Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2017, 11:25   #3281
robotwerder
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

всем больным и не больным тоже желаю здоровья!
robotwerder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 16:57   #3282
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПапинаДочка Посмотреть сообщение
Здравствуйте еще раз.
Алексей, соболезную, светлая память. Ему уже не больно.

За ребят, у кого все отлично идет искренне рада, так держать!!!!!!!!!!

Я тоже с плохими новостями. Несколько часов назад получила результаты КТ папы. На прошлом КТ у нас были множественные небольшие мтс в легких.
Сейчас: в s2 уменьшился с 9мм до 5мм, а вот два других появились??? (не знаю, почему в заключении написано "появились", ведь на прошлом тоже - были множественные) 5 и 4 мм.
Так же появились увеличенные лимфоузлы. Это мтс? Не понимаю.

И, самое главное, мтс в позвонке. "в правых отделах тела 11 позвонка с распространением в межпозвонковый промежуток отмечен литический очаг с экстрароссальным компонентом общим размером 12х14мм"

Помогите, пожалуйста. Я не понимаю, что теперь делать. Позвонила нашей химику в ОД, она говорит, переходить на сутент. И меня смущает это, разве вторая линия - это сутент? А не инлита, эверолимус??, опдиво/кейтруда и т.д.?Кометрик даже не спрашиваю, ценник знаю.

Я в ужасе, папа тоже, все-таки, надежда была такой большой.....Попробую завтра побегать по 62й, вдруг там кто-то поможет, но надежды никакой, я даже не представляю, к кому бежать..ЕМС...По поводу опдиво химик сказала, такая процедура: записываетесь на прием к главному химику Москвы, если он одобрит вам прием и даст распоряжение, на вас закупят. Короче, нереал какой-то....
По гайдлайнам, вторая линия -это Опдиво или Инлита. Инлиту получить, думаю, реальнее.
Держитесь.
И еще: бисфосфонаты Вам не назначили?

Добавлено через 1 час 1 минуту
НатальяА, если Вы были у врача, и не против поделиться, что Вам сказали, расскажите нам, пожалуйста. Вам продлили прием Вотриента? Дозу не уменьшили?

Последний раз редактировалось conti26; 05.09.2017 в 16:05..
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ПапинаДочка (06.09.2017)
Старый 05.09.2017, 17:24   #3283
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
По гайдлайнам, вторая линия -это Опдиво или Инлита. Инлиту получить, думаю, реальнее.
Держитесь.
И еще: бисфосфонаты Вам не назначили?

Добавлено через 1 час 1 минуту
НатальяА, если Вы были у врача, и не против поделиться, что Вам сказали, расскажите нам, пожалуйста. Вам продлили прием Вотриента? Дозу не уменьшили?
Добрый вечер! Планирую завтра поехать в институт, разболелись суставы, коленный сустав и плечо, но уже легче. Обязательно напишу, но я думаю, что вотриент надо будет пить. Хочу еще попасть к радиологам со своими дисками.
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
conti26 (05.09.2017)
Старый 05.09.2017, 18:46   #3284
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Алексей соболезную, очень горько читать такие новости.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 18:57   #3285
Sneg
Местный
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Odessa
Сообщений: 109
Спасибо: 206
Спасибо 156 в 53 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexeyk Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Отец умер вчера ночью, в реанимациии, куда утром поступил с тяжелой легочной недостаточностью. Прошло ровно 5 лет с операции по удалению правой почки.

Боли после перехода на маленький пластырь 25мкг (с января 17) практически прекратились, главная проблема гнездилась вокруг сердца и дыхания, как мне кажется. Одна почка, даже с кистой, со всем справлялась, печень, хоть и с метазастазами, на гептрале показывала здоровые уровни АСТ и АЛТ.

Следите за легкими и сердцем, это самые слабые места.

