Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Для полных людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 07:48   #11
Пухова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просыпайтесь, *будем *общаться!:-D :-D :-D :-D
Светочка, *из *Кемерова? Хочется *узнать как *встретила *праздники, *как *настроение от успехов, как *окружающие *относятся *к *переменам *в тебе?(F) (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 07:50   #12
Пухова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, *расскажите *с *какими *результатами *вышли из-за *праздничного стола?(ic) (ic) (pl) (pl) (nt) (nt) (^) (^) (D) (D)(G) (G) (G) (G) (G) (G) (D) (D) (^) (^) (nt) (nt) (ic) (ic) *????????
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 11:17   #13
Svetlana Gvof
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

L
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 11:27   #14
Svetlana Gvof
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет!!! Спасибо всем! Наталья от таких похвал, голова закружилась :-D *даже на еду смотреть не хочется ;-) ! Все нормально......... :-) , как у всех +1кг после праздников. Но сегодня уже взвесилась этот кг ушел. (Y) *На улице стоят морозы за 30 все праздники, идти никуда не хочется, сижу готовлюсь к сессии делаю контрольные. График сбился ложусь 2 встаю в11, ужас. Сейчас время 15,30 а я еще не обедала и не хочется. (F) *Правда, куда все подевались? Даже Тонечки нет.... АУ Девченки в строй!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 12:46   #15
Пухова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, *успехов тебе *в *выполнении *контрольных. * А *у *меня *с утра *такие были планы.....!!!! Завтрак : фрукты. *А *в *обед *недожиданные *гости..... так что, *разгрузка сорвалась. *Но ничего не буду *падать *духом. *У *девчонок *наверное *гости, *или *они *сами *по *гостям *разошлись.(D) (D) (ic) (ic) (nt) (nt)
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 13:35   #16
Скорикова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки привет примите меня в свой клуб мне 58 но очень хочется похудет посоветуйте как лучше это зделать
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 13:41   #17
Данатарова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки с *наступившим Новым Годом Вас всех * примите меня в свой клуб мне 57 лет 20 кг лишних очень хочется их сбрость Помогите пожалуйста рост 164 вес 185кг
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 15:42   #18
Lena Мими
 
Аватар для Lena Мими
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 324
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Всем приветики!!! Девочки, хватит нам всем отдыхать. Я если често уже устала от отдыха и сегодня уже во всю занимаюсь собой!!! Скраб, масочки, крема. Обожаю это дело!!! Все у кого не было пищевых дневников - срочно завести и записывать все съеденное за день. Это помогает контролировать себя. Открываешь дневничок вечером и понимаешь: все, сегодня съела все по плану и больше низя!!! В магазин идем строго со списком, даже если готовите на два стола. Список "для себя любимой" + список для семьи. Это поможет не скупить весь супермаркет.;-) *Все домашние дела откладываем на вторую половину дня, на после обеда. Обязателен завтрак, перекус и обед!!! Обязателен!!! Режим соблюдаем. Между завтраком и обедом перерыв не более 4 часов. С полдником и ужином все намного проще, времени много не требуется. Куда пропала Кристина? Вижу зашла на сайт. Отзовись!;-)
__________________
С Рождеством!
Lena Мими вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 17:17   #19
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Добрый вечер, всем! А у меня сегодня была разгрузка, после рождественского застолья. Завтра на системе.Вода и перекусы по плану. З: запаренная овсянка 150гр+1ч.л.меда+1 апельсин. О:запеченный судак150гр+200гр овощного салата с 1ч.л.оливкового масла и соком лимона+50гр отрубного хлеба.П: кефир1% 200гр. У:творог обезжирен.100гр+небольшие мандарин и яблоко.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 19:13   #20
Пухова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, какая *молодец, *сразу *втянулась. Я *на *завтра тоже запланирую:
Завтрак- овсянка 2,5 ложки с *добавлением фруктов(яблоко например); *Обед- Овощной *супчик + 50 гр. хлеба черного, +2 мандаринки; Полдник- 200гр. йогурта; Ужин- салат овощной 200гр.1кусочек черного хлеба; *Перекус: цикорий с ч/с, 10 *гр. шоколада. Вода: 2:2:1:1. *Как *вы *думаете, *что-то *исправить?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.