Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2014, 19:19   #541
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей28 Посмотреть сообщение
Очень жаль, а я то надеялся, что это просто сосуды лопнувшие, даже троксивазином смазывал. такие же пятна проступают под мышкой, где у меня лимфоузел вырезали, а на днях обнаружил пятнышко на верхней губе. Плохо дело...

Добавлено через 12 минут



Вчера был у хирурга, продлевал больничный, он ничем не порадовал - делать больше ничего не будут. выписал мне справку на получение сильнодействующих лекарств, вплоть до наркотиков.
Держись как можешь...мы все тут зависли и держимся кто как может,но на плаву..врачи такие же люди как мы..я например сам отказался от врачей,потому что не хотел, чтоб они отказались у меня,к сожалению это так,лечения нет,тогда обратись к народной медицине,главное настроение жить!!!!

Добавлено через 17 минут
[QUOTE=peregrinus;337234]Четвертые сутки пылают станицы(под дакарбазином))).влияние химии пока не ощущаю.кто нибудь знаком с этой отравушкой?

Привет,как дела?что у тебя нового?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей28 Посмотреть сообщение
Нашел простой и интересный рецепт. Целебные свойства чеснока неоспоримы. Он помогает, в том числе и при раковых заболеваниях. А рецепт такой - утром после сна надо порезать головку чеснока (в первый раз - одну пластинку, с каждым днем увеличивая). И положить в рот, чтобы сок смешался со слюной. Через полчаса кашицу выплюнуть. Эффект в том, что натощак сок сразу попадает в кровь, лимфу, печень и др. органы, очищает от токсинов и прочей гадости. Я еще не пробовал, но обязательно возьму на вооружение.
возьми на вооружение,это полезно,и вообще тебе уже пора стать вегетарианцем....чеснок,лук,зелени всякие...кроме мяса и молочки

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей28 Посмотреть сообщение
Хочу попробовать голодание на воде, начиная с завтра на 3 дня. Потом опишу, как пройдет. Мне бы только подробную диетку опробованную и полезную для выхода каку-нибудь получить, а то в инете много всего понаписано, глаза разбегаются. Адрес: sa2802@mail.ru
А вот и сама противоопухолевая диета.
I-й день - только чистая вода. Выпить не менее 1.5 литров.
2, 3, 4-й - каша из риса, пшена, гречки и пшеничной крупы с морской солью. Зеленый чай.
5, 6, 7-й - те же каши, но их можно посыпать зеленью укропа и петрушки и сельдерея. Добавляется также лук, редис и редька.
8, 9, 10-й - добавляется 1-2 ст. л растительного масла в день, морковь, яблоко. Из редиски и лука уже можно сделать салат с маслом. Кашу заправить поджаркой из моркови и лука. Зеленый чай пить с яблоком. Яблоки можно запекать.
11 -й день - добавляется запеченная и сырая тыква, если есть.
С 11 дня все вышеперечисленные продукты в неограниченном количестве в любое время суток. Если каши есть очень тяжело, то рекомендуется сделать такую приправу: семена кунжута пожарить до золотистого цвета, размолоть их в кофемолке в муку. Если посыпать кунжутной мукой кашу, то она приобретет ореховый вкус
Если у вас есть опухоли, то придерживаться такой диеты надо не менее 40 дней. Если учитывать рекомендации Соболенко С. А, то хватает 10 дней, по наработкам В. А. Ласкина - от 30 до 100 дней (при последних стадиях рака). Но лучше, если вы практически здоровы и нет запущенных болезней, продержатся на такой диете не менее 20 дней, т.к. на 10-й день организм
привыкает к данному питанию, и после 10-го дня всё в нём идет на поправку. Да и переносить диету с 10 дня очень комфортно - другой пищи уже и не хочется, энергии в организме становится очень много, в суставах появляется подвижность, в мышцах - упругость. За 20 дней теряется 6-9 кг веса.
Иногда, во время соблюдения противоопухолевой диеты может усиливаться боль в суставах, изменяться цвет мочи, увеличиваться отделение слизи, появляться высыпания на коже. Этого бояться не надо - идет очищения почек, бронхов, суставов, крови.

