Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Медицинские Онко препараты

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Препараты для лечения гепатита с
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2013, 05:11   #131
maximus1976
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Цитата:
Сообщение от Б@рмалей Посмотреть сообщение
Да упаси меня Бог, кого-то в этом убеждать. Не хочу брать грех на душу. Это вопрос жизни и смерти, пусть каждый сам берет ответственность за свою жизнь. Я жить хочу, а не лечиться. В Россиии медицина стала бизнесом, а бизнес есть бизнес, все врачи тут зарабатывают деньги. Впариваю чудо-бады, всякие там приборы, и прочию ***ню от всех болезней. Пока до смерти не залечат, все деньги ни выманят не отстанут. Государство в этом плане не лучше, чем такие врачи. Лечение ВИЧ инфицированных это кошерный бизнесс, чем больше больных, тем больше химии на наши деньги, государства покупает у израиля, кругом свои люди...Количество больных будет только расти....Сегодня в газете, понравилось что сказал Шнур по поводу ВИЧА, ВИЧ был всегда, просто диагностировать его научились только недавно.
Ну уж Шнур,великий доктор!Причем тут ВИЧ?Надо просто принимать терапию и все будет в порядке.Я вот реально,хочу жить,пью таблы для этого.Я еще не весь мир посмотрел.Бизнес)))Это говорят те кто жизнь незнает.Давайте все бросим пить таблы и все помрем,зато будем уверенны что Израиль неполучит не копейки.Это такое же кидалово,как про спид.Врачи принимают решение какой у тебя CD)))Бедная Россия!
maximus1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 09:47   #132
Б@рмалей
Местный

Спасибо 0 в 0 постах

Цитата:
Сообщение от maximus1976 Посмотреть сообщение
Ну уж Шнур,великий доктор!Причем тут ВИЧ?Надо просто принимать терапию и все будет в порядке.Я вот реально,хочу жить,пью таблы для этого.Я еще не весь мир посмотрел.Бизнес)))Это говорят те кто жизнь незнает.Давайте все бросим пить таблы и все помрем,зато будем уверенны что Израиль неполучит не копейки.Это такое же кидалово,как про спид.Врачи принимают решение какой у тебя CD)))Бедная Россия!
По всей видимости, свои таблы вы начали пить недавно. У моего друга от них сиськи выросли, печень отсохла, еще немного, и наверное и хрен бы отсох. Для него тот факт, что у него отросли здоровенный сиськи был большей психологической травмой, чем известие о том, что у него ВИЧ. Он тоже начинал так же как и вы, пил таблетки горстями, без них на улицу не выходил, лечился как и положено....Но потом, от отказался от лечения. Сейчас живет без лекарств, даже сиськи почти рассасались. Чувствует себя лучше, чем при лечении. Между прочим, вся его группа вич инфицированных, в которую он начал ходить лет 10 назад, уже благополучно ушла в мир иной. А он бросил лечение и оказался жив.
Б@рмалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 14:25   #133
maximus1976
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Цитата:
По всей видимости, свои таблы вы начали пить недавно. У моего друга от них сиськи выросли, печень отсохла, еще немного, и наверное и хрен бы отсох. Для него тот факт, что у него отросли здоровенный сиськи был большей психологической травмой, чем известие о том, что у него ВИЧ. Он тоже начинал так же как и вы, пил таблетки горстями, без них на улицу не выходил, лечился как и положено....Но потом, от отказался от лечения. Сейчас живет без лекарств, даже сиськи почти рассасались. Чувствует себя лучше, чем при лечении. Между прочим, вся его группа вич инфицированных, в которую он начал ходить лет 10 назад, уже благополучно ушла в мир иной. А он бросил лечение и оказался жив.
Через полгода,будет ровно год.Как я пью таблы.А навашего друга,смертнника,мне плевать.Были бы деньги,он бы уехал за бугор,к компетентному врачу.(со своими сиськами)Надо помирать в России,(типо)с этими врачами,если нет бабла.Если не пить таблы,тем более нужно зарабатывать.Диагноз:просто идиот.Согласен!Таким незачем жрать теру,такие должны червей в земле кормить.Только таблы переводить на дураков.Я тоже хорокорился 12 лет,что меня ниодна болезнь невозьмет.Пусть и дальше верит в этот маразм.Когда имунка хлопнет,тогда завоет.
Старый 01.12.2013, 07:18   #134
Б@рмалей
Местный

