Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 00:02   #101
PhoenX
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
Как думаете, если человек поверит, что у него есть рука, то она отрастет?
Любую хорошую идею и цель очень легко довести до абсурда. Я верю, что в силу сознания и мысли, и даже в чудеса я тоже верю, но считаю что "недели за две-три найдем причину, что остановит рак. Устранение причины полностью устранит рак." это верх глупости или цинизма а так же ложь и ****ежь чистой воды. А теперь можете забросать меня камнями.
Про "****ежь" чистой воды - я не тренер и не торгаш - я такой же больной РАКОМ как все на этом сайте !Верх цинизма не верить ни в какие варианты лечения...
PhoenX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 01:05   #102
PhoenX
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Подло давать пустые надежды, еще дерьмовее косить деньги на этом.
Надежды нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Е сть шанс(!!!!)поверить что это вирус и попытаься бороться с ним.
PhoenX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 01:06   #103
PhoenX
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
алла, за что благодарить?
У тебя какое-то упадническое настроение- а ну встряхнись!!!!
PhoenX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 06:20   #104
FAQ
Местный
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 683
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PhoenX Посмотреть сообщение
У тебя какое-то упадническое настроение- а ну встряхнись!!!!
Встряхнулась )))))))
Цитата:
Согласись, глупо и абсурдно умирать, не использовав все возможности.
не знаю даже. Не могу согласиться. Кто-то цепляется за соломинку, а кто-то продает ее как бревно. Я бы хотела сказать больше, но не могу. Не в моих правилах ныть здесь.
__________________
ярыдаюотвашихречей, яжелаюстатьстаейграчей
FAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 07:53   #105
Анара
Новичок
 
Аватар для Анара
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем. Меня зовут Анара. У меня рак шейки матки второй стадии. Прошла облучение и химию. Хирург говорит что операции уже не подлежу. Что делать подскажите?
Анара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 17:15   #106
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PhoenX Посмотреть сообщение
Спасибо что ответил но я не понимаю ОТКУДА берется этот долбанный рецидив?Я так думаю из-за нашего временами полностью упаднического настроя и из-за "жалости" в глазах окружающих...Это бесит но с этим надо бороться!Если еще найти нормально оплачиваемую работу- то о раке можно забыть 100%!!!Я стараюсь и рву жопу ради этого.
Ты знаешь мне кажется,что рецидив после многих лет возвращается только по одной причине.Когда прозвенел первый звонок надо было слушать себя, свой организм,в корне менять образ жизни,привычки ну и т.д.,а не продолжать жить как раньше.Я этого к сожалению сразу не понял и болезнь пришла вновь,но когда приходит понимание,всё встаёт на свои места.Помочь разобратся во многих вещах мне помогла Мелис с нашего форума и ты не поверишь как мне стало легче,груз с плечь упал и вновь появилась уверенность в себе.Ведь так много ещё незделанного.Я тоже как и ты пашу как папа Карло и знаю,что всё будет хорошо,главное верить в себя и свои силы.Удачи!!!
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 17:31   #107
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алла-д Посмотреть сообщение
привет всем, кто живет и борется с диагнозом-онкобольной!
вчера случайно нашла этот сайт.
меня зовут алла-в 2002 году поставлен диагноз рак груди.через 5 лет метастазы в костях,и 2 недели назад обнаружены в печени-но за 8 лет я как-то приняла это,хотя такое счастье жить и не знать ,что скоро это произойдет! сама воспитываю двоих детей. навеоное кажый человек должен пройти свой путь и за все благодарить бога!
Привет большой Алла-д,ты написала(хотя такое счастье жить и не знать ,что скоро это произойдет),ты чего это уже собралась на тот свет?Столько лет проболеть и так просто уйти,тебе это надо?Побольше оптимизма тебе ребятишек на ноги ставить,да и на тот свет всегда успеется.Я тоже верю в Бога,но есть такая старая мудрость"на Бога надейся,а сам не плошай",если он нас до сих пор не прибрал к себе,значит надо искать причину в себе.Надеюсь я немного тебя взбодрил!!!
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 18:18   #108
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
Как думаете, если человек поверит, что у него есть рука, то она отрастет?
Любую хорошую идею и цель очень легко довести до абсурда. Я верю, что в силу сознания и мысли, и даже в чудеса я тоже верю, но считаю что "недели за две-три найдем причину, что остановит рак. Устранение причины полностью устранит рак." это верх глупости или цинизма а так же ложь и ****ежь чистой воды. А теперь можете забросать меня камнями.
Ты знаешь,если ко всему относится скептически и не верить,тогда конечно можно руки опустить,плюнуть на жизнь, одеть белый саван и ползти на погост.Знаешь какая обида была на врачей,на весь мир когда заболел,сколько было вопросов типа (почему это со мной или за что этот мне и т.д.),когда после очередной операции опять что то повредили по случайности.Когда в течении многих лет лечили от одной формы рака,а потом когда приехал в Москву в институт имени Герцена,сказали как же ты мог себя так запустить,ведь у тебя совсем другое.Когда супруге в разное время говорили,что ваш муж протянет месяца 2.Мог бы ещё много рассказать но поверь не хочется даже вспоминать.Когда решил,что хватит врачей,стал переосмысливать смысл всего происходящего.Я понял,надо искать причину в себе и всё встанет на круги своя.А тот человек который тобою нелюбезно процытирован,мне помог разоратся в себе за, что я очень благодарен.Ну а ,что из этого получится поживём увидим.И вообще давайте побольше позитива на форуме,давайте радоватся любым достижениям достигнутыми нами.Всем здоровья,а остальное купим!!!
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 18:39   #109
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анара Посмотреть сообщение
Привет всем. Меня зовут Анара. У меня рак шейки матки второй стадии. Прошла облучение и химию. Хирург говорит что операции уже не подлежу. Что делать подскажите?
Доброго времени суток Анара,ну во первых хочу тебя поддержать и сказать следующее.У одной моей знакомой было,что то похожее,врачи тоже не брались за операцию потому,что было много метастаз в паховой области(по моему там не помню точно),сделали 4 курса убойной химии и ты знаешь видел её не так давно,всё у неё нормально,волосы отросли,выглядит на 5,даже курить небросала(врач не советовал бросать сразу резко).Раз в пол года приезжала на проверку в больницу,теперь сказали через год приезжать.Лечилась в городе Обнинск Калужской области,там онкоценр РАМН очень приличный.Это,что касается лечение традиционной медициной.Другие методы лечения не буду навязывать, должна выбрать сама. С будущим выздоровлением и удачи!!!
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 18:40   #110
алла-д
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Привет большой Алла-д,ты написала(хотя такое счастье жить и не знать ,что скоро это произойдет),ты чего это уже собралась на тот свет?Столько лет проболеть и так просто уйти,тебе это надо?Побольше оптимизма тебе ребятишек на ноги ставить,да и на тот свет всегда успеется.Я тоже верю в Бога,но есть такая старая мудрость"на Бога надейся,а сам не плошай",если он нас до сих пор не прибрал к себе,значит надо искать причину в себе.Надеюсь я немного тебя взбодрил!!!
привет Дюк! меня очень взбодрило твое письмо. Сейчас лечусь таксанами и кселодой -и мысли о смерти стали реже появляться в моей голове !
13 августа я выдала дочку замуж-получилась замечательная свадьба.Надо любыми путями дожить досвадьбы сына!
всего хорошего!
алла-д вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.