Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2014, 13:17   #61
доля
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию меланоме - бой

у меня меланома с BRAF мутацией. Лечили ронколейкином, дакарбазином, цисплатином - не помогло. Сейчас назначили темозоломид. Не заню, мне кажется, что эффекта не принесет. Говорят, что поможет зельбораф, но очень дорогой, вот и думаю, что делать дальше?
доля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 20:05   #62
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доля Посмотреть сообщение
у меня меланома с BRAF мутацией. Лечили ронколейкином, дакарбазином, цисплатином - не помогло. Сейчас назначили темозоломид. Не заню, мне кажется, что эффекта не принесет. Говорят, что поможет зельбораф, но очень дорогой, вот и думаю, что делать дальше?
привет,расскажите пожалуйста про свою историю,куда пошла и как вышла.Меланома=это полный тупик!!!И вот приходим к выводу с меланомой:химия не помогла,иммунка тоже,про лучи вообще говорить не хочу!Даже не знаю,что и сказать!Надеяться только на лучшее,положительное,кто хочет жить=тот будет жить!!!!Я вот опять пчелу посадил уже на лапатку,в следующий раз посажу на лимфоузел,всё равно нечего терять!!!И пусть этому раку достанется пчелинного яда!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Артёмовский Посмотреть сообщение
Я и сам иногда понемногу протягиваю.Кроме общего снижения иммунитета ничего страшного.Ну а по диетам интересовыался у медиков.Говорят никаких диет не надо.Нужно чтоб организм был сильным.А диеты его осла***ют.
как дела?как лечение проходит?
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 00:49   #63
Артёмовский
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 14
По умолчанию

Ездил на ПЭТ.Результат через десять дней.Верю,что всё будет хорошё.Снова собираюсь в Москву.В конце месяца.Сейчас у нас стоят солнечные дни,так стараюсь меньше выходить из дома.
Артёмовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 18:02   #64
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артёмовский Посмотреть сообщение
Ездил на ПЭТ.Результат через десять дней.Верю,что всё будет хорошё.Снова собираюсь в Москву.В конце месяца.Сейчас у нас стоят солнечные дни,так стараюсь меньше выходить из дома.
Я уже тоже прячусь от солнца!!!!А так у меня тоже дела никак,но будет лучше.Напиши потом про результаты
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 08:16   #65
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Всем привет. Сдала вчера кровь на изготовление вакцины, жду. Дочь спросила, как я узнаю, если вакцина поможет, а я не знаю... Только надеюсь, вот и все
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 18:14   #66
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Всем привет. Сдала вчера кровь на изготовление вакцины, жду. Дочь спросила, как я узнаю, если вакцина поможет, а я не знаю... Только надеюсь, вот и все
Приветик,рад,что у вас всё нормально!!!!Заходите почаще,будем здесь хоть друг за друга держаться.А то в интернете и медицине полный мрак,никто ничего не знает и одна противоречивая информация.Удачи всем и здоровья.
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 09:01   #67
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
Радость

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
Приветик,рад,что у вас всё нормально!!!!Заходите почаще,будем здесь хоть друг за друга держаться.А то в интернете и медицине полный мрак,никто ничего не знает и одна противоречивая информация.Удачи всем и здоровья.
Я, конечно, с радостью вас всех поддержу, есть еще во мне сила. Слабость тоже есть...
Антон, информацию из интернета еще надо интерпретировать, но даже не каждый врач это умеет, а нам еще тяжелей без подготовки этим заниматься. Я доверяю своему врачу, он ищет современных методов и лекарств, сотрудничает с европейскими клиниками. И даже не уверена, что хочу все знать и уметь оценивать
Желаю хорошего врача тебе
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 20:21   #68
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Я, конечно, с радостью вас всех поддержу, есть еще во мне сила. Слабость тоже есть...
Антон, информацию из интернета еще надо интерпретировать, но даже не каждый врач это умеет, а нам еще тяжелей без подготовки этим заниматься. Я доверяю своему врачу, он ищет современных методов и лекарств, сотрудничает с европейскими клиниками. И даже не уверена, что хочу все знать и уметь оценивать
Желаю хорошего врача тебе
У меня пока нет врачей....вот скоро на контроль поеду в онкоинститут и даже боюсь ихних речей слышать..а тем временем что-то начала зудиться вторая подмышка..точно так же,как и под левой начиналось и печень слабенько побаливает,лучше всего этого не знать и весна с теплом всё никак не прийдёт
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 09:38   #69
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
У меня пока нет врачей....вот скоро на контроль поеду в онкоинститут и даже боюсь ихних речей слышать..а тем временем что-то начала зудиться вторая подмышка..точно так же,как и под левой начиналось и печень слабенько побаливает,лучше всего этого не знать и весна с теплом всё никак не прийдёт
Ты поинтересуйся какого врач другие больные хвалят, какие отзывы про них. Выбери на свое усмотрение, не ходи к любому. Удачи
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 19:15   #70
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Ты поинтересуйся какого врач другие больные хвалят, какие отзывы про них. Выбери на свое усмотрение, не ходи к любому. Удачи
мне хватило того,что они мне сказали что я здоров,хотя знали что через год лимфоузлы поплывут....а как выбрать...близжайщие врачи от меня в 150 км...вот и выбирай из ничего
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.