Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2018, 13:35   #21
Путник
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 3
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте,
Расскажите пожалуйста как Вы лечитесь.
Какими продуктами ощелачиваете организм и что делаете еще?
Спасибо
Путник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 14:10   #22
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
Расскажите пожалуйста как Вы лечитесь.
Какими продуктами ощелачиваете организм и что делаете еще?
Спасибо
Если вопрос ко мне, то я излечиваю себя своими программами. Нет никаких щелочей, я этим не занимаюсь. Это, если коротко. А если подробнее, то посмотрите в моём личном кабинете информацию о моих сообщениях на форуме, там найдёте многие ответы. Ещё под каждым моим постом есть ссылки на сайт и ЖЖ. Там тоже много информации. Если будут вопросы, обращайтесь. Я хочу сказать, что здесь, и не только здесь, многие не верят в то, что я пишу. Но этому есть разные причины. Большинство людей в принципе не воспринимают всерьёз эту информацию. Лет 10 назад я и сам был таким, пока не припекло. Поэтому я не осуждаю заблуждающихся, я им сочувствую. Есть такие, которым это до лампочки. У них со здоровьем всё в порядке. Я искренне рад за них. Есть те, кто встречает в штыки подобную информацию, потому что она подрывает веру в официальную медицину. Они не понимают как было бы здорово, если бы можно было объединить возможности традиционной и нетрадиционной медицин. Это был бы огромный рывок вперёд. Ещё есть лже-целители, которые из зависти гадят.
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ekatrin73 (11.03.2018)
Старый 25.02.2018, 14:21   #23
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
как было бы здорово, если бы можно было объединить возможности традиционной и нетрадиционной медицин. Это был бы огромный рывок вперёд.
Ув. Olabyoric, ну вы же понимаете, что такое объединение уничтожит то корыто, которое очень многих досыта кормит.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 15:33   #24
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Багрова Посмотреть сообщение
Ув. Olabyoric, ну вы же понимаете, что такое объединение уничтожит то корыто, которое очень многих досыта кормит.
Посмотрите сколько частных лечебных организаций, да на каждом углу))) По количеству скоро они переплюнут пивные)))
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Багрова (27.04.2018)
Старый 25.02.2018, 16:51   #25
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Посмотрите сколько частных лечебных организаций, да на каждом углу
И чего они лечат?
Справедливости ради я "у себя вокруг" лечебных частных организаций не вижу, а вот всевозможных диагностических и просто пунктов взятия анализов море. Для меня большая загадка где эти самые анализы вообще делают.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Elin (01.03.2018)
Старый 25.02.2018, 16:52   #26
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багрова Посмотреть сообщение
Ув. Olabyoric, ну вы же понимаете, что такое объединение уничтожит то корыто, которое очень многих досыта кормит.
Дорогая вы наша защитница (не знаю вашего имени, а по фамилии не хочу обращаться). На всех планетах во Вселенной, населённых такими же как мы людьми, давно нет денег. Кстати, все они говорят по-русски и вера у всех одна-православие. Я уверен, что такое же благоденствие наступит и на Земле. Всевышний провёл на нашей планете эксперимент с мультикультурами и религиями. Он увидел, что это была ошибка и обещал её исправить. У всех всё будет, кроме корыта.
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Багрова (27.04.2018)
Старый 25.02.2018, 16:57   #27
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Можете называть меня Багги. Так вам будет удобнее?

Цитата:
Я уверен, что такое же благоденствие наступит и на Земле.
Ну уж нет. Благоденствие ни к чему хорошему не приводит История Адама и Евы тому подтверждение.
Преодоление человеку просто необходимо, в том числе и для поддержания здорового тонуса.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 09:41   #28
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 15:36   #29
Ekatrin73
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 3
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olabyoric Посмотреть сообщение
Если вопрос ко мне, то я излечиваю себя своими программами. Нет никаких щелочей, я этим не занимаюсь. Это, если коротко. А если подробнее, то посмотрите в моём личном кабинете информацию о моих сообщениях на форуме, там найдёте многие ответы. Ещё под каждым моим постом есть ссылки на сайт и ЖЖ. Там тоже много информации. Если будут вопросы, обращайтесь. Я хочу сказать, что здесь, и не только здесь, многие не верят в то, что я пишу. Но этому есть разные причины. Большинство людей в принципе не воспринимают всерьёз эту информацию. Лет 10 назад я и сам был таким, пока не припекло. Поэтому я не осуждаю заблуждающихся, я им сочувствую. Есть такие, которым это до лампочки. У них со здоровьем всё в порядке. Я искренне рад за них. Есть те, кто встречает в штыки подобную информацию, потому что она подрывает веру в официальную медицину. Они не понимают как было бы здорово, если бы можно было объединить возможности традиционной и нетрадиционной медицин. Это был бы огромный рывок вперёд. Ещё есть лже-целители, которые из зависти гадят.
Гадят не из завести,а корысти ради.
Откуда такие пожелания.У Вас был диагноз? Вы проходили лечение?(вашими методами)
Опережаю ваши вопросы.да мы столкнулись с данной бедой.
И как не странно, классическая медицина помогла.
По поводу срок выживаемости...можно поспорить..У классической медицины хоть есть статистика,а вот у народной или альтернативной,таковая вообще отсутствует.
Зато я знаю, не одни отрицательный пример альтернативной медицины..
Ekatrin73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 16:48   #30
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Это вот такая официальная статистика?

