Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2017, 11:00   #11521
ЕленаАа
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 143
Спасибо: 150
Спасибо 35 в 26 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Елена! потому как:
а) "Лишних" в нашем организме нет
б) Лимфома - системное заболевание и далеко не факт что удалив разрастание клеток где-то, вместе с частью органна или органом целиком, сразу же не вылезет в другом месте.
Это то что сразу на ум приходит, думаю врачи еще могут привести ряд аргументов против радикального удаления.

Всем добрый день!

Здравствуйте Анатолий!!!
Мое мнение что лишнего конечно ничего нет ...но опухоль все же лишнее.Знаю девушку которой удалили одно легкое,у нее сейчас двое красивых детишек и все хорошо.Средостение конечно очень труднодоступное место но бывает что оперируют...В основном образовании больше всего накапливается контраст,значит оно и есть самое опасное и от него потом растут соседние л.у и в опасности билижайшие органы... Возможно если убрать то с чего все начиналось, а потом то что осталось в крови добить х.т то можно победить....

передавайте жене привет
ЕленаАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 11:05   #11522
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от н1980 Посмотреть сообщение
Здравствуйте , вот не хотела никак вступать в споры на политическую тему , но читаю -читаю и не выдержала. Проблема воровства в нашей стране стоит очень остро , а точнее воруют все . У нас в обычном сельском поселении такие махинации с землей походили, что диву даешься. А что же там на верху где бюджет поселения , округа в разы больше? Все лезут во власть , что бы брать и брать , а не давать. Но соглашусь бездоказательно кого-то обвинять не следует. Как говорила Матронушка :"Каждая овечка будет подвешен за свой хвостик, "то есть надо смотреть за собой. Я считаю , что все беды наши от того , что есть прекрасные законы , правильные , нужные , а исполнения их нет , нет неотвратимости наказаний. И более того СМИ активно мусолят все и вся , а мы простые люди думаем не своим умом , а чужим, их умом . Также я не согласна с высказыванием , раньше то хуже было. Послушайте 21 век : телефоны, машины, компьютеры и так далее , а чтобы получить паршиво направление нужно семь кругов ада пройти. Уровень жизни в нашей стране желает лучшего. А кто виноват? Да мы с вами , так как живем по принципу моя хата с краю , ничего не знаю.
поверьте, я тоже против воровства во власти, но так же я против того, что бы участвовать в массовых беспорядках, которые подстрекатели лицемерно называют акциями протеста против коррупции.
Алексей Навальный - это хитрожопый преступник, который рвется к кормушке, чтобы воровать, как воровали у нас в 90-х такие же борцы с правящим режимом. А наша страна достаточно пострадала от революций. Все прекрасно помнят бандитский беспредел, который творился после развала СССР и до прихода Путина на пост президента. Кто забыл - может обратить свой взор на соседнее государство (маниола, привет!), там творится примерно тоже самое, к чему шайка Навального толкает нашу страну. Но мы, слава Богу и Владимир Владимирычу, не на Украине живём. Полиция у нас нормальная, а власти внятные. Поэтому бездельники, провокаторы и тунеядцы не коктейли Молотова на Красной площади жгут, а тихо себе в интернете воняют (андромос, привет!)
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.

Последний раз редактировалось lilac_gooseberry; 11.04.2017 в 11:20..
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
ЛюбовьА (11.04.2017), Сергей55 (11.04.2017)
Старый 11.04.2017, 12:24   #11523
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

В Великобритании,например, члены палаты лордов наоборот свои деньги в проекты страны вкладывают, т.к. это богатые люди. И это правильно!
А у нас везде и всюду непонятно,что.
рассказывал человек,который работает в крупной компании:
под Новый год у них перед зданием установили новогоднюю ёлку.
так получилось,что они за этой ёлкой ездили с завхозом и видели документы.
Огромная ёлка стоила аж миллион рублей!
Но это ещё не всё.Её установка по документам проходила за 100% стоимости
А по факту они привезли, и устанавливали их подсобные рабочие во главе с электриком,которым,кстати, за эту процедуру ровным счётом никто ничего не доплатил.

Добавлено через 13 минут
А у нас в Пушкино на одном из кругов ёлку ставили за 640 тыр. и ничего особенного,просто большая ёлка. Наверное,ещё и установка столько же стоила))))Хотя устанавливал обычный Пушгорхоз.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Я бы удалил и кейтрудой траванул оставшееся,может уговорю на такой вариант,когда совсем терять нечего будет.
а Вы спрашивали вообще о таком варианте?

