Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2015, 18:46   #1121
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Содой хорошо посуду мыть и при изжоге пить(видела на работе сотрудница пила).Очень трудная тема,когда нет лечения,врачи тормозят или лекарства не достать,как было у Толика,но нельзя впадать в такие крайности как сода и грибы.Грибы проверено реальным человеком,который получил быстрое прогрессирование опухоли.А сода это в обще безобразие.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 21:17   #1122
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Содой хорошо посуду мыть и при изжоге пить(видела на работе сотрудница пила).Очень трудная тема,когда нет лечения,врачи тормозят или лекарства не достать,как было у Толика,но нельзя впадать в такие крайности как сода и грибы.Грибы проверено реальным человеком,который получил быстрое прогрессирование опухоли.А сода это в обще безобразие.
Ну что тут сказать. )))).
А Толик ,Ариша ,Последняя Весна,Лелик и др. - свято верившие в нашу медицину - билет в один конец.

Так что не будем я понимаю что ты далека от всего этого. Но поверь это пока лично кого-то не коснется.А что на счет горя потерь.То и там и тут их хватает.
И таки да перевес больше в пользу официалки.Но за счет чего.за счет того что всех практически начинают лечить тут ,а туда они попадают когда их отсюда пинают.Или доводят до такого состояния что не только соду начнешь пить. и за это ни кому ни чего.
Хорошо кому повезло на первой или второй стадии выскочить-за счет опперации или хт.
Я тоже за мед помощь.но и за альтернативную медицину.
поверь и там люди находят свое.И живут по 10и более лет вопреки прогнозам.
так что есть русская пословица не плевать туда от куда может придется пить.
А сейчас хоть тапками хоть калошами.
я дого могла бы говорить но толку то.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 03:47   #1123
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Статистики нет так что говорить о том,то при альтернативной выживаемость за 10 -ти летие нельзя.Мне других примеров не надо.Мне в собственной жизни двух примеров достаточно и первый моя близкая подруга,которая всегда интересовалась и применяла различные чистки печени,организма,занималась питанием и вместо операции,когда врач онколог вышел из кабинета с улыбающимися глазами - "у вас первая стадия онкологии и надо срочно делать операцию",предпочла лечиться альтернативными методами выведения из организма полипов(у неё был полип перешедший в онко),потом был чистотел с водкой,но это уже после операции.Она не прожила и года.А Чика-наш Сереженька,пил постоянно чагу ,ему мама делала..Травки могут поддержать организм на уровне иммунитета,но не лечат они,когда в организме онкология.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 05:13   #1124
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Тань а ты посчитала сколько ты потеряла тех кто лечился официальной медициной. Тут не надо и статистики.
И потом одной и двумя травками не ввлечишься.
Альтернатива тоже на месте не стоит.
Здесь без комплексного подхода ни как.
Тут в помощь все идет и минералы и энзимы с ферментами, и травки, и витамины..Работа ведется по всему организму в том числе и с иммунитетом. Это я так поверхностно.
Я не кого не призываю. Я даже за лечение официальное. Пробуйте лечитесь. .И чем быстрее тем лучше.
Тем более как по мне то лучше совмещать одно с другим.
Но я скорее тут на этом форуме пишу для тех кто все отчаился и от кого отказались. Не опускайте руки. Есть люди которые вырвали и вызывают себя у этого зверя. Да не у всех получается.
Но есть те кто живет после того как отказались по 10 и более лет. А есть везунчики которые распрощались. Их мало но они есть.
И пусть Ваша вера в жизнь не когда не погаснет.
Всем желаю здоровья..
А насчет того кого там посадили, кто занимается альтернативой.Так в основном их и садят.
А жаль есть и в официалке столько коновалов, тупых и циничных. Что пожизненного срока для них мало будет.
Есть и те которым памятник при жизни ставить надо.
В общем прекращаю спорить на эту тему.
Знаю где пишу и что вряд ли найду единомышленников тут. Но и не ищу.
Просто меня как и вас что то возмущает иногда.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Svetlay (10.11.2016)
Старый 11.07.2015, 05:58   #1125
nataliya karabanova
Местный
 
Аватар для nataliya karabanova
 
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Подмосковье,Истра
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Привет,девочки,Симочка,Танюшка... Как же я с вами согласна,что наша медицина это что то,им бы только сбагритьсвои лекарства,а помогут они или нет,неколышит...да,еще мы у наших медиков что то вроде подопытных кроликов, пробуют на нас все,что не лень...
__________________
Время проверяет нас на любовь,на верность но,как это часто бывает,мы не проходим проверки.....
nataliya karabanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 08:56   #1126
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nataliya karabanova Посмотреть сообщение
Привет,девочки,Симочка,Танюшка... Как же я с вами согласна,что наша медицина это что то,им бы только сбагритьсвои лекарства,а помогут они или нет,неколышит...да,еще мы у наших медиков что то вроде подопытных кроликов, пробуют на нас все,что не лень...
Серьёзно?! Cтесняюсь спросить, тогда почему ты позволяешь на себе проводить подобные эксперименты? Зачем лечишься традиционной медициной? Вон в теме "целители" рецептов на тысячу лет жизни хватит.

