Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2011, 21:04   #301
gligor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а *еще *мне *хорошо *помог *HILAK FORTE *, ето *капли *они *от *дисбактериоза *.... *все *связанно , *я *ети *капли *пью 2 *раза *в *день *- *в *России *они *есть *, мне *привозят *, *ето *немецкое *средство *... *такой *приятний *кисленький *вкус .
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 09:20   #302
СОН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже лезут волосы, после того как я мыла голову конским шампунем, не разбавляла, а надо 1:10. Волосы у меня густющие, отрастила до плеч. А сейчас лезут, просто падают. Что делать? *Надо витамины попить, наверное. И маски поделать луковые.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 17:52   #303
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

У меня тоже сильно лезут волосы, особенно когда моешь голову., но мне на работе посоветовали купить шампунь Macter Herd -шампунь от облысения (так и написано) и tianDe (указан на флаконе сайт www.tiande.ru) *можете почитать. И купила *бальзам ополаскиватель этой же фирмы, только в баночке. Честно скажу, с первых же дней перестали лезть волосы. Когда расчесываешь и на расческе тоже не остаются волосы. И пользуются у нас мужчины к кого лысина, своими глазами видела начали расти волосы. Вот вам мой совет, может кому поможет. А так у всех могут причины разные и организм тоже.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 17:55   #304
gligor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО ЗОЕЧКА !
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 22:49   #305
СОН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зое: Зашла на сайт и хотела через онлайн-магазин купить шампунь и бальзам, нашла сайт, все прочитала, интересная продукция, но вот как купить у них не нашла ничего. Нет онлайн-магазина. Обязательно что-ли регистрироваться надо для этого?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 09:44   #306
Милана
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я считаю,что во всё витоваты токсины и шлаки, значит надо 1. Провести очищение кишечника и печени. Как минимум — Нутриклинз и Лайвер 48, при этом принимая достаточное количество воды в течение дня. Уже это чаще всего дает эффект.
2. Затем сдать анализ на токсичные микроэлементы, чтобы убедиться, что нет хронической интоксиукации, как основы для новых обострений.
3. Поддерживать нормальный режим питания, поддерживать микрофлору кишечника чтобы не было дисбактериоза (важно при экземе).. Активные волокна, поддерживать нормальный тонус нервной системы при нейродермите, не допускать перегрузок для иммунитета. И болячки надо обязательно смазывать жирным кремом, чтобы они быстро прошли. Я рекомендую Акрустал. Наиболее подходящий, негормональный и эффективный при экземе, нейродермитеи псориазе.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 16:03   #307
Natascha
Новичок
 
Аватар для Natascha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Есть ли у кого-нибудь опыт использования масла арганового дерева в уходе за волосами? Каковы результаты?
Natascha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 10:36   #308
Maximov
Новичок
 
Аватар для Maximov
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне жена делает маски с репейным маслом. Сначала его подогревает, потом втирает в кожу голову. Потом заматывает полотенцем. Вообще выпадение волос стало гораздо меньше!
Maximov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 18:35   #309
Валерий Валерий
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

еще для против выпадения помогает крапива. мойте ей голову пару раз в неделю.
Валерий Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 16:02   #310
anna30
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

я начала терять волосы после родов. смешала сок одного лука, столовую ложку растопленного меда и три желтка, а потом смесью натирала волосы. Сделала три процедуры через два дня каждую, и проблема решилась. Сейчас волосы начинают выпадать весной, но сразу пью витамины и никаких проблем.
anna30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.