Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Про жизнь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2008, 01:00   #11
Ламбарджини
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно стыдно *
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 03:12   #12
Алкашок Гламурненький
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог Живой-Это Творец,Который сотворил все ,даже вас,Кариночка,не надо ст****ься над Богом,неужели вы действительно,не верите в Нашего Отца,который любит и говорит-Стою у двери твоей и стучу,это Самый надежный Друг,который никогда не предаст,не обидет,не унизит,а выправит,познакомтесь с Ним и вы увидете,как проще будет жить,я проторчала20лет,перепробовалп все методы лечения,неоднократно сидела на лагерях,только благодаря Богу,я осталась живой
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 05:35   #13
Ламбарджини
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ст****ьса над Богом я совсем даже не собираюсь,просто вырожение ЖИВОЙ Бог звучит странно... *А ,если я и стебаюсь,как вы говорите,то только над вашим к этому отношению... Вы уж слишком преувеличиваете! Верить можно и без постоянных об этом разговоров ! Не обязательно афишировать свою веру !
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 09:41   #14
Вечный Двиг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ст****ься над Богом - невозможно... А вот над некоторыми людьми, не адекватно понимающими этот вопрос - стоит. Особенно в этой группе, но корректно... Это отрезвляет...
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 10:47   #15
Алкашок Гламурненький
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джейк,а скажите,какие вы ставите себе приоритеты в жизни,вы думаете,что без *Бога возможна свобода,все ,больше что-то говорить вам не буду,это как раскидывать жемчуг пред свиньями,и о ком мне еще говорить ,как не о Том ,Кто спас меня,дал свободу и жизнь,полную достатка,как духовно так и физически,я *не представляю себе жизни без Бога,без Его Слова
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 11:13   #16
Вечный Двиг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про бисер перед свиньями - спасибо Людмила... Действительно, Вам сказать мне не чего... Переход на личности, нежелание, а главное - невозможность в силу закапсулированности вашего мышления, понять вопрос, вести конструктивный диалог, говорят мне о костности Вашего развития... Для Вас религия - единственно возможный путь. Хорошо, что хоть ее кому-то удалось вложить Вам в голову, в трудный для Вас, и благоприятный для другого, момент размягчения вашего ума. Какой вкладчик вовремя попался, тому и повезло, могло быть и по-другому. Сейчас все снова твердо, мысль залита в бетон, дискутировать с Вами нет смысла. Рискованно снова нарваться на быдловатость. Продолжайте талдычить единственное, что можете. Другого выбора у Вас нету. Печально... :-(
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 11:22   #17
Весна Твоей Души
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила ты молодец слава БОГУ за тебя
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 14:22   #18
Бегущая По Волнам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЖЕК,КАРИНА И ИЖЕ С НИМИ, СКОЛЬКО НАБЛЮДАЮ ЗА ВАШИМИ СЛОВОПРЕНИЯМИ ПОЧЕМУ ТО УГАДЫВАЕТСЯ ЗАЛИТАЯ В БЕТОН ДОКТРИНА "АН".Я УЖЕ СПРАШИВАЛА НО СПРОШУ ОПЯТЬ МНОГИМ ЛИ ВЫ ЛИЧНО, СО СВОЕЙ САМОДОСТАТОЧНОСТЬЮ ПОМОГЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТИ И У СКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ БЛАГОДАРЯ ВАМ И ВАШЕМУ ОПЫТУ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ,ИЛИ ВСЮ ЭНЕРГИЮ ВЫ ТРАТИТЕ НА ПРОТИВОСТОЯНИЕ ХРИСТИАНАМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ? *
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 14:25   #19
Вечный Двига
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу отвечу - не имею ни чего общего с АН... Остальное бездоказательно, обсуждать и рекламировать себя, как это делаете Вы - смысла нет...
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 18:41   #20
Алкашок Гламурненький
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 20лет мне не помогли ни родные,ни близкие,ни милиция,а помог Тот,которого не видно.Так неужели я не буду Его любить?Я никого не агитирую,я свидетельствую и говорю выход есть. (lo)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СВОБОДА -ЭТО РАЙ Демидрол Пообщаемся 7 20.01.2011 10:00
Настоящая свобода-это чуство,которым постоянно хочеться делиться с другими Вождь Хитрозадых Пообщаемся 5 16.01.2011 10:43
Что такое СВОБОДА? Азнаур Пообщаемся 17 16.01.2011 08:30


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.