А вообще я в шоке от этой последних постов. Сода? Это феерический трындец. Давайте жрать соду и мухоморы, запивая мочой. Ребята, да нафиг вам нужна вообще цивилизация и научно-медицинский прогресс? Давайте, одевайте лапти, живите в землянках, письма отсылайте голубями и жрите корешки и травку. Мир меняется, изобретаются новые лекарства, давно ушли в забытьё те болезни, которые ещё сто лет назад считались неизлечимыми, нет больше эпидемий, которые уносили жизни миллионов людей. Холера, тиф, чума, где сейчас эти болезни? Наверное, дураки были люди, не знали про соду и прочий бред, оттого и умирали. Или всё таки антибиотики, вакцины и другие лекарства спасли человечество от вымирания? Но зачем нам так думать, проще обосрать всех и вернуться в пещерный век, хотя я смотрю, что некоторые оттуда и не вылазили.

Да, нет сейчас волшебной таблетки от рака, но раньше рак вообще никак не лечился, ну вот совсем никак. Сейчас же, благодаря комплексному лечению можно не только благополучно уйти в ремиссию, но и совсем вылечиться. Да, не все выздоравливают, но шансы на жизнь есть у всех. Люди умирают, это естественный процесс, и от любой болезни можно умереть, от упавшей на голову сосульки, в дтп, от старости, наконец. Претензии к официальной медицине, что не всех могут вылечить, довольно странные, мягко говоря. Врач, что волшебник? Махнул палочкой с шприцом и больной вылечился? Тогда проблема не в медицине, а в голове у некоторых впавших в детство и верящих в сказку.
Тысяча сопутствующих причин: наследственность, состояние организма, возраст, запущенность болезни. Та ну на фиг! Я буду жрать, что хочу, пить, что хочу, курить, к чёрту гигиену, а когда в итоге заболею, приду с претензий к врачу-давай, волшебник, бегом вылечи меня прям щас. Конечно, не все эти факторы влияют на онкозаболевания, причин возникновения любого заболевания никто не знает, и дети болеют и животные, но относиться к врачу, как к всемогущему волшебнику это глупо.
И, если какой-то врач ведёт себя не профессионально, то претензии выставлять всей медицинской отрасли, как минимум, смешно. А может виновато правительство, что построило такую вертикаль медицинского бюрократического маразма, где права больных людей на качественное лечение и уважительное отношение к себе не предусмотрено изначально? Не?
И давайте и дальше меряться писюнами, где больше людей умерло, в официальной медицине или альтернативной. Самим не противно? Где статистика умерших от всяко-разных методик альтернативщиков? Кто знает? Статистика умерших от онкологии есть официально, а сколько умерло от соды и прочей хрени?

Я тыщу раз писала, что лично я не против народных методов, но! как сопутствующие и поддерживающие методы, но никак не заменяющие традиционное лечение. Тысячи умнейших людей изобретают всё новые и новые лекарства, проводятся опыты на мышках, потом клинические исследования на добровольцах, сертификации и стандарты, всё это при поддержке многих стран. И только лишь когда все исследования пройдены и официально доказано, что препарат эффективный, тогда его запускают в производство и продажу. Но зачем это всё? У нас же есть сода и грибы, молитвы и моча. Мы ж умнее, обосрать мы можем и без образования и без напряга мыслительных процессов. Разновидностей онкологии много, локализация разная, каждый организм уникален, опять же возраст и наследственные особенности, стадия и агрессивность онкоклеток, реакция на один и тот препарат может быть разная, течение болезни разное, соответственно исходя из этого всего и результаты разные. Но, ёпт, виноват врач. И, если кому-то попадается бездарь в белом халате, то может стоит попробовать побороться с коррупцией в здравоохранении и минобразовании, которые допустили, что этот бездарь смог получить(купить) диплом и нашёл себе работу, особо не напрягаясь думать и лечить?Не?
Ну и моё личное мнение, сугубо личное. Есть дата рождения и дата смерти. Судьба. И ни один врач, священник или знахарецелитель не может эту дату изменить, имхо.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.