Одно из последних исследований, потрясших онкологов на 27-м Конгрессе Европейской ассоциации урологов (Париж, 2012), началось в 1993 году под руководством Тимоти Вилта. В нем приняли участие 731 пациентов, больных раком предстательной железы, за состоянием здоровья которых велось наблюдение в течение 12 лет. Сравнивалось состояние больных раком предстательной железы, которым было произведено удаление простаты, и тех, кто отказался от операции, заняв выжидательную позицию. Было установлено, что выживаемость тех, кто подвергся операции, оказалась на 3% выше, при этом не исключено, что 3% разница вообще является «возможной погрешностью».

Тимоти Вилт (Timothy Wilt) профессормедицины УниверситетаМиннесоты, Coordinating Editor, VA Cochrane Collaborative Review Group for Prostatic Diseases & Urologic Malignancies

В отчёте Национального института рака США, посвященного онкологии, были представлены результаты, которые были неожиданными и шокировали медицинское сообщество. Отчет был составлен рабочей группой, в которую вошли известные ученые-онкологи ведущих исследовательских институтов рака США.

Брайан Рид (Brain Ried), профессор кафедры генетики
Ян М. Томпсон (Ian M. Thonpson), профессор уролог-онколог
Лаура Ессерман (Laura J. Esserman), профессор хирургии и радиологии - как вы понимаете - это учёные с мировым именем, а не какие-то "шарлатаны".

В онкологии существует постулат, согласно которому надо обнаружить опухоль как можно раньше и немедленно приступить к лечению. Однако ранняя диагностика рака привела к неожиданным последствиям. В концепции «ранней диагностики» нашлись принципиальные недостатки, так как, методы диагностики, используемых в онкологии, не могут достоверно оценить степень потенциальной злокачественности опухолевых клеток. Был сделан очень важный вывод, что ошибочный диагноз рака является одной из основных причин эпидемии рака в США. Миллионы людей подвергаются крайне опасному и дорогостоящему лечению с применением стандартного набора онкологической помощи — хирургии, лучевой и химиотерапии, а на самом деле они не нуждаются в таком вмешательстве. Более того, само комплексное специализированное лечение провоцирует развитие рака на месте потенциально не опасного для жизни новообразования. В результате активного лечения формируется грозная злокачественная опухоль, в ряде случаев убивающая пациента. Обращено внимание на скорее доброкачественные изменения в молочной железе — протоковую карциному insitu (ductalcarcinomainsitu, DCIS), которые вероятно никогда не вызвали бы никаких проблем со здоровьем. Однако у миллионов женщин DCIS была ошибочно пролечена, как рак молочной железы. Аналогичным образом мужчинам с интраэпителиальной неоплазией предстательной железы (high-grade prostatic intraepithelial neoplasia, HGPIN) лечили так же, как рак этого органа. Рабочая группа предложила DCIS и HGPIN, вообще исключить из списка раковых заболеваний.

Сайер Цзи (Sayer Ji) исследователь, автор и преподаватель,член консультативного совета Национальной федерации здоровья США

Сайер Цзи утверждает, что «Даже в случае раннего обнаружения опухоли применение специализированного онкологического лечения приводит к увеличению первоначально небольшой субпопуляции раковых стволовых клеток в пределах этих опухолей, и превращает опухоль в более агрессивную и злокачественную».

Существующие методы лечения в современной онкологии крайне примитивны, надуманы и практически неэффективны для подавления роста наиболее часто встречающихся метастазирующих злокачественных опухолей от которых чаще всего умирают люди. Долгие годы у онкологов был очень удобный ход. Они всегда с некоторым сожалением говорили больным: «Ну, что же вы так поздно к нам пришли, вот если бы вы постоянно обследовались, следовали нашим рекомендациям по ранней диагностике рака, то все бы было хорошо». Удачный вариант перекладывания вины за неэффективность целой отрасли медицины на больных, не правда ли? И что же сейчас становиться очевидным? Например, для раннего выявления рака молочной железы онкологи утверждают, что необходимо проходить регулярно маммографию. А канадские ученые под руководством Энтони Миллера взяли и проанализировали наблюдения за состоянием молочных желез у 90.000 тысяч женщин в возрасте 45-60 лет на протяжении целых 25 лет.

В 1999 году было проведено ретроспективное исследование по международным базам данных SEER историй болезней (Surveillance Epidemiology End Results), которое сравнивало 10-летнюю выживаемость пациентов, которым применялась терапия всеми доступными современными методами с выживаемостью пациентов, получавших только вакцину Вильяма Коли. В результате было установлено, чтосостояние пациентов, которым проводилась терапия рака современными средствами, было далеко не лучше, чем состояние пациентов, которые получали вакцину, открытую Вильямом Коли больше 100 лет назад. Кроме того, следует отметить тот факт, что вакцина Коли была свободна от тех ужасных побочных эффектов, которые сопровождают, например, химиотерапию. Таким образом, было сделано заключение, что вакцина Коли была очень эффективной терапией сарком, которая по степени эффективности сравнима с современными методами и даже их превосходит. Так, что этот пример противораковых вакцин Коли действительно можно смело отнести к альтернативным методам лечения сарком.

Так что, именно Колли доказал, что метод вакцинации работает и лечит рак.
Вакцинации бывают разные, но принцип один - заставить организм человека включить иммунную систему на максимум.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.