Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2018, 09:49   #71
aleksa226
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет, я всё-таки выступаю за традиционные методы лечения, а касательно гастрита советую попробовать лечиться хурмой, даже дам рецепт fitohome.ru/poleznye-svojstva/poleznye-svojstva-xurmy.html#___8212-2 изменения заметны уже через несколько недель.
aleksa226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 06:27   #72
Юля_юля
Пользователь
 
Аватар для Юля_юля
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Тут все зависит от того какой именно гастрит, видов гастрита довольно много, стоит идти к врачу за диагнозом, вот тут https://zhkt.expert/gastrit потом можете почитать про диету и лечение именно вашего вида гастрита.
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 23:42   #73
Viktor77
Новичок
 
Аватар для Viktor77
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А мне что то, ни черта не помогает.
Viktor77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 20:09   #74
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor77 Посмотреть сообщение
А мне что то, ни черта не помогает.
Координальная смена рациона не нужна. Исключить плохо перевариваемые продукты, пить достаточное количесто чистой воды, питаться вовремя (завтрак, обед и ужин) и достаточными полноценными порциями, уменьшить или убрать алкогольные напитки, добавить в рацион оливковое масло и убрать остальное масло, дышать животом.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 01:50   #75
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Координальная смена рациона не нужна. Исключить плохо перевариваемые продукты, пить достаточное количесто чистой воды, питаться вовремя (завтрак, обед и ужин) и достаточными полноценными порциями, уменьшить или убрать алкогольные напитки, добавить в рацион оливковое масло и убрать остальное масло, дышать животом.
__________________________________________________ _________
С орфографией у вас просто беда ....в школу на второй год....
Советы раздаем , все знаем , главное засветится чтоб о тебе не забыли и толкнуть свою шаманскую рекламу .....авось хоть кто-то заинтересуется....
Советы ваши просто блаблабла...ни о чем....:
,,плохо перевариваемые продукты" - это какие ?..и почему они плохо перевариваются ? (Это само по себе уже симптом).......
,,Пить достаточное количество чистой воды" - очень свежая мысль , особенно что пить нужно чистую воду........
,,Питаться вовремя"-ну первый раз слышим ......,,и достаточно полноценными порциями"....а это сколько ? Кому достаточно?....
Так что с алкоголем ? уменьшить или убрать.?.....
Оливковое масло ...ничем не обосновано..но ниЧО сойдет ......и ,,дышать животом" -- хорошо что не задницей. !
Ну ценнейшие советы из дамского журнала ! Шаман , ну так нельзя , ведь у вас как бы доступ к сакральной информации или ты мимикрируешь ( т.е.косишь ) под шамана.......
Тема : как победить гастрит .....ответ : никак не победить такими методами ....
Это печально , но это нужно знать чтобы не обольщаться напрасно ......усвоить на всю оставшуюся жизнь , что ни оффмедицина , ни травки не могут КАРДИНАЛЬНО решить проблему....,,диета диета ни то нельзя ни это"...это единственно что остаётся
И годами все будет продолжаться с короткими ремиссиями.....хеликобактер пилори --да фигня все это во первых не только она одна ...как правило там ещё много других микробов да и лечение от нее только порождает дополнительные проблемы...
Гастрит это комплексное заболевание слизистой желудка и возможно двенадцатиперстной .....и часто причиной может быть неадекватная работа сфинктеров , .... а как их починять ? таблетками? ...вот и пейте альмагель ....
Открою таинственную тайну : причина этого заболевания конкретная программа на болезнь. Одна клетка слизистой живёт 3 минуты и стоит только на короткое время замедлить процесс образования новых клеток как возникаеют протечки соляной кислоты к слоям кишечника ..эрозия получается.....так что радикальное лечение только в ликвидации программы на болезнь .....как это сделать .........а спросите у шамана или у Иллариона .....они все знают .....

Добавлено через 41 минуту
Да, чуть не забыл , те кто пьют таблетки от давления рано или поздно столкнуться с гастритом ....а уж у кого он уже есть , то в этом случае проблема может сильно обостриться вплоть до перфорации кишечника ...желудочное кровотечение.....помощь хирурга неизбежна ....от давления что принимать ?...дыхательный аппарат ...кажется Фролова.....! сейчас не могу вспомнить....поищите в Гугле .....мои пациенты забывают об это проблеме ....даже 91 летний родственник забыл где тонометр ...но это так к слову ....
Правда больших трудов стоило убедить отказаться от кардиомагнил'а....шибко верил людЯм в белых халатах ....типа профилактически надо принимать....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 10:06   #76
Валерия21
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию Льняное масло

Подскажите, правда ли, что при гастрите помогает лодка льняного масла натощак?
Валерия21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 10:02   #77
MariaLukovich
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне поставили диагноз гастрит и теперь мне всю жизнь жить на кашках. Кто-то что-то может пробовал что точно помогает. Буду очень благодарна если поможет.
MariaLukovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 18:29   #78
Rimma38
Пользователь
 
Аватар для Rimma38
 
Регистрация: 03.08.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 53
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariaLukovich Посмотреть сообщение
Мне поставили диагноз гастрит и теперь мне всю жизнь жить на кашках. Кто-то что-то может пробовал что точно помогает. Буду очень благодарна если поможет.
почему всю жизнь...рядовой диагноз...все излечимо...от острого соленого, перченного, копченного, алкоголя, курения желательно воздержаться.
Rimma38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 09:42   #79
Nero
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Диета в легкой форме. И нервы в период обострения.
Nero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 19:05   #80
Медузка
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2018
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я тоже пила картофельный сок помогает... И очень даже..но надоедает доставать два раза в день соковыжималку ...))))
Медузка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.