Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2018, 14:35   #1961
МамаСережи
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 123456 Посмотреть сообщение
Интересно, что сталось с парнем 49 лет чья мама недавно постила про этот случай. Стал что то предпринимать или опустил руки.
Спасибо, что интересуетесь. Сережа отказался ехать в 62 больницу Красногорска или в Москву. Сказал, что не выдержит дороги и что все бесполезно. Но все-таки в нашем областном онкодиспансере на врачебной комиссии ему назначили химиотерапию с оговоркой, что шансы на успех невелики. 1,2,3,4 сентября ему ставили капельницы. Сегодня привезли его домой. Пока после химии плоховато. Следующий сеанс через 21 день.
МамаСережи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 13:17   #1962
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Спокойны вы...... Химия в данном случае ничего не даст.
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 15:52   #1963
МамаСережи
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 123456 Посмотреть сообщение
Спокойны вы...... Химия в данном случае ничего не даст.
На счет моего спокойствия Вы погорячились. Я все понимаю. Ему нужна хоть какая-нибудь надежда.
МамаСережи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 09:55   #1964
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаСережи Посмотреть сообщение
На счет моего спокойствия Вы погорячились. Я все понимаю. Ему нужна хоть какая-нибудь надежда.
У меня было два пути, хоть в этом повезло, какой никакой но выбор. Как себя бы чувствовал когда альтернативы нет, не знаю.
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 13:57   #1965
эффа
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 12
Спасибо: 7
Спасибо 10 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаСережи Посмотреть сообщение
нужна хоть какая-нибудь надежда.
От всего сердца желаю вам надежды! Да побольше! Изо всех сил стараюсь послать вам добрые лучики! Ловите! Я серьёзно - мне шлют все мои друзья и знакомые и я ощущаю это, и чувствую в себе новые силы! Дайте я вас обниму! Вот так - нежно, но крепко! Держитесь, мы с вами!
эффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 14:21   #1966
МамаСережи
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эффа Посмотреть сообщение
От всего сердца желаю вам надежды! Да побольше! Изо всех сил стараюсь послать вам добрые лучики! Ловите! Я серьёзно - мне шлют все мои друзья и знакомые и я ощущаю это, и чувствую в себе новые силы! Дайте я вас обниму! Вот так - нежно, но крепко! Держитесь, мы с вами!
Сердечное Вам спасибо! Здоровья Вам!
МамаСережи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 17:40   #1967
Акорна
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

