Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Про жизнь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2008, 19:04   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию Жизнь в грузии

ещё одна тема про грузию, взято всё оттуда же.

в грузии уровень жизни ни на сколько не лучше, чем в часности в осетии, или в приднестровье, да и в молдове дуиаю на том же уровне. а вот дворцы у некоторых побогаче, тираспольчанам богатым ещё далеко. 08.08.2008 22:17


владимир богат
то моя дорогая,что существует у нас на протяжении 17 последних лет.вам,вероятно нравится жизнь в приднестровье на зарплату в 100-150 долларов при сверхприбылях местных нуворишей.а если вы были в осетии или абхазии,вы вероятно обратили внимание на дворцы чиновников при пенсиях в 10-15 долларов и зарплатах в 25-30 долларов.безусловно,старики,дети и женщины здесь не виноваты.виноваты местные родственно-криминальные кланы и те,кто эти кланы поддерживает.вот и всё,что я хотел сказать. 08.08.2008 22:11

галина демченко (кондратенко)
значит ли по вашему г.богат, что приднестровье это тоже криминальный режим?! мой отец жил при румынах и знал, что такое плеть за украинскую речь. и во время войны румыны зверствовали больше чем немцы, хояивами себя чувствовали. 08.08.2008 22:08

галина демченко (кондратенко)
что ж вы г.богат называете криминальным режимом?! то что люди хотят жить своей страной, своей жизнью?! значит , по вашему, хорошо, что льётся кровь людей, детей?! 08.08.2008 22:00


владимир богат
существует такая наука геополитика,которая очень хорошо объясняет предпосылки возникновения региональных конфликтов и заинтересованность в них сверхдержав.неужели это непонятно?всё как всегда: паны дерутся,а у холопов чубы трещат... 08.08.2008 22:00

галина демченко (кондратенко)
всё перевернулось - где правда, где кривда?! интересно то, что обвинят во всем осетию и россию. 08.08.2008 21:57


владимир богат
вот пока россия будет поддерживать полукриманальные режимы по всему снг и будет литься кровь невинных людей.россия сделала всё возможное для развязывания конфликта на кавказе,неужели это непонятно...смотрите глубже,господа... 08.08.2008 21:57

галина демченко (кондратенко)
ужас, что твориться в мире!? всё 08.08.2008 21:55

татьяна силла(коссе)
сейчас смотрю Cnn, россия вторглась на территорию грузии, нарушила суверинетет, и саакашвили показывают постоянно с выпученными глазами. 08.08.2008 21:46

галина демченко (кондратенко)
вступились, да не в тот же день. обстреливать их начали гораздо раньше, вчера подтянули танки и артиллерию, а сегодня бомбили с самолетов. тысяча человек погибших, может уже и больше. грузины мародерствуют, добивают раненых, устраивают зачистки. в то же время просят к себе сочувствия и обращаются за помощью к сша.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 19:04   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию

А ещё хуже что Саакашвили призывает Америку принять участие в военных действиях против России. 08.08.2008 21:41

Татьяна Силла(Коссе)
А мне лично обидно! За Осетию Россия вступилась в этот же день. В то время, как в Приднестровье война тянулась с неизмеримыми потерями.Нам бы Путина в то время, или дело тут в другом? 08.08.2008 21:34

Галина Демченко (Кондратенко)
Один военный, служивший в Приднестровье, мне сказал, что Россия Приднестровье никогда не отдаст. Так-то оно так. Лишь бы не доводили до ситуации как в Осетии. 08.08.2008 21:21

Александр Стасюк
Нет на них Лебедя... Московская политическая элита слишком связана финансовым капиталом, толкающим её на открытое предательство национальных интересов своей страны. Капитализм по своей сути интернационален, но, к сожалению, не в том смысле, какой этому слову придавался в советские времена... Сегодня говорят - транснационален. Капиталу чужды народные интересы, его заботит только самовоспроизводство и прибыль, из чего бы она ни происходила Даже если это будут культурные и моральные ценности. Их пустят на поток, интегрируют в массовую стадную псевдо-"культуру" и будут таковы... Лишь бы не останавливался конвейер.

Политическая элита сегодня слабо заинтересована в Южной Осетии, её присутствие там инертно, и Грузия это прекрасно осознаёт. Мне так, по крайней мере, в данный момент, видится ситуация. О подобной "заинтересованности" России в Приднестровье, я думаю, здесь говорить излишне. 08.08.2008 20:53

Галина Демченко (Кондратенко)
Что и страшно!!! Об этом я сразу и подумала вчера. Ведь, пример заразителен. 08.08.2008 20:34

Галина Демченко (Кондратенко)
Россия уже действует! В стороне не остались! Последние новости на mail.ru. Ужас, что гибнут люди!!! 08.08.2008 20:32

Олег Тимофеев
Боль Осетии это наша боль. Это прецедент. В Кишинёве сейчас мерзавцы активизируются. 08.08.2008 20:28

Александр Стасюк
США, ЦРУ и подконтрольная им НАТО - вот истинные виновники всех без исключения конфликтов на территории бывшего СССР. Именно ЦРУ - самый опасный подспудный, невидимый наш враг... Их обычная тактика - "разделяй и властвуй"... А Саакашвили, Ющенко и прочая политическая мразь - это всего лишь их ставленники, можно сказать - марионеточная агентура. Несомненно, напористость грузинских войск в сегодняшнем конфликте жирно подмазана американскими ставками! Уверен, что если бы не активная грузино-американская дипломатия и поддержка со стороны Штатов, грузины бы никогда не пошли на развязывание нового вооружённого конфликта. Кстати, для приднестровцев этот конфликт тоже может иметь немаловажное значение. Он может стать для Молдовы опасным прецедентом и послужить ей как бы примером . Но здесь пока ещё многое будет зависеть от действий России в Осетии. 08.08.2008 20:22

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЕВСКИЙ
СОАКАШВИЛИ СВОЛОЧЬ !!! 08.08.2008 19:57

Галина Демченко (Кондратенко)
Вчерашние и сегодняшние новости повергают в ужас! Гибнут мирные люди, гибнут дети, гибнут миротворцы! Люди только-только начали жить в мире, но им не дают жить, им навязывают свою волю!!! 08.08.2008 19:54
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия в Грузии Admin Про жизнь 3 10.10.2008 19:03


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.