я вот ,если ПЭТ не совсем страшный будет, т.е. если ЭТОГО нет в других местах,а только на плече, тоже очень бы хотела пристать с вопросом, почему всё-таки отказались тогда удалить целиком и чтобы удалили сейчас.
Хотя тогда ещё приставала. помню,сказали,что ЭТО так не лечится(что системное заболевание)

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 11.04.2017 в 12:29..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 12:33   #11524
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
почему-то раньше бытовало мнение, что лимфому вырезать нельзя, якобы после этого все идет бешено в рост и химия потом не действует
но я вот лично знаю женщину, которой ошибочно все вырезали из средостения, по результатам гистологии - лимфома. Сделали 6 курсов чопа, потом был ПЭТ, который не показал никакой активности и ее отпустили гулять. И теперь она даже не знает, какой ей контроль проходить - КТ и УЗИ бессмысленно, потому что образования никакого нет, все удалено, а ПЭТ каждый раз вредно и дорого. Сдает кровь пока и все, слава богу, ремиссия.
Мнение и сейчас бытует,причем в ГНЦ,в котором я все больше разочаровывать. Думаю может где в другом месте оплатить такую операцию...Думаю она даст мне 50/50, которых сейчас и близко нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
В Великобритании,например, члены палаты лордов наоборот свои деньги в проекты страны вкладывают, т.к. это богатые люди. И это правильно!
А у нас везде и всюду непонятно,что.
рассказывал человек,который работает в крупной компании:
под Новый год у них перед зданием установили новогоднюю ёлку.
так получилось,что они за этой ёлкой ездили с завхозом и видели документы.
Огромная ёлка стоила аж миллион рублей!
Но это ещё не всё.Её установка по документам проходила за 100% стоимости
А по факту они привезли, и устанавливали их подсобные рабочие во главе с электриком,которым,кстати, за эту процедуру ровным счётом никто ничего не доплатил.

Добавлено через 13 минут
А у нас в Пушкино на одном из кругов ёлку ставили за 640 тыр. и ничего особенного,просто большая ёлка. Наверное,ещё и установка столько же стоила))))Хотя устанавливал обычный Пушгорхоз.

Добавлено через 4 минуты


а Вы спрашивали вообще о таком варианте?

я вот ,если ПЭТ не совсем страшный будет, т.е. если ЭТОГО нет в других местах,а только на плече, тоже очень бы хотела пристать с вопросом, почему всё-таки отказались тогда удалить целиком и чтобы удалили сейчас.
Хотя тогда ещё приставала. помню,сказали,что ЭТО так не лечится(что системное заболевание)
Спрашивал конечно,говорят нельзя. Хотя мне терять нечего.
Удаление + химия. В моем случае вместо химии- кейтруда,т.к.к химии- резистентность. Дорого конечно,но выбора нет.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 12:48   #11525
12343
Местный
 
Аватар для 12343
 
Регистрация: 28.03.2016
Адрес: тюмень
Сообщений: 206
Спасибо: 137
Спасибо 316 в 65 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня знакомая по палате со мной,ей делали операцию по удалению опухоли под мышкой,удали всю опухоль с яйцо,тогда ещё не знали что лимфома,ей потоммнащначили Пэт и химию возможно пару курсов закрепить,но она подумала что все вырезали и хорошо(типа зачем ей некрасивой лысой быть)вообщем я её через год встретила,у неё удк стояла 3 стадия и химия 6 курсов не добилась все до конца,что потом с ней незнаю,связь с ней пропала у меня. Так обидно за неё,ведь она могла тогда всего лишь может пару курсов и все.а она лишь побоялась лысой стать,некрасивой перед мужем (
Мне делали полноценную операцию на средостении,отклбчали лёгкое и т.д Но взяли только кусочек на исследования и тоже не стали убирать опухоль.но я вам точно скажу что после операции,мне стремительно стало все хуже и хуже,я месяц пока ждала игх,чуть не померла уже, я ходить не могла уже, муж на руках по лестнице носил меня.поэтому что-то значит есть в этом,что врачи не удаляют очаг основной.
12343 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 12:54   #11526
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
В Великобритании,например, члены палаты лордов наоборот свои деньги в проекты страны вкладывают, т.к. это богатые люди. И это правильно!
А у нас везде и всюду непонятно,что.
В Великобритании, например, члены королевской семьи абсолютно на законных основаниях проживают в Букингемском дворце со всеми конюшнями и теннисными кортами. И это правильно!
При этом они не приносят своему народу никакой практической пользы. Как говорят сами англичане, "властвуют, но не правят".
А у нас везде и всюду либшиза орет о мифических дворцах президента, не имея на руках ни одного доказательства, кроме оппозиционных роликов, смонтированных на коленке
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 13:03   #11527
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаАа Посмотреть сообщение
Здравствуйте Анатолий!!!
Мое мнение что лишнего конечно ничего нет ...но опухоль все же лишнее.Знаю девушку которой удалили одно легкое,у нее сейчас двое красивых детишек и все хорошо.Средостение конечно очень труднодоступное место но бывает что оперируют...В основном образовании больше всего накапливается контраст,значит оно и есть самое опасное и от него потом растут соседние л.у и в опасности билижайшие органы... Возможно если убрать то с чего все начиналось, а потом то что осталось в крови добить х.т то можно победить....

передавайте жене привет
Все же тонкостей много как мне кажется: невозможность фполноценного функционирования органа после резекции, еще какие-то последствия...А если конгломератов несколько и в разных частях тела - как понять откуда пошло все?? У нас единственный регенирирующийся орган - это печень, остальное-обратно не вырастет...

