Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение заболеваний (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Женские болезни.(Спасибо доктору - Ольге Панковой, за ее консультации.) (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9689)

Белая Багира 12.12.2009 23:18

" LVICA", Вам необходима консультация терапевта. Я, к сожелению, ничем Вам помочь не смогу. Я - гинеколог

Белая Багира 12.12.2009 23:21

ольга путилина, сделайте тест на беременность

Не Девушка - Мечта 13.12.2009 01:42

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОЛЬГА! Спасибо ВАМ за консультации, все-таки хороших и лобрых людей гораздо больше, чем плохих! мне здесь люди еще советовали прокладки какие то, и организм почистить тольько как это делается?

Иушина 13.12.2009 02:53

Здравствуйте Ольга! Прошу вашего совета: у меня поликистоз яичников, вторичная аменорея(последняя мен-я была в мае) , гирсутизм ну и как следствие вторичное бесплодие. Вот такой неприятный букет...А мне хотелось бы иметь ещё одного ребёнка. Мой гинеколог направила меня на операцию-сделать насечки на яичниках. Я в раздумьях. Никакого лечения мне не назначают.Очень буду благодарна за совет(tr)

Усманова 13.12.2009 06:25

"Можно ли принимать метипред беременным."мне назначил гинеколог этот препарат,я сдала анализ на гормоны ,тестостерон немного повышен,А в инструкции Метипред написано в первом триместре только но жизненным показаниям

Бентли 13.12.2009 08:37

Ольга здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой комплекс витаминов предпочтительней? их так много...что бы вы могли посоветовать будущим мамочкам? Спасибо!

нателла 13.12.2009 13:00

Уважаемая Ольга!Я в группе новичок и хотела бы обратиться к Вам с вопросом - где можно узнать о новейших методиках лечения рака молочной железы? У моего хорошего друга заболела жена,я за них очень переживаю, они женаты уже 25 лет и у них дружная и счастливая семья и вдруг такое ГОРЕ.Посоветуйте,пожалуйста,что-нибудь!!!

наталия 13.12.2009 14:57

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! у меня воспаление придатков. Лечусь каждую зиму, чуть простыну и начинается: ноет низ живота, выделения темного цвета, сильные боли в области поясницы.

Настоящая 13.12.2009 15:37

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста!У меня не регулярные менструации то нет по четыре месяца,то заливает.много раз лежала в больнице.три года назад даже чистили что бы остановить кровотечение,но месяц два нормально а потом по новой.принимала гормоны пока пью нормально а потом заново.Врачи говорят что родишь и все пройдет,а забеременить никак не получается,хотя очень хочется.вот такой замкнутый круг.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Белая Багира 13.12.2009 19:26

Юлия Трофимова(Гн..., как Вам определили повышенное тромбооразование?
Для справки: АЧТВ - это показатель, который характеризует свертываемость, только на терапии короткими гепаринами. Во всех других ситуациях он не информативе вообще. Время по Квику - сейчас не применяется.
Зачем Вам назначают все эти исследования непонятно.


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.