Желаю всем долгих лет здоровой жизни.
Примите наши соболезнования... поверьте очень жаль что жизнь бывает такой несправедливой(((

Добавлено через 7 минут
Добрый вечер и всем здоровья! Муж прошёл КТ. Напомню что он принимает сутент с декабря 2016 года. Изначально динамика была положительная. Теперь прогрессия((( в печени метастаз увеличился на 3 мм, а левый видоизменённый надпочечник увеличился: сейчас 55*33*56, а был 58*25*24. Лечащий онколог пока не хочет менять сутент. Другой онколог предложил увеличить дозу до 62,5 либо перейти на инлиту. Вот такие дела(((
Вова очень рада за вас! Так держать! Расскажите пожалуйста что вы делаете помимо лечени таргентами, буду очень благодарна)
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 07:20   #3286
rezinart
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Сегодня 6го Сентября впервые за все 20 лет бесплатные сессии исцеления Брасо начали транслировaться ежечасно на протяжении 24 часов. Вторая сессия (из 24х) начнется через 5 -10 минут. Третья через 1час 5-10 минут , но перед самим выходом Брасо выступает много людей, и начинают транслировать истории людей прямо сейчас http://braco-tv.me/livestream.jsp
Более подробно о Браcо в разделе альтернативных методов лечений, который я начала , переводя информацию с Английского языка, под логином Lanj в 2011 году, когда моя мама выздоравливала от рака легких, http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9494
rezinart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 08:17   #3287
Вова к
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 24
Спасибо 41 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Примите наши соболезнования... поверьте очень жаль что жизнь бывает такой несправедливой(((

Добавлено через 7 минут
Добрый вечер и всем здоровья! Муж прошёл КТ. Напомню что он принимает сутент с декабря 2016 года. Изначально динамика была положительная. Теперь прогрессия((( в печени метастаз увеличился на 3 мм, а левый видоизменённый надпочечник увеличился: сейчас 55*33*56, а был 58*25*24. Лечащий онколог пока не хочет менять сутент. Другой онколог предложил увеличить дозу до 62,5 либо перейти на инлиту. Вот такие дела(((
Вова очень рада за вас! Так держать! Расскажите пожалуйста что вы делаете помимо лечени таргентами, буду очень благодарна)
Доброе утро !
во первых нужно сначала настроить свой разум , что рака как болезни нет , и Вы не больной человек , рак - это всего лишь СОСТОЯНИЕ ВАШЕ ОРГАНИЗМА !!! который дал сбой .
во вторых - понять что лекарства от рака - нет и не будет с точки зрения оф. медецины , выгодно на этом зарабатывать продавая дорогие препараты , важные люди на этом зарабатывают и уменьшают количество людей на планете , и это доказанный факт
в третих - хотя бы на момент лечения , - ЗАБЫТЬ !!! - что такое сахар и все изделия где он присутсвует , хлеб и все хлебобулочные изделия , мука и все изделия ( макароны и т.д. ) мясо и все изделия , чай , кофе , жаренное и копченное . молоко и все молочное , ( КРОМЕ УТРЕННЕГО ЗАВТРА ИЗ 100 гр. МАЛОЖИРНОГО ( ни в коем случае не обезжиренного ) ТВОРОГА по системе немецкого биохимика доктора Бадвиг которая получила 7 нобелевских премий по борьбе с раком\\ _ при употр***ение хотя бы чего нибудь - знайте - Вы не наркомили себя , Вы не получили сил и каких либо полезных витамин - ВЫ НАКОРМИЛИ РАК И МЕТАСТАЗЫ !
в четвертых - включить в свой рацион ОБЯЗАТЕЛЬНО _ такие продукты как свежевыжатый сок свеклы , это живой скальпель для всех опухолей , абрикосовые косточки - содержит Амигдалин витамин Б 17 , льняное и конопляное масло - до 8 ст.л. в день ,любые грибы которые Вам заменят мясо , куркуму , имбирь , семя льна , квашенная капуста , и вообще свежая любая капуста в особенности брокли , лимоны ! , и все свежие овощи и фрукты .
в пятых обязательно посмотреть на ютюбе - Професора Неумывакина , Огулова , доктора медицинских наук в Казакстане - Виталия Островского , Итальянского Професора Симончини , фильм с Чакман - " Пепел божественного огня " - ну и как живые примеры - Владимира Лузай с г. Барнаул и Сергея Мельникова с г. Орск - под названием ( Я излечил рак )
потратьте 2 дня на эти фильмы не пожелеите ,
если будет интересно могу описать свой распорядок дня , энергия просто ПРЕТ !!! , я здоровее всех здоровых ,
