Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2016, 16:45   #5531
Optimistka
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 26
Спасибо: 2
Спасибо 14 в 10 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение


Если у Вас по ощущениям всё нормально, то будут Ваши результаты хорошие 99%. чего мы Вам все желаем

У меня не было никаких типичных признаков НХЛ,а на узел в груди все анализы отвечали - мастопатия. А итоге - 4-я стадия.Но 4-ю дают всегда,когда кроме лимфоузлов поражены другие органы.
И я себя чувствовала нормально,как всегда.Вот как-то так...

А вам СПАСИБО за поддержку.
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 16:46   #5532
Кусюша
Пользователь
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 29 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Оля, я занимаюсь организацией и оформлением свадеб. И вот есть такие забавные пары, которые за год готовятся... Я вот всё думала отказать... Так как эти непонятки со здоровьем, но твёрдо решила, что буду работать в обычном режиме. Буду стараться. Дай мне Бог сил , но я очень люблю свою работу.
Кусюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 16:49   #5533
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Моя девочка /Сноха/буквально со2химии стала ходить на фитнес 2оаза в неделю.и говорила что ей так легче переносить"побочки"у неё не так сильно после занятий немели руки и тошнота проходила быстрее.а что касается приметы-она100%работает -ч в этом убеждалась неоднократно.2рримера:моя мама была у меня в гостях в понедельник до вечера п рано утром во вторник умерла во сне.а я иду утром на работу а меня настроения -хоть песни пой.а через час мне позвонили.. Когда мою сноху уложили в од на секторальную рецекция с диагнозом"фиброаденома"у меня был на душе покой и и "расслабуха"и нигде ничего не шевельнулось интуиция спала мертвым сном ровно до момента когда аоач сказал"мне вас порадовать нечем'
galia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 17:01   #5534
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimistka Посмотреть сообщение
У меня не было никаких типичных признаков НХЛ,а на узел в груди все анализы отвечали - мастопатия. А итоге - 4-я стадия.Но 4-ю дают всегда,когда кроме лимфоузлов поражены другие органы.
И я себя чувствовала нормально,как всегда.Вот как-то так...

А вам СПАСИБО за поддержку.
Мне поставили 4-ую стадию, но органы у меня были нормальные, если не считать того,что,конечно,были сдавлены огромной опухолью.
А вот лимфоузлы-поражены все группы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Оля, я занимаюсь организацией и оформлением свадеб. И вот есть такие забавные пары, которые за год готовятся... Я вот всё думала отказать... Так как эти непонятки со здоровьем, но твёрдо решила, что буду работать в обычном режиме. Буду стараться. Дай мне Бог сил , но я очень люблю свою работу.
Кусюша, у Вас очень приятная работа. И вроде работа, а вроде и праздник
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 17:23   #5535
12343
Местный
 
Аватар для 12343
 
Регистрация: 28.03.2016
Адрес: тюмень
Сообщений: 206
Спасибо: 137
Спасибо 316 в 65 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Оля, я занимаюсь организацией и оформлением свадеб. И вот есть такие забавные пары, которые за год готовятся... Я вот всё думала отказать... Так как эти непонятки со здоровьем, но твёрдо решила, что буду работать в обычном режиме. Буду стараться. Дай мне Бог сил , но я очень люблю свою работу.
Оооо,мы с вами коллеги!!!
12343 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 00:56   #5536
Кусюша
Пользователь
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 29 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот про примету.. Это, видимо, индивидуально... У меня она точно обратно работает.
Мне когда ПЭТ делали, я себя очень плохо вела- постоянно ревела, истерила, всю процедуру слёзы текли и текли, но я не могла взять себя в руки... Я чуяла, что всё только нас начинается. Результат гоаорили, что на следующий день отдадут, а потом передумали... И вынесли сразу с описаниями и устным вердиктом про лимфому. А у меня к тому моменту уже наревелась и успокоилась.
И вообще, интуиция меня не подводит обычно. Муж из- за этого любит со мной в своих делах советоваться. Как- то у меня работает чуйка : хорошо или плохо закончится у него то или иное дело. А как то раз... Были в театре... Он отключил звук на телефоне и в куртке оставил. И идет и говорит: там уже, наверное, 100 не принятых. А я говорю: да, прям, 11. Он берет телефон, а там 11 пропущенных. И тут ему стало страшно.... А мне смешно...

Добавлено через 6 минут
12343, вы организатор или декоратор?

Ольга, работа, конечно, не простая у меня. Много в ней кроется ньюансов. Люди, готовящиеся к свадьбе, они особенные... С нервишками у них бывают проблемы, и это всегда нужно учитывать. А уж перед самой свадьбой от невесты можно ждать всего!!!!
Но всё равно люблю очень/ очень всё это. И драйв мне, видимо, этот нужен. И с невестой пореветь на регистрации.
Кусюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 04:23   #5537
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Но всё равно люблю очень/ очень всё это. И драйв мне, видимо, этот нужен. И с невестой пореветь на регистрации.
А реветь-то зачем? Обеим!?
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 05:06   #5538
Кусюша
Пользователь
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 29 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну, а как же?! От счастья, сказочной красоты и нежных слов жениха ... Почему бы не поплакать...
Кусюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 05:11   #5539
Джина
Местный
 
Аватар для Джина
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 136
Спасибо: 117
Спасибо 39 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение







А разве у Вас не брали на анализ костный мозг? Вроде бы Вы писали, что Вам делали забор из области грудной клетки (забыла,как это называется...) или я что-то путаю?
Доброе утро! Брали костный(стернальня пункция) Это меня и смутило,по пункции диагноз был ХЛЛ,а по иммунофенотипированию-лимфома. В последней выписке доктор мой снова начудил.Пишет,что стадия 4В ,а вначале была 4А.Разве может после лечения при ответе на терапию,стадия ухудшаться? И тоже не знаю как мне стадию определили,у меня была только селезёнка увеличена и печень незначительно.Л/У все были в норме.В Киеве вообще о стадии ничего не писали,только кл.группа 2
__________________
"Боритесь-поборете!"

Последний раз редактировалось Джина; 15.09.2016 в 05:16..
Джина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 06:26   #5540
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Радость

Цитата:
Сообщение от Джина Посмотреть сообщение
Доброе утро! Брали костный(стернальня пункция) Это меня и смутило,по пункции диагноз был ХЛЛ,а по иммунофенотипированию-лимфома. В последней выписке доктор мой снова начудил.Пишет,что стадия 4В ,а вначале была 4А.Разве может после лечения при ответе на терапию,стадия ухудшаться? И тоже не знаю как мне стадию определили,у меня была только селезёнка увеличена и печень незначительно.Л/У все были в норме.В Киеве вообще о стадии ничего не писали,только кл.группа 2
Здравствуйте! Буквы в стадии А и В означают лишь наличие или отсутствие симптомов(сыпь, зуд, потливость, повышение температуры), а не ухудшение какое-то. Эти буквы вы и сами себе поставить можете. А у вас вообще были симптомы изначально указанные??Чет попутался видимо... При лимфомах существует классификация Анн-Бор по ней и ставят стадию. Так вот и получается органы увеличены и видимо затронуты процессом т.е. словами врачей поражены - поэтому и поставили стадию 4. Давайте не будем так же забывать, как тут уже не раз обсуждали, отличие 4 стадии рака от 4 стадии лимфомы.
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.