежала, её после лечения обследовали, сказали, что все убралось, но хорошо бы ещё ПЭТ сделать, посмотреть ,не осталось ли че-нить прям мельчайшего...Она на это ПЭТ записалась и это платно, 27000 стоит. А ведь лечили же еетпо квоте, почему же по квоте нельзя ПЭТ...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 11:15   #547
Сергей 1979
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Сереж, а ПЭТ тебе по квоте делали?
А то в ГНЦ тоже ПЭТ делают, но они делают ПОСЛЕ лечения и почему-то за деньги. У нас женщина одна лежала, её после лечения обследовали, сказали, что все убралось, но хорошо бы ещё ПЭТ сделать, посмотреть ,не осталось ли че-нить прям мельчайшего...Она на это ПЭТ записалась и это платно, 27000 стоит. А ведь лечили же еетпо квоте, почему же по квоте нельзя ПЭТ...
Пэт по квоте.кт оплатил-11 тыс до госпмтализации.Хотя точно знал что пэт кт все равно назначат и деньги можно не тратить.Игх тоже по квоте.
Сергей 1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 11:23   #548
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

sizee="1"]Добавлено через 1 минуту[/size]
Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Пэт по квоте.кт оплатил-11 тыс до госпмтализации.Хотя точно знал что пэт кт все равно назначат и деньги можно не тратить.Игх тоже по квоте.
Я перед госпитализаций им стекла-блоки сдавала в лабораторию. И мне квиток дали, мол, оплата при получении...10000.Но через 3 дня я уже к ним легла ,и этот анализ они в квоту включили, я не платила. И по квоте все равно им деньги перечисляют, так почему же ПЭТ они так не делают...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 22:29   #549
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Олюшка приветик, и не говори, иногда вообще не понятно откуда они эти цены берут, и эти услуги платные, иногда складывается впечатление, что они и так обдирают и по квоте им перечисляют, конечно иной раз не хочется ругаться, но такие деньги каждый раз платить, как уже Толик наш говорил, наверное думают что болеют только миллионеры.

Вообщем расскажу один случай который у меня приключился, как раз таки из-за этого лимфоузла.
Вообщем настал вопрос о том, что нужно делать, пункцию или все таки удалять узел, решили удалять лимфоузел на шеи, осталось оформить квоту и факсом послать ее в Новосибирск, мне дали эпикриз я читаю и глаза становится круглыми, написано что нужна высокотехнологичная операция на грудной клетки, код диагноза туберкулез..какая то там форма уже не помню, я бегу к врачу и говорю вы мне чего не хотите рассказать? она улыбается и говорит типа успокойся все нормально, так просто быстрее квоту дадут, потом я уже начал догадываться, что скорее всего это просто дороже стоит а документ кстати у меня до сих пор сохранился.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 01:42   #550
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Олюшка приветик, и не говори, иногда вообще не понятно откуда они эти цены берут, и эти услуги платные, иногда складывается впечатление, что они и так обдирают и по квоте им перечисляют, конечно иной раз не хочется ругаться, но такие деньги каждый раз платить, как уже Толик наш говорил, наверное думают что болеют только миллионеры.

Вообщем расскажу один случай который у меня приключился, как раз таки из-за этого лимфоузла.
Вообщем настал вопрос о том, что нужно делать, пункцию или все таки удалять узел, решили удалять лимфоузел на шеи, осталось оформить квоту и факсом послать ее в Новосибирск, мне дали эпикриз я читаю и глаза становится круглыми, написано что нужна высокотехнологичная операция на грудной клетки, код диагноза туберкулез..какая то там форма уже не помню, я бегу к врачу и говорю вы мне чего не хотите рассказать? она улыбается и говорит типа успокойся все нормально, так просто быстрее квоту дадут, потом я уже начал догадываться, что скорее всего это просто дороже стоит а документ кстати у меня до сих пор сохранился.
Жора, я поняла, о чем ты...в принципе да...можно и деньги взять, и обследование присовокупить к тем, что по квоте...и перечисление тоже получить....а - га...и именно такое дорогое исследование платное , а менее дорогие по квоте....Хотя не буду себя накручивать, мне-то ещё никто ничего платного не предлагал.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.