Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2017, 15:50   #31
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Flex, удачи и полного исцеления тебе!
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 16:18   #32
Flex
Пользователь
 
Аватар для Flex
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Гор, ф шопу эту жизнь, я такие планы придумал перед тем как подохнуть! А тут облом! Удачи... да ф шопу ее. По их анализам рака у меня никогда и не былО, полное исциление случилось, оно как бэ как рана на шопе зарасла. Мне точно не бог помог, а говно красножопова! Минус один, я жрал это говно больше положенова, произошло все раньше. Да и пошла вся эта медецина ф физду! Все же не мешало бы раздавить катком бабуина... некрасивый он...

З.Ы. Я тут подумал, кому нужен рецепт дерьма пяшите мне муд@ку. на мыло с веревкой. Цена З.Ы. 1500$ в биткойнах. Остальные идите ф писю! Мне поxep.

Последний раз редактировалось Flex; 27.07.2017 в 16:09..
Flex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 09:41   #33
Flex
Пользователь
 
Аватар для Flex
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да и мне кажется никому оно нафуй не нужно, вакцина от зомби вируса! Пойду тупить дальше!
Flex вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (29.07.2017)
Старый 31.07.2017, 12:24   #34
Adelaida
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Онкология

У моего родственника онкология, при таком заболевании ищешь любой способ помочь,заглянула на сайт "Дальневосточные травы Taiga-grass",но кроме одного курса там ничего не обнаружила, звонила чтобы даже уточнить, но внятного ответа не получила, очень разочарована этим сайтом.
Adelaida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 00:31   #35
Flex
Пользователь
 
Аватар для Flex
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Adelaida лажа все эти травы, я ранее говорил, что всю тайгу перепробовал, мне даже кордицепс из Китая привозили. А вот ГОВНО вылечило! Не знаю, что оно со мной сотворило, можно ли это назвать вообще лечением, это больше похоже на извращение.
Flex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 22:38   #36
Ирина123
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flex Посмотреть сообщение
Adelaida лажа все эти травы, я ранее говорил, что всю тайгу перепробовал, мне даже кордицепс из Китая привозили. А вот ГОВНО вылечило! Не знаю, что оно со мной сотворило, можно ли это назвать вообще лечением, это больше похоже на извращение.
Добрый день ! Интересно жив ли этот парень ???? Все ли у него хорошо? КТо знает ?????
Ирина123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 12:41   #37
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня способ тоже есть, но не за 1500$, а бесплатно. Проверен на 2 пациентах. Поэтому пока бесплатно
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 12:53   #38
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
У меня способ тоже есть, но не за 1500$, а бесплатно. Проверен на 2 пациентах. Поэтому пока бесплатно
Простите, а на что ж вы живете ежели все у вас бесплатно..
Вы своим "бесплатно" только отпугиваете пациентов..
olear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 16:02   #39
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olear Посмотреть сообщение
Простите, а на что ж вы живете ежели все у вас бесплатно..
Вы своим "бесплатно" только отпугиваете пациентов..
Я работаю. И мой доход более 200 в месяц. Я набираю пациентов, так как сам заинтересован в накоплении опыта. Несколько излечений это хорошо но мало. Поэтому бесплатно. Тем более в месяц затрат на лечение не более 2000 рублей. Сейчас лечу опухоль мозга парню сельскому. 27 лет. Сам ему покупаю витамины и некоторые восстановительные ноотропные лекарства. За 5 месяцев хороший положительный эффект. Рост опухоли прекратился за 2 месяца. Идёт восстановление мозжечка, исчезло двоение в глазах. МРТ очередное в мае. Судя по его состоянию, уверен, что опухоль уменьшилась. Правда желательно перед лечением провести лучевую терапию. Тогда эффект наступает гораздо быстрее.

Добавлено через 8 минут
Провожу лечение после лучевой терапии. Лечение комплексное- диета, противомикробное, защелачивание, природные стимуляторы, ноотропные препараты. Я не врач, поэтому использую то, что без рецепта продаётся в аптеках. До этого лечил рак прямой кишки на 4 стадии. Пациенту давали 3 месяца жизни. Были метастазы в печени. За 4 месяца все метастазы разрушились. Кризис он пережил и бросил лечение, пошёл на операцию, так как стал операбельный. Врачи запретили диету и защелачивание. Глупо, но это его выбор. После операции через 6 мес. Скончался. Увы. Я в этот период уехал из региона. Не мог его убедить не доверять тем, кто его приговорил.

Добавлено через 5 минут
Я наверное отпугиваю людей. Но меня интересуют именно те, от кого все отказались. Им можно помочь. И иммунитет в этом лечении не нужен, как и специальные дорогостоящие лекарства. Поэтому мое лечение для бедных. Для каждого конкретного случая я пишу конкретную программу лечения. Есть конечно основные общие методы. В общем можно назвать так- завод. Защелачивание, восстановление, диета.

Добавлено через 8 минут
Я не врач, но имею талант и логику объединять информацию и создавать комплексы из неё. Как и получилось с информацией по раку и опухолям. Мне 55 лет и я имею 2 высших образования. Очень хочу помочь людям. Но вижу, что здесь у меня шансов мало. Буду выхватывать безнадежных из больниц. Лечитесь дальше маслами, химией, молитвами и обрядами.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 01:09   #40
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уже в 3 ветке указываю свой е-майл: golubgold@mail.ru
Вдруг кто-то из безнадежных захочет пообщаться. Но помни, друг с IV стадией, что надо 6 месяцев жизни на лечение, не меньше. За 3 месяца могу не успеть, организм уже нормально не функционирует. До свидания. Я вас люблю.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.