Добавлено через 1 минуту
Артемовский,куда пропал................................?
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 07:33   #542
flyer73
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей28 Посмотреть сообщение
Хочу попробовать голодание на воде, начиная с завтра на 3 дня. Потом опишу, как пройдет. Мне бы только подробную диетку опробованную и полезную для выхода каку-нибудь получить, а то в инете много всего понаписано, глаза разбегаются. Адрес: sa2802@mail.ru
Я отправил на мыло, если что в скайп стучись, писать много некогда. Молодец, что решился поголодать и на диету! Желаю искренне удачи!
flyer73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 08:08   #543
lisa1975
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день.
Сегодня искала в интернете одну информацию и наткнулась на ваш форум с темой меланоме бой. Я расскажу свою историю, возможно она кому нибудь поможет принять решение.
В апреле 2013 г. мне поставили диагноз "Меланома". При чем диагноз был поставлен после того, как на эту гадость взглянули (все таки у нас врачи квалифицированные и без анализа все могут определить) Было страшно. Назначили операцию на 23 июня. Врачи в онкоцентре не объяснили что и к чему, что такое меланома и как с ней бороться, а просто назначили день на операцию. Придя домой и обойдя просторы интернета, послушав истории знакомых, я приняла решение лететь в Израиль. Нашла в инете сайт гос.больницы, связалась с консультантом, заняли денег и вылетели в Тель-Авив. Рассказывать долго не буду, Меланома подтвердилась, сначала мне её удалили, затем за три дня исследовали - подтвердили диагноз, провели МРТ головы (в 1.30 ночи - как люди работают), провели ПЭТ КТ с введением контрастирующего вещества, провели операцию по иссечению меланомы и ближайшего лимфоузла (левая подмышка). Все это закончилось 11 июня 2013 г. А в России мне бы еще ждать и ждать операции до 23 июня. Рекомендации врача - 1 раз в пол года наблюдение и ПЭТ КТ. В январе 2014 ездила на консультацию и ПЭТ КТ. Врач сказала, что все хорошо и больше ПЭТ КТ проводить не нужно. Наблюдаться могу хоть к ним ездить, хоть у нас в России. Даже сказала, что можно рожать, хотя я до сих пор опасаюсь. За май 2013 я летала 12 раз из Екатеринбурга в Тель-Авив. За все перелеты, проживание в гостинице и операцию я заплатила порядка 1млн.600 тыс рублей. Хотя теперь я знаю, что можно было и сэкономить, но мы летали с мужем. Примерно получилось 50 на 50. Т.е. операция обошлась около 800 тыс.руб. Но мне денег не сколько не жалко, я хочу жить. Сейчас работаем - отдаем потихоньку долги. Но если бы мне понадобилось, то продала бы всё имущество, но поехала бы лечиться туда. Я понимаю, что не у всех есть такая возможность, но если она есть... не упустите её.
Да... забыла сказать, у меня меланома была 1й стадии. Очень много русских, украинцев, белорусов я встретила в той клинике, в основном едут перелечиваться и когда уже нет надежды. В Израиле врачи ставят более точный диагноз, одной московской бабушке (при мне привезла дочка) поставили в Москве 4 стадию, а там у неё она 2й оказалась и ведь вылечили, а здесь отказались. Извините, что так сумбурно написала. Уж очень хотелось поделиться. Если будут вопросы - задавайте. Всем здоровья, терпения и веры!
lisa1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 09:53   #544
flyer73
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisa1975 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Сегодня искала в интернете одну информацию и наткнулась на ваш форум с темой меланоме бой. Я расскажу свою историю, возможно она кому нибудь поможет принять решение.
В апреле 2013 г. мне поставили диагноз "Меланома". При чем диагноз был поставлен после того, как на эту гадость взглянули (все таки у нас врачи квалифицированные и без анализа все могут определить) Было страшно. Назначили операцию на 23 июня. Врачи в онкоцентре не объяснили что и к чему, что такое меланома и как с ней бороться, а просто назначили день на операцию. Придя домой и обойдя просторы интернета, послушав истории знакомых, я приняла решение лететь в Израиль. Нашла в инете сайт гос.больницы, связалась с консультантом, заняли денег и вылетели в Тель-Авив. Рассказывать долго не буду, Меланома подтвердилась, сначала мне её удалили, затем за три дня исследовали - подтвердили диагноз, провели МРТ головы (в 1.30 ночи - как люди работают), провели ПЭТ КТ с введением контрастирующего вещества, провели операцию по иссечению меланомы и ближайшего лимфоузла (левая подмышка). Все это закончилось 11 июня 2013 г. А в России мне бы еще ждать и ждать операции до 23 июня. Рекомендации врача - 1 раз в пол года наблюдение и ПЭТ КТ. В январе 2014 ездила на консультацию и ПЭТ КТ. Врач сказала, что все хорошо и больше ПЭТ КТ проводить не нужно. Наблюдаться могу хоть к ним ездить, хоть у нас в России. Даже сказала, что можно рожать, хотя я до сих пор опасаюсь. За май 2013 я летала 12 раз из Екатеринбурга в Тель-Авив. За все перелеты, проживание в гостинице и операцию я заплатила порядка 1млн.600 тыс рублей. Хотя теперь я знаю, что можно было и сэкономить, но мы летали с мужем. Примерно получилось 50 на 50. Т.е. операция обошлась около 800 тыс.руб. Но мне денег не сколько не жалко, я хочу жить. Сейчас работаем - отдаем потихоньку долги. Но если бы мне понадобилось, то продала бы всё имущество, но поехала бы лечиться туда. Я понимаю, что не у всех есть такая возможность, но если она есть... не упустите её.