Последний раз редактировалось Валек; 12.07.2015 в 01:00..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 11:22   #1127
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
Ну что тут сказать. )))).
А Толик ,Ариша ,Последняя Весна,Лелик и др. - свято верившие в нашу медицину - билет в один конец.
Знаешь, Сима, ты бы не начинала эту тему и не трогала тех, кто уже не с нами и ответить тебе не может. Притягивать за уши умерших, как доказательство своей правоты и манипулировать их смертями-это кощунственно.
Только давай-ка и ты составишь список тех, кого лечила, а? Например, Ириша Shelena. Судя по твоей логике, если врачи виноваты в смертях тех, кого лечили, то ты виновата в смертях тех, кого лечила ты. Ириши с нами больше нет. Билет в один конец? От тебя? И давай не будем манипулировать всем известным способом со стандартным набором слов: "я не при чём, врачи не смогли, я не хотела, но она просила, я только давала советы, дозировку и режим приёма, это не я виновата, а она сама, да если бы не я, то она бы ещё раньше умерла и т.д." Если человек даёт советы он априори берёт на себя ответственность за последствия, не так ли? Так как, Сима? Большое собственное кладбище уже есть?

И открою тебе огромную тайну. При первом вздохе при рождении мы все получаем билет в один конец. Билет всего один, пункты прибытия разные и время следования в пути.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.

Последний раз редактировалось Валек; 11.07.2015 в 11:25..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 13:28   #1128
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Ну не хотела сама напросилась .Куда же мы без тебя.наша ты хорошая.

Да, нет сейчас волшебной таблетки от рака, но раньше рак вообще никак не лечился, ну вот совсем никак. ----------

Ну раньше и коридоры в онкологии пустыми были .А теперь боком не просунешься.


Сейчас же, благодаря комплексному лечению можно не только благополучно уйти в ремиссию, но и совсем вылечиться. -----------

Да Толика очень комплексно лечили.Еле ноги передвигая тащился за очередной дозой.Которую выбивал раз в три месяца.И ждал ,ждал и ждал надеялся и верил.

И, если какой-то врач ведёт себя не профессионально, то претензии выставлять всей медицинской отрасли, как минимум, смешно. А может виновато правительство, что построило такую вертикаль медицинского бюрократического маразма, где права больных людей на качественное лечение и уважительное отношение к себе не предусмотрено изначально? -------------

Ни как иначе. Не народ же .



Статистика умерших от онкологии есть официально-------------

ясли отдыхают))).

Но, ёпт, виноват врач. И, если кому-то попадается бездарь в белом халате, то может стоит попробовать побороться с коррупцией в здравоохранении и минобразовании, которые допустили, что этот бездарь смог получить(купить) диплом и нашёл себе работу, особо не напрягаясь думать и лечить?Не?--------------

Ты это серьезно.))).Давай мы за тобой.Я посмотрю много ты наборешься.

*********удалено модератором за нарушение правил: оскорбление форумчан

Есть дата рождения и дата смерти. Судьба. И ни один врач, священник или знахарецелитель не может эту дату изменить, имхо.--------------------

однако ты не сидишь и не ждешь ее судьбу.А пытешься поборотся и думаешь что твоя судьба еще далеко за горами.



Знаешь, Сима, ты бы не начинала эту тему и не трогала тех, кто уже не с нами и ответить тебе не может. Притягивать за уши умерших, как доказательство своей правоты и манипулировать их смертями-это кощунственно.---------------------

А вот тут фик тебе родная.Это и мои друзья.И то что ты там называешь кощунством и манипуляцией.На самом деле горечь утраты,тоска и сострадание.


Только давай-ка и ты составишь список тех, кого лечила, а? Например, Ириша Shelena. --------------

Список говоришь. Да нет его я ни кому не предлогала свои усллуги не раз.И не тебе не знать .Ты в курсе того как Ириша меня атаковывала.Как я сидела ночами с ней в нете и снимала ее последствия самолечения.Ты прекрасно знаешь что она не сделала ни одного анализа вообще не ходила в больницу и ни куда.И что от скудности ее существования не могла себе позволить купить даже обезбаливающее.Ни чего .И лечилась лишь одним чистотелом который растет на грядке бесплатно.а какие боли она испытывала ,ночами не спала.Ни кто с Вас с ней даже ни разу не поговорил.Видели же ,знали что ночами сидит.
И то что я неотвернулась и старалась помочь хотя бы купировать и обезболить чтоб поспала чуть. ты прекрасно знаешь что я ни когда не возьму на себя роль спасителя.
Что я могу позволить так это поделиться тем чем сама знаю и лечусь. Обычно подсказывала по симтоматики.
Да Иришу поддерживала.И не тебе судить - и грязь лить на меня.