как то так -
Вова к вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (06.09.2017), Sneg (06.09.2017)
Старый 06.09.2017, 08:55   #3288
Sneg
Местный
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Odessa
Сообщений: 109
Спасибо: 206
Спасибо 156 в 53 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вова к Посмотреть сообщение
Доброе утро !
во первых нужно сначала настроить свой разум , что рака как болезни нет , и Вы не больной человек , рак - это всего лишь СОСТОЯНИЕ ВАШЕ ОРГАНИЗМА !!! который дал сбой .
во вторых - понять что лекарства от рака - нет и не будет с точки зрения оф. медецины , выгодно на этом зарабатывать продавая дорогие препараты , важные люди на этом зарабатывают и уменьшают количество людей на планете , и это доказанный факт
в третих - хотя бы на момент лечения , - ЗАБЫТЬ !!! - что такое сахар и все изделия где он присутсвует , хлеб и все хлебобулочные изделия , мука и все изделия ( макароны и т.д. ) мясо и все изделия , чай , кофе , жаренное и копченное . молоко и все молочное , ( КРОМЕ УТРЕННЕГО ЗАВТРА ИЗ 100 гр. МАЛОЖИРНОГО ( ни в коем случае не обезжиренного ) ТВОРОГА по системе немецкого биохимика доктора Бадвиг которая получила 7 нобелевских премий по борьбе с раком\\ _ при употр***ение хотя бы чего нибудь - знайте - Вы не наркомили себя , Вы не получили сил и каких либо полезных витамин - ВЫ НАКОРМИЛИ РАК И МЕТАСТАЗЫ !
в четвертых - включить в свой рацион ОБЯЗАТЕЛЬНО _ такие продукты как свежевыжатый сок свеклы , это живой скальпель для всех опухолей , абрикосовые косточки - содержит Амигдалин витамин Б 17 , льняное и конопляное масло - до 8 ст.л. в день ,любые грибы которые Вам заменят мясо , куркуму , имбирь , семя льна , квашенная капуста , и вообще свежая любая капуста в особенности брокли , лимоны ! , и все свежие овощи и фрукты .
в пятых обязательно посмотреть на ютюбе - Професора Неумывакина , Огулова , доктора медицинских наук в Казакстане - Виталия Островского , Итальянского Професора Симончини , фильм с Чакман - " Пепел божественного огня " - ну и как живые примеры - Владимира Лузай с г. Барнаул и Сергея Мельникова с г. Орск - под названием ( Я излечил рак )
потратьте 2 дня на эти фильмы не пожелеите ,
если будет интересно могу описать свой распорядок дня , энергия просто ПРЕТ !!! , я здоровее всех здоровых ,
как то так -
Благодарю! Муж как и вы настроен, он не зацикливается на слове рак! По питанию мы делаем всё тоже. Кушал творог по Бадвиг, но только месяц чёто почувствовал боли в печень, наверное жирновато столько масла и семян. Сейчас отдельно употр***яет масло и кунжутное, и виноградной косточки, и льняное, и кокосовое, и масло гхи и т.д. Абрикосовых косточек насобирали в этом году очень много, тоже их кушает.
Спасибо за совет, обязательно пересмотрю все эти фильмы.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ольга Г. (07.09.2017)
Старый 06.09.2017, 12:58   #3289
ПапинаДочка
Местный
 
Регистрация: 11.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Спасибо: 252
Спасибо 229 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

МРТ головы сегодня. Множественные (более 11) МТС.
__________________
Болен папа. Обнаружен ПКР при обследовании во время инсульта 22.03.17, сделана нефроэктомия в 62й больнице 24.04, обнаружены 29.05.17 МТС в легких. С 8.06.17 принимаем вотриент. КТ от 5.09.17 - старые МТС в легких уменьшились, но появились новые. МРТ головы от 7.09.17 - множественные МТС в мозг. 21.09 - гамма-нож в Склифе. С 13.11 участие в КИ,ленвима+афинитор. Контроль от 11.01 - все существенно уменьшилось. 30.01 - операция удаления некроза и зубов в МГМСУ.
ПапинаДочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 14:21   #3290
***margo***
Местный
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 92
Спасибо: 294
Спасибо 121 в 51 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПапинаДочка Посмотреть сообщение
МРТ головы сегодня. Множественные (более 11) МТС.
Как же так? У вас такой активный папа,вроде и признаков никаких не было,самочувствие нормальное...А теперь такие сюрпризы(((((
***margo*** вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ПапинаДочка (06.09.2017)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.