Да... забыла сказать, у меня меланома была 1й стадии. Очень много русских, украинцев, белорусов я встретила в той клинике, в основном едут перелечиваться и когда уже нет надежды. В Израиле врачи ставят более точный диагноз, одной московской бабушке (при мне привезла дочка) поставили в Москве 4 стадию, а там у неё она 2й оказалась и ведь вылечили, а здесь отказались. Извините, что так сумбурно написала. Уж очень хотелось поделиться. Если будут вопросы - задавайте. Всем здоровья, терпения и веры!
Рад за вас, дай бог, чтобы все закончилось на этом. У меня тоже есть финансовая возможность лечиться и в Израиле в том числе, но веры в то что мне там действительно помогут нет. Мой организм с моей помощью успешно борется с меланомой сам, экономя деньги моей семье и оставляя лимфоузлы на месте Но всеже спасибо за участие в нашей судьбе, если вы конечно не рекламой занимаетесь...
flyer73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 17:20   #545
lisa1975
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyer73 Посмотреть сообщение
Рад за вас, дай бог, чтобы все закончилось на этом. У меня тоже есть финансовая возможность лечиться и в Израиле в том числе, но веры в то что мне там действительно помогут нет. Мой организм с моей помощью успешно борется с меланомой сам, экономя деньги моей семье и оставляя лимфоузлы на месте Но всеже спасибо за участие в нашей судьбе, если вы конечно не рекламой занимаетесь...
)) а что я могу по Вашему рекламировать? Разве что жизнь. Это же форум жизни. Вот я и рассказываю, как я выживаю и живу. Кроме этой ветки, я не успела ознакомиться, но то, что все пытаются побороть эту заразу - конечно меня радует. Про аконит слышала от няни своей дочери, у нее один знакомый на 4 стадии рака печени якобы излечился. Я не рискнула пробовать, верю в хороших врачей. А то, что вы не верите, что Вам могут помочь в том же Израиле- это конечно- же Ваше право. Но Вы там не были, а я была. И я уверенна, что для моей дочери не будут важны оставленные мной сбережения для своей семьи, когда меня не будет рядом, а удаленного лимфоузла мне нисколько не жалко. Дай бог, чтобы все Ваши рекомендации помогли всем. Все способы хороши!
lisa1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 19:40   #546
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisa1975 Посмотреть сообщение
)) а что я могу по Вашему рекламировать? Разве что жизнь. Это же форум жизни. Вот я и рассказываю, как я выживаю и живу. Кроме этой ветки, я не успела ознакомиться, но то, что все пытаются побороть эту заразу - конечно меня радует. Про аконит слышала от няни своей дочери, у нее один знакомый на 4 стадии рака печени якобы излечился. Я не рискнула пробовать, верю в хороших врачей. А то, что вы не верите, что Вам могут помочь в том же Израиле- это конечно- же Ваше право. Но Вы там не были, а я была. И я уверенна, что для моей дочери не будут важны оставленные мной сбережения для своей семьи, когда меня не будет рядом, а удаленного лимфоузла мне нисколько не жалко. Дай бог, чтобы все Ваши рекомендации помогли всем. Все способы хороши!
Доброго времени суток. Я тоже делала операцию за границей, не в Израиле, хотя о нем наслышана много хорошего.
Какая у вас гистолгия(Кларк и уровень инвазии)? Зачем лимфоузел удалили, он был поражен???
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 04:16   #547
lisa1975
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 88 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Я тоже делала операцию за границей, не в Израиле, хотя о нем наслышана много хорошего.
Какая у вас гистолгия(Кларк и уровень инвазии)? Зачем лимфоузел удалили, он был поражен???
Доброго. Чтобы Вас не обмануть, я напишу в понедельник точно. У меня все мои документы по этой болячке на работе лежат т.к. Мне небольшую материальную помощь на работе давали и я предъявляла подтверждающие документы. Помню что первая стадия и латинская буква b фигурировала. До операции мне сделали пэт кт и определили ближайший лимфоузел я поняла через который эта гадость может метастазы в организм пустить т.е. Я поняла что не важно, заражен он или нет, удалять нужно, такая метода. Мне его отметили каким то маркером. И когда делали операцию - удалили. Потом его отправили на исследование и оказалось, что он чистый тьфу тьфу тьфу. Я не сильна в мед. терминах, но если поищите в инете ******** то прочтете о таких, как я, кто лечился в Израиле и там как раз описан этот метод. Одним из аргументов поехать в Израиль, а не начинать лечиться в России был его блог. Спасибо ему за это. Все никак не могу собраться оставить там сою историю.