хочется ответить Валентину..вот его цитата "Добавлено через 5 минут
Дар получил случайно. Какая-то бабка во сне показала ручеек и попросила помыть в нем лицо. Бабка оказалась местной ведьмой, умершей в 2015 году. глава поселка узнал ее по описанию.. А я был вахтовик просто в этом селе. Ручеек я нашел, помылся. Ночью во сне в домике поселился парень и сказал что ему некуда идти и он будет жить со мной. Я разрешил. С этого момента я из шахтера превратился в лекаря. Это как одержимость. Но мне нравится.." Это не как одержимость....Если действительно так,как Вы говорите,это и есть одержимость.Если не возражаете,я приведу небольшую выдержку из книги "Терновый венец болезни".лучше мне все равно не сказать."Кто сейчас только не предлагает исцеление от рака! При онкологических центрах даже развился целый биз*нес экстрасенсов, спекулирующих на несчастье людей. Кто-то утверждает, что снимет «порчу», которая якобы стала причиной болезни, кто-то предлагает «прочистить энергетические каналы», кто-то рекламирует очередное чудодейственное средство.
Разнообразные «учебники и пособия», со всей к нам «любовью», призывают пить мочу, лечиться неконтакт*ным массажем, раскрывать чакры, перекачивать энер*гию…
Наводнила прилавки и лженаучная литература об исцелении от рака. Какая гордыня сквозит в самих на*званиях этих книжонок: «Я победила рак!». Идет лука*вый рассказ о якобы христианских методах лечения рака, на самом деле включающих такие оккультные действа, как наговоры, заговоры и проклятья. Неискушенного чи*тателя «просвещают», как правильно (причем с уточне*нием: «по-христиански») «выкатывать яйцом» болезнь, как грамотно использовать технику «выливания вос*ком». Чуть не на каждом книжном прилавке мы наткнем*ся на «чакры», «аджны», «вишшудхи»…
Каких только лукавых уловок не применяют для ловли неискушеного в вопросах духовности современ*ного читателя! Нам предлагают «чистить» свечой раз*личные предметы, даже молитву «Отче наш» для этого приспособили — чтоб христианство напоминало. Чаро*дейка Т.М.В. «осчастливила» человечество «откровени*ем», что домашним способом (то есть своими заговора*ми) можно «освятить» соль, после чего несчастному семейству будут не страшны ни сглазы, ни порчи, ни наговоры. Вот ведь какая «благодать» приходит по пер*вому требованию знахаря — теперь, по их мнению, не нужны ни церковные молитвы, ни очищение себя от скверны греховной, ни покаяние пред Господом. Знай себе, как та гадалка, «освящай» соль в доме — и будет полный порядок!
Мы должны знать, что подобными «целителями» становятся, как правило, больные люди. Это пропаган*дисты всяческой бесовщины, этакие «тимуровцы» от сатаны. Вспомните: врач, исцелися сам!
И если заболевший человек стремится избавиться от болезни любой ценой, не понимая, что грех и болезнь тесно взаимосвязаны, то он становится лёгкой добычей всякого рода целителей, включая и «дипломированных» экстрасенсов. Тем более что духовная неопытность, а чаще — беспечность, заставляют некритично доверять утверждениям лекарей, что уж они-то обладают «боже*ственной силой», что им открыты некие нетрадицион*ные древние методы.
У каждого целителя есть группы пациентов, кото*рые расписывают, как им помогло уникальное лечение. А раз помогает — то не всё ли равно, от кого получать помощь, не всё ли равно, какой силой исцеляться?
Но человек, обратившийся к темным силам, может получить лишь иллюзию исцеления, временное облег*чение, которое обязательно обернется тяжёлым рециди*вом болезни и, что ещё хуже, серьёзными духовными проблемами.....Если мы крещены с детства, помним, как нас води*ли в Церковь, причащали, то спасительные мысли об обращении к Богу непременно начнут посещать нас, тревожить душу, раздувая огонек надежды.
А если нет никакой веры, а только желание побыст*рее избавиться от неприятного? Причем неважно, каким путем. Мы живем, не зная законов, не ведаем границ дозволенного. И посему направляем свои стопы к «баб*кам», целителям, экстрасенсам и прочим служителям тьмы.
— Говорят же люди, что помогает это! — слышится голос из нашей темноты духовной.
Стремясь к исцелению таким образом, мы только больше заболеваем. Новые и новые «жильцы» из пре*исподней вселяются в нас, мучают и играют нами, ведя к погибели.
Бывает, у людей встречается меркантильный взгляд на исцеление.
— Поскорее освободите нас от всего этого! — требу*ют они. — Мы заплатим!
Они считают, что духовное исцеление можно купить за деньги, как любой другой товар.
Но законы мира духовного отличаются от наших представлений о благополучии! И эти законы не меша*ло бы изучить, прежде чем обращаться к Господу с просьбой, а зачастую просто с требованием. Тем, кто посещал колдунов, экстрасенсов, или еще и сам «прак*тиковал», а особенно тем, кто одновременно ходит в Церковь и лечится у колдунов, — исцелиться труднее всего. Потому что лицемеры ненавистны Богу. Лице*мерие, по словам Амвросия Оптинского, хуже неверия.
— Мы искали Истину, — утверждает маловерующий народ.
Такое впечатление, будто живут они в диких джунг*лях, а не в православной стране.
Страшнее всего, что предательство веры, интерес к бесовщине часто даже грехом не считают! Вера та*ким «искателям» уже не нужна, ее место прочно заняло суеверие…
Но посмотрите, что это за люди — «целители», како*ва богопротивная суть их дел.
Известный экстрасенс и шарлатан И. Ц. рекламирует себя как «потомственного целителя с уникальным да*ром, который лечит рак в последних стадиях» с помо*щью пассов руками и с использованием трав. Сколько людей, поверив, что такое «народное» врачевание им поможет, бросали назначенное врачом лечение и поги*бали!
А чего стоят манипуляции «академика» Надежды Антоненко с онкологическими больными, которых она «божественным методом» якобы излечивает от рака в четвертой стадии? Мы уже знаем о цене «исцелений» Кашпировского, заканчивавшихся тяжелыми рецидива*ми болезней. Здесь же деятельность самозваной целительницы может быть особенно опасной, так как ради ложной надежды тяжелейшие больные оставляют себя без медицинской помощи. Собирая несчастных людей в пансионате «Орбита», Н. Антоненко не стесняется про*давать «заряженную» ею воду (якобы особо леч****ю, «святую»), вынуждает сжигать в доме все перьевые из*делия и даже детские игрушки, в случае неподчинения припугивая тем, что не будет лечить. И все это под ви*дом «православия», под маской «покаяния», под при*крытием икон и евангельских цитат, под видом «синте*за религии, науки, медицины».
В издаваемой ею газете «Вера и надежда» Н. Антоненко утверждает: «Мне открыта тайна Господня в из*бавлении людей от грехов и болезней». Ни больше ни меньше! «Если объединить усилия медицины и ту Бо-жию силу, КОТОРОЙ ВЛАДЕЮ ПОКА Я ОДНА (выде*лено нами. — Авт.), то мы спасем детей, молодое поко*ление». «Божественный дар — лечить людей обычной питьевой водой, превращенной данной ей свыше энер*гией в лечебное вещество», оборачивается такими бе*совскими штучками, как «телепортация» в воду неких «хлопьев и мошек», «появление на теле» изображений обнаженных женщин и животных, «выход с клизмой» пластмассовых пластин и других «таинственных» пред*метов."
Акорна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 14:39   #1968
Beloved
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 9
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!, уважаемые форумчане!
Последний раз я писала в июне 2017 года. На тот момент моему папе провели операцию по удалению гортани. На сегодняшний день у папы все отлично. Регулярно проходит обследования и все анализы хорошие. Папа чувствует себя хорошо, привык, общается путем написания записок. Сейчас записались на комиссию по вживлению устройства для голоса. Не знаю как это правильно называется, извините. Если комиссия даст добро. то это будет бесплатно.
Но у меня вопрос. Помню, когда я перечитывала весь форум, не все почему-то делали эту операцию. Папа не может говорить пищеводом, учиться не будет. Причины на то разные, но основная это он перенес несколько инсультов и ему тяжело что-то новое осваивать. Что вы думаете по поводу этого устройства? Какие минусы? Или лучше электронный голос, устройство которое просто прикладывается к горлу?
А еще хотела вас поблагодарить просто за то, что вы есть. Этот форум помог всей нашей семье пережить тяжелые времена, т.к. именно я, прочитав этот форум могла объяснять семье что и как будет во время после операции на гортани. Спасибо вам.
Beloved вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Vladimir52 (08.11.2018)
Старый 13.09.2018, 19:17   #1969
starik yakov
Пользователь
 
