Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Медицинские препараты из Индии

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

-->
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2019, 12:39   #3351
Кэа
Новичок

Спасибо 9 в 9 постах

Цитата:
Сообщение от Мария 77 Посмотреть сообщение
Всем привет! Куда все пропали?
Здравствуйте, Мария! Рада вас видеть здесь снова и знать, что всё пока хорошо. У нас пока без изменений, ничем не лечимся - интерферон пока не привезли. Здоровое питание, свежий воздух, витамины со своего сада-огорода, следованию режиму дня - вот и всё наше лечение. Пока, всё тьфу-тьфу. Анализы сказали сдавать после интерферона, но отправлю в местную больничку в начале ноября, будет ровно три месяца после операции. Посмотрим, что там с кровью - успокоимся или начнем уж бороться за немедленную доставку лекарства.
Кэа вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Мария 77 (08.10.2019)
Старый 10.10.2019, 16:16   #3352
Мария 77
Новичок

Спасибо 9 в 8 постах

Всем привет ! Хочу поделится новостями , прошли КТ ( проверка динамики лечения ) опухоли уменьшились , вообщем врач сказал , что динамика отличная , организм на 100 % дает отклик (т-т-т) сказать , а я верю , что все будет хорошо .
На улице хмурая осень , а у меня улыбка до ушей , хоть завязочки пришей !
Мария 77 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
vampirex (11.10.2019)
Старый 10.10.2019, 16:41   #3353
Кэа
Новичок

Спасибо 9 в 9 постах

Цитата:
Сообщение от Мария 77 Посмотреть сообщение
Всем привет ! динамика отличная
Мария поздравляю и от души желаю продолжать в том же духе!!!
Сказал(а) cпасибо
Мария 77 (11.10.2019)
Старый 11.10.2019, 14:51   #3354
Мария 77
Новичок

Спасибо 9 в 8 постах

Привет , Кэа , спасибо , за эти 3 месяца я первую ночь спала , а не дремала , в понедельник едет на 5 -ю капельницу . Хочу отметить и рассказать как прошли КТ ( кому интересно ) пришла я к врачу ( он уже знает меня ) он назначил на следующий день сразу КТ , а с контрастом с периодом в 10 дней ( потому что облучение ) на 18 октября , опдиво получаем по ОМС , раз в 2 нед 240 мл.
Кэа , пусть у вашего мужа будет все ок , да знаю читала интерферон дает побочки ввиде температуры и ломоты , но знаете когда моему оперировали ( по кларку 4 ) и нам сказали гулять .....меня это смутило , если б тогда назначили интерферон , может .....Да ладно о плохом сегодня купили горбушу замариновали и жарили на углях В ДОЖДЬ !!!!!Но под навесом , было весело ! Всем здоровья и хороших побед !
Старый 12.10.2019, 12:28   #3355
Кэа
Новичок

Спасибо 9 в 9 постах

Мария, нам пока не делали с контрастом. Перед операцией проходили КТ, написано было "с контрастом". Но креатинин в анализе был очень высокий и в кабинете КТ сказали, что контраст в таком случае не делают. Читала про креатинин и выяснила, что у спортсменов он всегда выше нормы. Муж, конечно, не спортсмен, любитель, но рассмотрела все его анализы крови (мы успели сдать 4 раза до операции и при выписке из больницы) там везде креатинин на верхней границе нормы.
У нас внучка родилась, я уезжала на две недели помочь дочери с новорожденной, сейчас опять уеду до конца октября - зять едет в командировку на неделю и с месячным ребенком дочери, конечно, тоже не здорово. Вот, мечусь между домом и Москвой, но приехала, у мужа всё ОК вроде. По крайней мере совсем не такое состояние, как когда я его к врачам потащила. Лекарство так и не пришло в нашу районную больничку пока. В начале ноября буду уже конкретно разбираться, когда же его пришлют.
Сказал(а) cпасибо
Мария 77 (Вчера)
Старый Вчера, 17:22   #3356
Мария 77
Новичок

Спасибо 9 в 8 постах

Мои поздравления , пусть растет здоровой на радость родителям и бабушке с дедушке , а как назвали ?
Старый Сегодня, 05:42   #3357
Кэа
Новичок

Спасибо 9 в 9 постах

Мария, спасибо за поздравления! Внучка растет очень тихой, спокойной, ест и спит как ангелочек, потому назвали Анжелой.
Сказал(а) cпасибо
Мария 77 (Сегодня)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра