Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Для полных людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2019, 10:57   #21
vikkizoomy
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Почему то мне кажется, что когда бросаешь прием спортивного питание объем так как и вес вернется так еще и с плюсом
vikkizoomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 13:35   #22
Ксения Зелецкая
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Бесплатная гипнотерапия

Друзья! Я психолог и гипнотерапевт. Сама тоже полная, занимаюсь исследованием проблемы полных людей, хочу найти причины и устранить их с помощью гипнопсихологии. Мне нужны 3 людей в мою экспериментальную группу. БЕСПЛАТНО!!! 89250016555
Ксения Зелецкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2022, 08:33   #23
ТатьянаСЩ
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 4
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Чего я только не пробовала, чтобы скинуть со своих 140 кг при росте 176 см, все волшебные и даже магические способы, диеты, таблетки, тренажеры, иглоукалывание, оборачивания, все что есть наверное на все я истратила кучу денег. В итоге помогло простое и бесплатное "хватит жрать". Я в 48 лет я перестала есть после обеда. После 15.00. Строго и без каких бы то ни было поблажек. Не успела, значит опоздала. Недели две меня тошнило к вечеру, кидало в жар и в холод и всеми способами мой зажравшийся организм требовал вернуть пишу. Через две недели ему пришлось смириться и он привык. За первый месяц я скинула 13 кг, столько не было никогда за любое время. Через три месяца я вошла в свой нормальный вес. Самочувствие как в 22 года. Есть после обеда мне просто не хочется, совсем. Жизнь снова вернулась во всей своей великолепности, я вспомнила как это прикольно играть на пляже в волейбол и кататься на велике. Так что не тратьте время и деньги на ерунду, на вашем горе наживаются все кому не лень. Закрывайте рот и все будет норм.
ТатьянаСЩ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.