Спасибо 0 в 0 постах

Цитата:
Сообщение от maximus1976 Посмотреть сообщение
Через полгода,будет ровно год.Как я пью таблы.А навашего друга,смертнника,мне плевать.Были бы деньги,он бы уехал за бугор,к компетентному врачу.(со своими сиськами)Надо помирать в России,(типо)с этими врачами,если нет бабла.Если не пить таблы,тем более нужно зарабатывать.Диагноз:просто идиот.Согласен!Таким незачем жрать теру,такие должны червей в земле кормить.Только таблы переводить на дураков.Я тоже хорокорился 12 лет,что меня ниодна болезнь невозьмет.Пусть и дальше верит в этот маразм.Когда имунка хлопнет,тогда завоет.
А у него, сиськи выросли лет через пять. Имуннитета не было совсем, ни одна болячка мимо не проходила...Бросил пить, стал в порядке. Нормально работает, женился, дети пошли...Кстати, вся эта химия бьет по мозгам, что у тебя, что у него в период когда он пил эту отраву, одинаковый тип мышления. Явная дегенерация мозга...Ты еще свое имя не забыл? Он один раз забыл. Не все же в России олигархи, он еще свой миллион не заработал, хотя он не такой старый как ты. ********удалено модератором.

Последний раз редактировалось Валек; 01.12.2013 в 09:30..
Б@рмалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 09:10   #135
maximus1976
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Цитата:
А у него, сиськи выросли лет через пять. Имуннитета не было совсем, ни одна болячка мимо не проходила...Бросил пить, стал в порядке. Нормально работает, женился, дети пошли...Кстати, вся эта химия бьет по мозгам, что у тебя, что у него в период когда он пил эту отраву, одинаковый тип мышления. Явная дегенерация мозга...Ты еще свое имя не забыл? Он один раз забыл. Не все же в России олигархи, он еще свой миллион не заработал, хотя он не такой старый как ты. ********удалено модератором.
Поэтому я пишу,я не лох.Я еще от тебя советов не получал)))Все бы были таккими деградированными)))Может тогда хоть подумали о своей семье.5 лет живет,таблы не жрет,а умишко(типо)больной)))Где логика твоя?

[size="1"]Добавлено через 18 минут[/size]
Буду жрать химию,помучто я еще мало денег заработал для своей семьи и детей.Мне не нужны лоховские советы и жалость от неудачников.Если кто то считает что спида нет,пусть скороее умрет,нам легче жить будет.Черви ждут их)))

Последний раз редактировалось Валек; 01.12.2013 в 09:30..
Старый 01.12.2013, 09:23   #136
Валек
Супер-модератор

Спасибо 9 в 9 постах

Б@рмалей, я долго присматривалась к твоим постам, но в последнем ты перешёл все границы.За нарушение правил добро пожаловать опять в БАН. В этот раз надолго.

Последний раз редактировалось Валек; 01.12.2013 в 09:56..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 13:36   #137
Ан@стасия
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Только сегодня узнала, что у меня этот диагноз. Я просто в шоке, реву и походу не буду спать сегодня целую ночь. Не могу смириться с этой мыслью. В голову лезут дурные мысли. Как жить дальше???
Ан@стасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 17:50   #138
komarik20101985
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Жизнь с ВИЧ

Вот все говорят,что с Вич можно жить долго при нынешней медицине.А как же психологическая сторона вопроса? Как жить,если ты боишься элементарно с кем - нибудь познакомиться, потому что у тебя Вич и тебе нужно будет открыть свой статус...И предвзятое отношение никто не отменял!Расскажите свои истории как вы живёте с этим,как строите отношения?
komarik20101985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 12:05   #139
джон83
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах
Печаль

Цитата:
Сообщение от Ан@стасия Посмотреть сообщение
Только сегодня узнала, что у меня этот диагноз. Я просто в шоке, реву и походу не буду спать сегодня целую ночь. Не могу смириться с этой мыслью. В голову лезут дурные мысли. Как жить дальше???
настя а мысли ********ь с собой не было?
джон83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 16:03   #140
serenasandra
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Купить высокого качества нембутал и других исследований химических веществ для продаж

Купите высококачественные нембуталы и другие химикаты для исследования на продажу.

Лучшее из Нембутала (Пенобарбитал натрия), не пропустите специальные предложения, заказать
Nembutal (Pentobarbital натрия) онлайн и получить скидки и удивительные
Цены! Безопасный онлайн Купить Nembutal (Pentobarbital натрия).

Наш качественный продукт - это лучшее, что вы можете найти вокруг, и мы продаем в малых / больших количествах с гарантированной неброской доставкой. Все наши продукты поставляются в чистом виде и в форме порошка и имеют самую высокую степень чистоты. Мы поставляем другие продукты По запросу От клиента, и мы продаем по умеренным ценам

Преимущества: Пентобарбитал натрия (нембутал) - это лекарство, отпускаемое по рецепту, которое иногда используется для краткосрочного лечения бессонницы. Он также может быть использован как в качестве анестетика, так и для экстренного лечения судорог. Nembutal является барбитуратом, который может вызывать привыкание при длительном или интенсивном употр***ении.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и информации на ......... serenasandra10@gmail.com

Свяжитесь со мной по электронной почте для получения дополнительной информации и информации (serenasandra10@gmail.com)
serenasandra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра