Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 20:39   #31
Аэлита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пигментные пятна говорят о чувсвительной кожи значит нужна защита от солнца если загорать то с защитным кремом номер 30 и выше и не ходит голым по солнцу
А черные точки мыть утром и вечером молочком очищающим раз в неделю глубокая очищающая маска по замечательным рецептам приведенными ниже
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 22:05   #32
Марина Шумав
 
Аватар для Марина Шумав
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Привет девочки. У меня не пигментные пятна и не веснушки, а пятна от прыщиков. Замучилась их замазывать. Как думаете, они отбеливаются, или как выровнять цвет лица. Спасибо.
__________________
Гордая — потому, что обижали… Сильная — потому, что делали больно… Смелая — потому, что уже не боюсь… Улыбаюсь — потому, что есть ради кого жить!!!
Марина Шумав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 19:29   #33
svetlana
Новичок
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Марина пятна после прыщей можно полностью убрать, если на ночь их смазывать Траксовазин гелем, это мне посоветовал мой косметолог, я сама использовала этот метод.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 19:34   #34
svetlana
Новичок
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А как быть если пигментные пятна появились у 7-ми летней девочки зимой? Наверное причина внутри?
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 19:41   #35
Киселёва
 
Аватар для Киселёва
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Не получилось у меня чёткой картинки с пигментом на руках-причина внутри..?Чай из фиалки по этому поводу?
__________________
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!
Киселёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:48   #36
Леопардик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Использование хлорида кальция для очищения кожи возможно при отсутствии воспалительных элементов. Это еще называется голливудской чисткой. На чистое сухое лицо наносят раствор хлористого кальция, ждут, пока высохнет, потом наносится второй слой и снова ждут подсыхания. Намыливают руки мылом и массируют кожу, скатывая катушки. Механизм здесь следующий: хлорид кальция взаимодействует с мылом (натриевая и калиевая соль высших карбоновых кислот), образуется хлорид калия или натрия и нерастворимая кальциевая соль высших карбоновых кислот, которая скатывается, попутно захватывая часть верхнего слоя кератиновых чешуек. Получается поверхностный щадяций пилинг
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:50   #37
Леопардик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭФФЕКТ ОТ ЭТОГО ПИЛЛИНГА АНАЛОГИЧЕН ДОРОГОМУ ГЛУБОКОМУ В КОСМЕТИЧЕСКИХ САЛОНАХ. БЕРЕМ КУСОЧЕК ХОЗЯЙСТВЕННОГО МЫЛА, ИЗМЕЛЬЧАЕМ НА ТЕРКЕ И ЗАЛИВАЕМ ТЕПЛОЙ ВОДОЙ 1 КУС НА3 ЛИТРА ВОДЫ В 3-Х ЛИТРОВОЙ БАНКЕ. НАСТАИВАЕМ ДО ОБРАЗОВАНИЯ ПАСТЫ, ПОМЕШИВАЯ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ. ПОДСТАВИТЬ ПОД СТРУЮ ВОДЫ И ВЗБИВАТЬ ВНИМАНИЕ НАМ НУЖНА СУХАЯ ПЕНА. КОГДА ВСЯ ПАСТА РАСТВОРИТСЯ В ВОДЕ, ОТКРОЙТЕ НЕМНОГО КРЫШЕЧКУ ВАННЫ И СПУСКАЙТЕ ВОДУ. НА ДНЕ ОСТАНЕТСЯ ПЕНА. СОБИРИТЕ ЕЁ В МАРЛЕВЫЙ МЕШОЧЕК, СЛОЖЕННЫЙ В НЕСКОЛЬКО СЛОЕВ И ПОДВЕСЬТЕ, ЧТОБЫ СТЕКЛА ОСТАВШАЯСЯ ВОДА. ОСТАЛАСЬ СУХАЯ ПЕНА .НАНОСИТЕ НА ЛИЦО И РАБОТАЙТЕ ПО МАССАЖНЫМ ЛИНИЯМ. ПРОЦЕСС ПРИДЕТСЯ ПОТОРЯТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ, ПОКА НЕ БУДЕТ КАТЫШКОВ. ХОРОШО ОЧИЩАЕТСЯ КОЖА, ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ, ЛИЦО ОТЕЛИВАЕТСЯ.РАЗГЛАЖИВАЮТСЯ МОРЩИНКИ. ЭТО МОЯ НАХОДКА И Я ЕЮ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.ПОСЛЕ ОЧИЩЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО УМОЙТЕ ЛИЦО СПЕЦ.КОСМ. СРЕДСТВАМИ И ДЕЛАЙТЕ МАСКИ ИЛИ НАНЕСИТЕ СВОИ КОСМ. СРЕДСТВА. ОСТАВШУЮСЯ ПЕНУ МОЖНО ХРАНИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:51   #38
Леопардик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВОЧКИ Я ДАЮ ВАМ ДВА РЕЦЕПТА ПИЛИНГА. ПЕРВЫЙ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВЕН ПРОТИ ТОЧЕК. НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ ИМ.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:52   #39
Леопардик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при воспалительной сыпи
: "Бергамот", "Лаванда", "Лимон", "Чайное дерево", "Кедровое дерево", "Эвкалипт"
для очищения пор (при комедонах): "Бергамот", "Мята японская", "Лимон", "Грейпфрут"
при расширенных порах: "Бергамот", "Лимон"
для освежения цвета лица: "Иланг-Иланг", "Мята японская", "Лимон"
для предупреждения старения кожи: "Иланг-Иланг", "Розмарин", "Лаванда", "Лимон", "Кедровое дерево"
для смягчения грубых участков кожи: "Мята японская", "Розмарин", "Лимон"
при аллергических реакциях на коже: "Лаванда"
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:52   #40
Леопардик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для жирной проблемной кожи лица с различными высыпаниями (прыщами и угрями) используются следующие эфирные масла:
при гиперсекреции сальных желез
: "Бергамот", "Иланг-Иланг", "Розмарин", "Лимон", "Чайное дерево", "Грейпфрут"
при угревой сыпи: "Бергамот", "Лаванда", "Лимон", "Чайное дерево", "Кедровое дерево", "Эвкалипт"
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.