п.с. передам морально)))она не в курсе что я тут общаюсь)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от н1980 Посмотреть сообщение
Здравствуйте , вот не хотела никак вступать в споры на политическую тему , но читаю -читаю и не выдержала. Проблема воровства в нашей стране стоит очень остро , а точнее воруют все . У нас в обычном сельском поселении такие махинации с землей походили, что диву даешься. А что же там на верху где бюджет поселения , округа в разы больше? Все лезут во власть , что бы брать и брать , а не давать. Но соглашусь бездоказательно кого-то обвинять не следует. Как говорила Матронушка :"Каждая овечка будет подвешен за свой хвостик, "то есть надо смотреть за собой. Я считаю , что все беды наши от того , что есть прекрасные законы , правильные , нужные , а исполнения их нет , нет неотвратимости наказаний. И более того СМИ активно мусолят все и вся , а мы простые люди думаем не своим умом , а чужим, их умом . Также я не согласна с высказыванием , раньше то хуже было. Послушайте 21 век : телефоны, машины, компьютеры и так далее , а чтобы получить паршиво направление нужно семь кругов ада пройти. Уровень жизни в нашей стране желает лучшего. А кто виноват? Да мы с вами , так как живем по принципу моя хата с краю , ничего не знаю.
Так народ с послевоенных времен, отучали в принципе думать головой... СТАЛИН - царь и бог в одном лице, вождь народов и все! За инакомыслие - в лагеря..Вот народ так по сей день и думает(взрослое поколение),а молодежи в принципе до фонаря до всего по-большей ее части. Страна-не страна. Это все так же отпечаток времени и гаджетомании в частности тоже. Вот,если честно, все эти гаджеты кругом и тому подобное - сие тоже внушает опасение и не ттлько своим массовым влиянием на настроение народа, а так же еще и излучением электромагнитным. Это как раз к нашей общей теме здесь...
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 13:07   #11528
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 12343 Посмотреть сообщение
Так обидно за неё,ведь она могла тогда всего лишь может пару курсов и все.а она лишь побоялась лысой стать,некрасивой перед мужем (
господи, какие ж бабы некоторые идиотки
33 года на свете живу, но каждый раз поражаюсь.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 13:10   #11529
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
поверьте, я тоже против воровства во власти, но так же я против того, что бы участвовать в массовых беспорядках, которые подстрекатели лицемерно называют акциями протеста против коррупции.
Алексей Навальный - это хитрожопый преступник, который рвется к кормушке, чтобы воровать, как воровали у нас в 90-х такие же борцы с правящим режимом. А наша страна достаточно пострадала от революций. Все прекрасно помнят бандитский беспредел, который творился после развала СССР и до прихода Путина на пост президента. Кто забыл - может обратить свой взор на соседнее государство (маниола, привет!), там творится примерно тоже самое, к чему шайка Навального толкает нашу страну. Но мы, слава Богу и Владимир Владимирычу, не на Украине живём. Полиция у нас нормальная, а власти внятные. Поэтому бездельники, провокаторы и тунеядцы не коктейли Молотова на Красной площади жгут, а тихо себе в интернете воняют (андромос, привет!)
В чем-то соглашусь, а в чем-то нет. Путин - тот же бандит. Он так же родом из Ленинграда, как и я. Я общался с человеком который работал с ним, и, в принципе, как он попал во власть и с чего начинал в курсе(интересовался настойчиво в свое время...)Но он все же лучшее из худшего. Альтернатив, что не скажи, - нет на данный момент времени. Почитайте на досуге о кооперативе "Озеро", только не о том что сейчас уже пишут(коттеджи), а о некой финансовой пирамиде которая была создана в СПБ во времена перестройки. В ту бытность ВВ был главной комитета по экономическим связям при мэрии Спб. Очень знаете ли колоритные люди были в учредителях. Большинство из котрых сейчас либо изолированы от общества либо отошли в мир иной. Так что много не расскажут уже.

Последний раз редактировалось Anatoly84; 11.04.2017 в 13:13..
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
andrmos (11.04.2017), Olushka_ina (11.04.2017), Сергей 1986 (11.04.2017)
Старый 11.04.2017, 13:11   #11530
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Мнение и сейчас бытует,причем в ГНЦ,в котором я все больше разочаровывать. Думаю может где в другом месте оплатить такую операцию...Думаю она даст мне 50/50, которых сейчас и близко нет.
Спрашивал конечно,говорят нельзя. Хотя мне терять нечего.
Удаление + химия. В моем случае вместо химии- кейтруда,т.к.к химии- резистентность. Дорого конечно,но выбора нет.
если не подействовал дексаБим, еще не значит что не подействует ИГЕВ, рановато тебе шансы подсчитывать.
Никто тебе помереть просто так не даст, ясно? и деньги соберем, если понадобится. И КИ найдем. И все будет хорошо.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
9 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (11.04.2017), Ivushka (11.04.2017), Lira (11.04.2017), Olushka_ina (11.04.2017), Pete (13.04.2017), ЕленаАа (11.04.2017), ЛюбовьА (11.04.2017), Сергей 1986 (11.04.2017), Форумчанка (11.04.2017)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.