Последний раз редактировалось Валек; 13.09.2014 в 12:16..
lisa1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 12:21   #548
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
но если поищите в инете ******** то прочтете о таких, как я, кто лечился в Израиле и там как раз описан этот метод.
lisa1975, не надо здесь использовать скрытую рекламу. Расскажите о себе подробнее: стадия, гистология, что написано в заключении ПЭТ КТ. Только про Израиль, дядю ванюпетювасю и его блог писать не надо, буду чистить.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 13:21   #549
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisa1975 Посмотреть сообщение
Доброго. Чтобы Вас не обмануть, я напишу в понедельник точно. У меня все мои документы по этой болячке на работе лежат т.к. Мне небольшую материальную помощь на работе давали и я предъявляла подтверждающие документы. Помню что первая стадия и латинская буква b фигурировала. До операции мне сделали пэт кт и определили ближайший лимфоузел я поняла через который эта гадость может метастазы в организм пустить т.е. Я поняла что не важно, заражен он или нет, удалять нужно, такая метода. Мне его отметили каким то маркером. И когда делали операцию - удалили. Потом его отправили на исследование и оказалось, что он чистый тьфу тьфу тьфу. Я не сильна в мед. терминах, но если поищите в инете ******** то прочтете о таких, как я, кто лечился в Израиле и там как раз описан этот метод. Одним из аргументов поехать в Израиль, а не начинать лечиться в России был его блог. Спасибо ему за это. Все никак не могу собраться оставить там сою историю.
Вам здоровья, очень рада за Вас. Но, думаю свою болезнь вы должны знать. И гистологию помнить наизусть, чтобы быть подкованным в этом вопросе. Про сантиненталь биопсию я знаю, и про многе другое. Но, не уверенна, что лимфоузел, который не поражен подлежит операции. Близлежащий(пограничный)узел он не один... Насколько я знаю, что эту биопсию делают если глубина проникновения более 0,5мм. Я обращалась в Израиль, но выбрала для обследования другую страну. Но и про лечение, именно меланомы в Израиле ничего плохого не скажу.
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 14:04   #550
lisa1975
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
lisa1975, не надо здесь использовать скрытую рекламу. Расскажите о себе подробнее: стадия, гистология, что написано в заключении ПЭТ КТ. Только про Израиль, дядю ванюпетювасю и его блог писать не надо, буду чистить.
)))) про какую скрытую рекламу вы мне всё пишите?! Заключении пэт кт у меня написано на иврите и переведено на английский, я его обязательно отсканирую и вам вышлю, прочтете. Я по- русски написала, что все у меня на работе, сейчас выходные дни, хотела точно описать, но раз уж так требуете: T1bN0M0. Стадия у меня первая, я же об этом написала, что от меня еще требуется. Про ванюпетювпсю я написала, потому, что человек создал специально целый блог, посвященный меланоме и почему же люди не могут почитать, я его не рекламирую, так же наткнулась, как и на ваш форум, в его блоге оставила о вашем форуме информацию, чтобы люди читали и делали свои выводы и знали больше о этой болезни. Мы же все пытаемся решить одну и ту же проблему - как избавиться от меланомы. А еще я прочла, что якобы выживших после этой болячки нет - не правда, они есть, потому и я и пишу и ссылаюсь на другие источники, что там люди после операций продолжают жить. А вы мне про рекламу, даже стыдно за вас, что перестали верить даже людям. Можете чистить, банить, или что там еще бывает. больше не буду здесь писать, раз такая реакция. Желаю всем долгой и здоровой жизни!
lisa1975 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.