Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   История моей болезни )))) (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=13392)

ОльгаА 02.01.2018 20:21

Цитата:

Сообщение от Gallочка (Сообщение 402435)
Доброе утро!
Я уже рассказывала про фибер терапию...постоянно проверяем на всё кровь...чтоб все витамины были в норме

Да и сама я чувствую, что появились силы...стала более выносливая

Добавлено через 12 минут


Привет ...ага были...подлечилась в клинике неврозов...стало полегче


Но на данном этапе у меня опять страх и бессилие и уже не из-зя себя

Мой молодой кот заболел...ну думали там простуда или вирус какой, прям за пару недель совсем плохо ему стало...сдали кровь...рак крови
И мне и моим близким сейчас тяжело...конечно нужно для подстраховки ещё раз сдать кровь...на выходных было совсем плохо...кризис, по скорой обращались и врач предложила повторный анализ..ну мало ли, хотя по визуальным показанием очень похоже на рак...сил похудел...прям как вобла стал... нос и десны почти выбелели...апатия, спячка...ну как выход из ситуации - усыпление...ему и 4 лет нет ((((

Я пока его кормлю из ложечки и пою тоже...стал хоть сам запрыгивать на кровать или свой домик...
Вообщем такие вот дела...и моя паника опять тут как тут...зараза

Здравствуйте, Наташа, как жалко котика. Я вот тоже себе Масиика завела, пока безобразничает.

Екатерина Валерьевна 05.01.2018 18:37

У меня тоже кошка в прошлом году заболела-саркома открылась. Рак молочной железы. Прооперировали,кололи ронулейкин. Но ничего не помогло-рак вернулся снова,но уже в более агрессивной форме-опухоль выросла до размера с куриное яйцо буквально за месяц. Врачи оперировать не берутся,слишком большая нагрузка для сердца. Сейчас решили лечить народными методами. Муж приобрел капли,которые содержат ядовитые травы. Вообще,их принимают и люди для лечение онкологии. Мы решили попробовать. Даем внутрь и делаем примочку к опухоли плюс выводящие даем травы-лен,лопух и смазываем рану календулой и чайным деревом,потому что капли нужно смягчать обязательно,так как могут быть ожоги. В общем,это наша последняя надежда. Лечим уже вторую неделю.

Olushka_ina 09.01.2018 09:37

Цитата:

Сообщение от Екатерина Валерьевна (Сообщение 408649)
У меня тоже кошка в прошлом году заболела-саркома открылась. Рак молочной железы. Прооперировали,кололи ронулейкин. Но ничего не помогло-рак вернулся снова,но уже в более агрессивной форме-опухоль выросла до размера с куриное яйцо буквально за месяц. Врачи оперировать не берутся,слишком большая нагрузка для сердца. Сейчас решили лечить народными методами. Муж приобрел капли,которые содержат ядовитые травы. Вообще,их принимают и люди для лечение онкологии. Мы решили попробовать. Даем внутрь и делаем примочку к опухоли плюс выводящие даем травы-лен,лопух и смазываем рану календулой и чайным деревом,потому что капли нужно смягчать обязательно,так как могут быть ожоги. В общем,это наша последняя надежда. Лечим уже вторую неделю.

Слышала такое мнение,что,когда заболевают домашние животные и умирают,то этим они как бы забирают на себя всякие опасности и болезни хозяев.

Илларион 09.01.2018 10:40

Да, это не редкая история. Дело в том, что домашние животные часто больше любят своих хозяев, чем себя.

Вот и берут на себя часть их кармы.

Gallочка 10.01.2018 07:49

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ОльгаА (Сообщение 408444)
Здравствуйте, Наташа, как жалко котика. Я вот тоже себе Масиика завела, пока безобразничает.


Приветик))) котик - это же здорово:rolleyes: вообще животные очень помагают


Вот и нашего Тимоху пришлось усыпить...чуть с ума не сошла...ну, а Степан решил переключить моё внимание на малыша...и это реально меня держало на плаву...сейчас ему уже 3 месяца и очень любвиобильный...назвали Спутником :rolleyes:

Pantera 10.01.2018 08:03

Вот и нашего Тимоху пришлось усыпить...чуть с ума не сошла...ну, а Степан решил переключить моё внимание на малыша...и это реально меня держало на плаву...сейчас ему уже 3 месяца и очень любвиобильный...назвали Спутником :rolleyes:[/QUOTE]
Gallочка! Привет! Как твое здороаье?
Хотела спросить по поводу панических атак. Как часто они у тебя бывают?

Pantera 10.01.2018 10:04

Gallочка!милая! Можешь мне описать свой приступ панической атаки? У меня от куда -то жжение в спине, плечах голове, стало появляться...((( блин... как все это надоело(((

Gallочка 10.01.2018 10:38

Цитата:

Сообщение от Pantera (Сообщение 408963)
Gallочка!милая! Можешь мне описать свой приступ панической атаки? У меня от куда -то жжение в спине, плечах голове, стало появляться...((( блин... как все это надоело(((

Только без паники :)

У меня страх и потеря сознания( лично сугубое ощущение)..то есть в критической ситуации я не знаю что творю...спина потом болит как последствие...шум в голове небольшой...думаю от давления...и появляется тогда когда очень сильный шок ...шок может быть по любой причине...опоздала на поезд или неправильно пробила чек на кассе...то есть заранее нельзя предположить что будет дальше

ordinary 22.01.2018 12:29

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 408871)
Слышала такое мнение,что,когда заболевают домашние животные и умирают,то этим они как бы забирают на себя всякие опасности и болезни хозяев.

10.11.17 у меня внезапно умерла кошка (15 лет), была активная, бодрая, резвая, а потом с мамой началось через несколько недель - заболела, кашель, больница, анализы, лимфома :(

Olushka_ina 22.01.2018 13:32

Цитата:

Сообщение от ordinary (Сообщение 410061)
10.11.17 у меня внезапно умерла кошка (15 лет), была активная, бодрая, резвая, а потом с мамой началось через несколько недель - заболела, кашель, больница, анализы, лимфома :(

ну вот , очень может быть,что что-то в этом есть. Хотя возраст у Вашей кошки тоже немаленький был.


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.