Если человек даёт советы он априори берёт на себя ответственность за последствия, не так ли? Так как, Сима? Большое собственное кладбище уже есть?-
-----------------------------------.
совершенно верно ответсвенность всегда должна быть за все деяния и мысли.По заслугам.

*********удалено модератором за нарушение правил: разжигание межнациональных распрей и ненависти.

Последний раз редактировалось Валек; 11.07.2015 в 16:57..
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 14:02   #1129
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

С ног на голову.
А вот у кого-то слабая память.Это ты по моему собиралась его открывать.Пусть мне скажут старожилы что это не правда.Но это ты говорила что дайте мне снайперскую винтовку и пойду убивать.Спокойно.Это тебе в Украине тесно было жить с теми кто не любит Бандеру-----------------

.-все таки соврала прошу за эти слова покорнейше простить.Это у нас другие в снайперы идти хотели.
А ты у нас фотки все выкладывала и комментарии об оккупации Русскими войсками. И страстями на форуме который ни каким боком к политике не относится.

Сколько же ненавести в тебе к неизвестному человеку - Бандере,о котором ничего не знаешь,но такое склонение и главный козырь-сравнение для определения кто есть кто.Не советую трогать тему войны и невинных русских, потерявшихся на территории нашей страны с оружием, на танках .Эту тему лучше обсуждать с бедными беженками типо Альбины,которая кого угодно назовёт чёртом,если её на шару не будут кормить и выслушивать какие все гады,а она бедная гонимая больная тунеядка.

Последний раз редактировалось Валек; 11.07.2015 в 16:53..
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 17:06   #1130
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение

Сейчас же, благодаря комплексному лечению можно не только благополучно уйти в ремиссию, но и совсем вылечиться. -----------

Да Толика очень комплексно лечили.Еле ноги передвигая тащился за очередной дозой.Которую выбивал раз в три месяца.И ждал ,ждал и ждал надеялся и верил.
Очень корректно написала про Толика,ага. "Тащился"...
Толик и ждал, и надеялся, и верил. И выбивал. Сима считает, что он виноват в том, что надеялся и лечился по медицинским стандартам, а надо было сразу соду глотать, видимо. Не он виноват и не врачи, а система здравоохранения, где бюрократия и коррупция довели до того, что за лекарства надо воевать. Система виновата, что лечение Толик получал с опозданием, не вовремя и не в полном объёме.

Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
Только давай-ка и ты составишь список тех, кого лечила, а? Например, Ириша Shelena. --------------

Список говоришь. Да нет его я ни кому не предлогала свои усллуги не раз.И не тебе не знать .Ты в курсе того как Ириша меня атаковывала.Как я сидела ночами с ней в нете и снимала ее последствия самолечения.Ты прекрасно знаешь что она не сделала ни одного анализа вообще не ходила в больницу и ни куда.И что от скудности ее существования не могла себе позволить купить даже обезбаливающее.Ни чего .И лечилась лишь одним чистотелом который растет на грядке бесплатно.а какие боли она испытывала ,ночами не спала.Ни кто с Вас с ней даже ни разу не поговорил.Видели же ,знали что ночами сидит.
И то что я неотвернулась и старалась помочь хотя бы купировать и обезболить чтоб поспала чуть. ты прекрасно знаешь что я ни когда не возьму на себя роль спасителя.
Что я могу позволить так это поделиться тем чем сама знаю и лечусь. Обычно подсказывала по симтоматики.
Да Иришу поддерживала.И не тебе судить - и грязь лить на меня.
Ходила Ира в больницу и лечиться хотела. Но не хватило внутренней силы добиться до конца этого лечения. Ей нужна была поддержка именно в этом. И не симптоматику ты ей снимала, а ставила эксперименты с её жизнью: давай попробуем это, ах не помогает, тогда давай перейдём на это, ах, и это не помогает, ничё, у нас ещё есть это. Экспериментатор ты наш...

А политику, межнациональные ненависть и войну оставим для для других тематических форумов.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.

Последний раз редактировалось Валек; 11.07.2015 в 17:30..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.