Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Народные рецепты и советы. (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=71)
-   -   ГАСТРИТ , ЯЗВА ЖЕЛУДКА , БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ . (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=8864)

Григ 72 17.06.2013 17:54

злокачественный карциноид 12-ти перстной кишки
 
У отца (1948 г.р.) злокачественный карциноид верхней горизонтальной ветви 12-ти перстной кишки, mts поражение лимфатических узлов по ходу a.hepatica com., T2N1M0 II клиническая группа. Прошу откликнуться всех, у кого имеется опыт борьбы с этой болезнью народными методами. Заранее благодарен.

Владимир 1959 25.08.2018 10:37

У меня атрофический гастрит. Слизистая гиперемированна во всех отделах. Периодически пропиваю ДенНол и нольпазу. В желудок идет постоянный заброс желчи. Может есть народные средства, как слизистую восстановить?

Тигран Петросович 25.08.2018 11:49

!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир 1959 (Сообщение 426629)
У меня атрофический гастрит. Слизистая гиперемированна во всех отделах. Периодически пропиваю ДенНол и нольпазу. В желудок идет постоянный заброс желчи. Может есть народные средства, как слизистую восстановить?

Задача с желудком решается быстро и окончательно, хоть язва, хоть..........................., проверено временем и на десятках людей.Прием моего лекарства внутрь два раза в день по чайной ложке. Приемом вышеперечисленных лекарств вы потихоньку разрушите слизистую, да и вообще функциональность желудка, ну а потом народный сценарий прием у хирурга.

Владимир 1959 25.08.2018 13:21

Атрофический гастрит
 
Цитата:

Сообщение от Nbrj (Сообщение 426638)
Задача с желудком решается быстро и окончательно, хоть язва, хоть..........................., проверено временем и на десятках людей.Прием моего лекарства внутрь два раза в день по чайной ложке. Приемом вышеперечисленных лекарств вы потихоньку разрушите слизистую, да и вообще функциональность желудка, ну а потом народный сценарий прием у хирурга.

Какое Вы предлагаете лекарство?

Тигран Петросович 25.08.2018 15:59

!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир 1959 (Сообщение 426639)
Какое Вы предлагаете лекарство?

Где то лет пять назад встала дилемма что делать с язвой желудка у жены моего лучшего друга, мало того у ее матери пол желудка вырезали, у отца полностью вырезали, теперь у дочери, какая наследственность) Ну естественно по семейной традиции готовили и ее на операцию, деньги собирали и тд. Хорошо что близкий друг и у нас на доверии, говорю ему все равно отрежут, давай попробуем мой метод, люди адекватно оценили ситуацию и согласились, вылечилась за месяц окончательно и бесповоротно,живет комфортно, любит шашлык и с пивом)) Это самый первый случай, остальные перечислять не буду. Лекарство, комбинация микроэлементов с преобладанием кремния обладает поразительной регенеративной функцией.

Владимир 1959 26.08.2018 01:18

Цитата:

Сообщение от Nbrj (Сообщение 426648)
Где то лет пять назад встала дилемма что делать с язвой желудка у жены моего лучшего друга, мало того у ее матери пол желудка вырезали, у отца полностью вырезали, теперь у дочери, какая наследственность) Ну естественно по семейной традиции готовили и ее на операцию, деньги собирали и тд. Хорошо что близкий друг и у нас на доверии, говорю ему все равно отрежут, давай попробуем мой метод, люди адекватно оценили ситуацию и согласились, вылечилась за месяц окончательно и бесповоротно,живет комфортно, любит шашлык и с пивом)) Это самый первый случай, остальные перечислять не буду. Лекарство, комбинация микроэлементов с преобладанием кремния обладает поразительной регенеративной функцией.

Так что мне делать? Подскажите.

Тигран Петросович 26.08.2018 06:19

!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир 1959 (Сообщение 426660)
Так что мне делать? Подскажите.

Написать мне письмо, для начала) tiep@rambler.ru

Тигран Петросович 26.08.2018 10:04

1
 
В вашем заключении на сегодняшний день нет особой печали.НО! что то делать надо, так как не всегда можно спрогнозировать скорость прогрессии того или иного процесса.

Владимир 1959 18.09.2018 12:50

Получил лекарство от Тиграна. Но у меня сопутствующие заболевания. Поэтому по его совету начал с 1/4 ч.л. в течении 10 дней, потом перешёл на 1/2 ч.л.. Пропил 5 дней. Завтра буду пить по чайной ложке. Даже при таких малых дозах чувствую облегчение. Раньше на ночь принимал Маалокс, теперь обхожусь без него. Мне 59 лет, чувствую, что восстанавливается потенция. Выражаю благодарность Тиграну.

Владимир 1959 15.10.2018 05:48

Я по жизни скептик. И тут сначала засомневался в действии лекарства. Но все таки выписал это лекарство. Не так уж и дорого. Прошел почти месяц. Честно говоря не ожидал я такого действенного результата. Все неприятные симптомы, что я испытывал много лет прошли. А я столько лет лечился дорогостоящими препаратами и все зря. А тут прямо не ожидал Спасибо.


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.