Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 08:09   #7931
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Привет.Я из Киева,но по возрасту пожалуй одногодка твоей мамы.Какой у тебя диагноз и как давно ты болен? В жизни непросто встретить человека,с которым находишь человеческий контакт,а когда ещё узнаешь о проблеме со здоровьем,так по моему ещё сложней.Но надо погуглить,а ещё есть Киевский форум.Там общение на разные темы и есть "онкология",хотя тема та не активная. http://forumkiev.com/ .в разделе "Медицина-здоровье" есть тема "Диагноз рак-что делать"
Таня, приветик! Хочу тебе сказать-смотрела твои фотки, да ты прямо не без способностей, молодец какая, настоящий фотохудожник.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 09:23   #7932
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Таня, приветик! Хочу тебе сказать-смотрела твои фотки, да ты прямо не без способностей, молодец какая, настоящий фотохудожник.
Хорошо,что ты появилась,а то так из далека слежу за твоими делами,а беспокоить не решаюсь.а где ты видела?Как твое лечение,уже есть планы у врачей?
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 09:44   #7933
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Танюш , здравствуй)) Извини , что вмешиваюсь - вместе в однокашниках любовались , кстати -полностью поддерживаю мнение Олюшки по поводу твоих произведений искусства)))
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 12:08   #7934
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Хорошо,что ты появилась,а то так из далека слежу за твоими делами,а беспокоить не решаюсь.а где ты видела?Как твое лечение,уже есть планы у врачей?
Ну где видела, уже не секрет Просто ты ж у Толика в друзьях, вот и залезла полюбопытствовать) А я жду до завтра дома мабтеру- дадут-не дадут... Ещё и бюрократия кругом у нас....яду и то без геморроя не получишь...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 17:15   #7935
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Ну где видела, уже не секрет Просто ты ж у Толика в друзьях, вот и залезла полюбопытствовать) А я жду до завтра дома - дадут-не дадут... Ещё и бюрократия кругом у нас....яду и то без геморроя не получишь...
Это как дома?На дом что ли привезут или ты звонка будешь ждать?Ты смотри,если не дождёшься иди воевать.Вон у нас боец бывалый - Толечка,он тебе все возможные манёвры в таких боях расскажет.

Последний раз редактировалось maniola; 07.10.2014 в 17:19..
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 18:19   #7936
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Это как дома?На дом что ли привезут или ты звонка будешь ждать?Ты смотри,если не дождёшься иди воевать.Вон у нас боец бывалый - Толечка,он тебе все возможные манёвры в таких боях расскажет.
Ой, Таня, я уже сегодня дождалась звонка))Умора)) Звонит онколог из поликлиники и грит мне, что на ксерокопии бумаги, которую надо было на выдачу препарата, не видно печать и Минздрав в таком виде не примет. И грит, мол, Вам срочно надо в наше управление здравоохранения оригинал принести, они там ждут, а то останетесь без препарата... Я быстрей собралась и поехала туда. Но это хорошо, что на машине, а так ведь я хожу медленно и идти бы столько и не смогла,т.к.тяжело мне сейчас с таким животом.

Добавлено через 2 минуты
И уж, конечно, никто мне домой ничего не принесёт. Я завтра пойду в поликлинику за рецептом. Если сегодня Минздрав одобрил, то рецепт завтра выдадут. Сказали примерно в час дня подойти.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 18:32   #7937
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Дай бог,чтобы всё получилось.А в одноклассниках можешь мне запрос выслать в друзья,правда я там фотки последнее время не выставляю.У мня на Острове есть своя тема и я там показываю.
А в блоге ты пиши если есть вопросы или надо совет.Сейчас любой совет очень важен.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 18:33   #7938
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

А вот мне сегодня подруга рассказывала, как , например, с серьезными болезнями живут в Германии. У неё родственники жили там. По соседству жил мужик русского происхождения, но у него давно гражданство было и т.п. А у него что-то с почками, ему делают гемодиализ. И вот в очередной раз ему было назначена процедура гемодиализа в больнице. А он нормально себя чувствовал и короче решил он не ходить на этот раз, а пойти в другой день. Так через пару часов после назначенного времени к нему домой приехали врачи с полицией!!!Они его забрали в больницу и сделали, что положено. А полицейские объяснили, что если он ещё раз так сделает, то к нему применят уголовную ответственность , т.к. там даже какая-то статья в законе есть. А у нас-то не пришёл человек, да и уй с ним, и хорошо, что не пришёл...и всем все равно, может, он сдох или что там с ним случилось...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 18:39   #7939
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

В СССР может не до такой степени,но врачи ,если плохие анализы или человек с каким-то заболеванием стоит на учёте,звонили ,оставляли записки в почтовом ящике,приходила медсестра на дом узнать ,что и как.Тогда была какая-то ,но всё же ответственность профессиональная,а сейчас в медицине нет стержня-закона .
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 18:46   #7940
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
В СССР может не до такой степени,но врачи ,если плохие анализы или человек с каким-то заболеванием стоит на учёте,звонили ,оставляли записки в почтовом ящике,приходила медсестра на дом узнать ,что и как.Тогда была какая-то ,но всё же ответственность профессиональная,а сейчас в медицине нет стержня-закона .
Это было, особенно если с заразными болезнями на учете стояли, тогда даже с милицией забирали. Но тут-то дело в другом...сам подход...чтоб человек к своему здоровью наплевательски не относился....
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.