Аватар для starik yakov
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 47
Спасибо: 21
Спасибо 23 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня операция по удалению гортани была в августе 10 года, с марта 11 общаюсь с помощью голосового протеза (шведский PROVOX-2).Пробовал научиться "пищеводному" голосу-не пошло и бросил это дело. Замена его 2 минуты в перевязочной, бескровно и безболезненно.
starik yakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 02:08   #1970
БиоМеханик
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемые форумчане...

Возможно, вам покажется, что я забрел не в тот раздел. Но это лишь на первый взгляд. Рак имеет множество вариаций. Сколько бы их ни было, суть не в разновидностях, а в причинах возникновения болезни.

Печально, но медицина причин не знает. Печально не в том смысле, что, зная причины, она могла бы подобрать нужные лекарства или даже создать их. Знай медицина причины рака,то лекарства были бы не нужны. Печально в том смысле, что медицина не видит и не хочет ничего видеть и знать за пределами пробирок, медикаментозных и разного рода аппаратных методов.

Еще совсем недавно я носил в себе и на себе раковую опухоль. Это была меланома - родинка, которая трансформировалась в опухоль. Родинка начала расти примерно с 2013 года и в 2018 мне уже страшно было смотреть на нее. Да и смотреть можно было только делая фотоснимки задней части шеи, где она находилась.

И тем не менее, в апреле этого последние следы пребывания опухоли на мне и во мне сошли на нет. То есть опухоль исчезла. Сейчас на месте бывшей родинки - чистая кожа без всяких следов чего бы то ни было.

Но самое ВАЖНОЕ в этой истории ИСЦЕЛЕНИЯ от РАКА то, что я НИ РАЗУ не был у врачей. Я также не был ни у экстрасенсов, ни у народных целителей. Ни одной таблетки не было выпито. Никаких курсов терапии тоже не было.

Я ВООБЩЕ НЕ ЛЕЧИЛ РАК. И в то же время я был ИСЦЕЛЕН.

Не имеет значения - какого вида рак. ВАЖНО лишь одно - готов ли больной к тому, чтобы БЫТЬ ИСЦЕЛЕННЫМ? Потому что природа рака - в какой бы форме он ни проявился в человеке - одна и та же.

Знание этой природы болезни вкупе с твердой решительностью в ее (природы) преодолении может вывести даже очень больного человека на ПУТЬ ИСЦЕЛЕНИЯ.
БиоМеханик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.