Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Отзывы о медицинских учреждениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2023, 21:42   #61
Шуга
Новичок
 
Аватар для Шуга
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 19
Спасибо: 4
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paula Посмотреть сообщение
К сожалению мошенников много везде. А то, что лечение в Израиле качественней-это точно. У нас знакомый лечился, без рецидива уже три года. Сейчас хочу папу на лечение в израильскую клинику отвезти, но если честно столько много трудностей возникает, как то раньше проще было что ли.
Думаю, когда со стороны смотришь все проще кажется, а когда дело касается уже лично, один стресс вокруг. Хорошо, что сейчас есть медицинский туризм и можно получить полное сопровождение. Мы только благодаря нашему координатору, не потеряли время, смогли быстро попасть в клинику в Израиле. Но девушка, которая нами занималась взяла на себя все от а до я.
Шуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 22:32   #62
Paula
Новичок
 
Аватар для Paula
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуга Посмотреть сообщение
Думаю, когда со стороны смотришь все проще кажется, а когда дело касается уже лично, один стресс вокруг. Хорошо, что сейчас есть медицинский туризм и можно получить полное сопровождение. Мы только благодаря нашему координатору, не потеряли время, смогли быстро попасть в клинику в Израиле. Но девушка, которая нами занималась взяла на себя все от а до я.
Ну и по деньгам наверное космос получился. Хотя все же, когда на кону стоит жизнь близкого человека, уже ничего не останавливает. Если контакты остались поделитесь плиз. Мало ли как ситуация сложится, может придется воспользоваться.
Paula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2023, 18:35   #63
Шуга
Новичок
 
Аватар для Шуга
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 19
Спасибо: 4
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paula Посмотреть сообщение
Ну и по деньгам наверное космос получился. Хотя все же, когда на кону стоит жизнь близкого человека, уже ничего не останавливает. Если контакты остались поделитесь плиз. Мало ли как ситуация сложится, может придется воспользоваться.
Что касается денег, все конечно же относительно. Но я бы не сказала, цены на лечение выше, чем при обращении напрямую в больниц. У них разработана схема с с агентами мед туризма и цены прлучаются примерно одинаковые, ну может чуть дороже, но не критично точно. Вы всегда можете сравнить цены с расценками на сайте. Что касается У меня остался ВоцАпп +972 54-808-9644 Инга. Она нам действительно оч помогла, на связи была 24/7.
Шуга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.