Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про жизнь (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Поздравления Рождеством Христовым на форуме жизни. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=17967)

spock 05.01.2019 14:10

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 433883)
Всех приветствую!
Комп не работает, а с телефона только читала, вот наконец-то разобралась

Ура, а может быть вы и все посты можете поудалять которые не на тему?

Олег Радионов 06.01.2019 12:02

Поздравления Рождеством Христовым на форуме жизни.
 
вот так сюсюкают , выведывают инфу , потом раз и ненавижу хохлов! ну и что вы хотите в замен ? вы нас убиваете а мы должны вам патроны подносить, вы у нас землю украли , а мы вам маслом дорогу и всеобщее уважение? вы флаги , танки и арту со снарядами , деньги,боевиков в донецк а мы радоваться! вы реально думаете , что все пройдет безнаказанно??? когда то и сталин убивавший все адекватное население был лучшим , и хрущев и брежнев аотом те кто убивал ваших родственников плакали и ссались от того что режим с властью меняется. очень жаль ущербность таких писателей которые мало того что поддерживают убийства но и сами косвенно участтвуют в этом . что же такого случилось , что мы Украинцы были братьями , а теперь стали хохлами и все это произощло послле оккупации крыма. Эхх вы.

Pantera 06.01.2019 16:09

Всем привет! Без комментариев.
Могу множество примеров привести... Как на Ветке ЛИМФОМА мне желали смерти именно жители Украины. Такую бредятинау я в своей жизни не слышала. Для меня что хохол, что русский, еврей, ит.д. Мне все равно. Все люди одинаковы. Я знаю этого человека, который это писал и желал мне зла... Здоровья ему. Я желаю.
Наглости нет предела... Бога бы побоялись такое писать...

Добавлено через 3 минуты
Дорогие форумчане! С Рождеством Христовым! Всём здоровья!!!

Добавлено через 47 минут
Всём здоровья! Я ухожу с форума. Больше здесь не появлюсь!!!
Очень жаль, что так настроены больные...
Мне не нужна отрицательно энергия и их вампиризм.
Всём пока!!! Удачи!

Минчанин 06.01.2019 16:37

Не могу остаться безучастным к этому посту. К сожалению политика влезла в нашу жизнь до такой степени, что ее можно сравнить разве только с раком. Единственная разница в том, что рак подрывает здоровье человека, а политика здоровье общества. Я думал, да и сейчас так думаю, что этот форум вне политики, вне национальных разборок. Здесь собрались люди из разных стран, столкнувшиеся с одной общей бедой , собрались люди , по несчастью оказавшиеся единомышленниками. Единомышленниками в желании победить свой недуг и единомышленниками в желании помочь ближнему и поделиться с ним своим печальным опытом, а иногда и позитивным. Почему нет? Ведь достаточно примеров, когда больные смогли победить болезнь. И зачастую эта победа достигнута не только с помощью лекарств или хирургического вмешательства, но и с помощью поддержки далеких виртуальных друзей. Это только кажется, что мысль нематериальна. На самом деле - это сильнейшее лекарство, но только в том в случае, если наполнено добрыми помыслами. В противном случае - яд.Уважаемые форумчане, будьте добрее и внимательнее друг другу. Делайте добро и оно вернется к вам сторицей. Проверено!!! Pantera, не уходите с форума. Нам будет Вас очень не хватать! Олег, будьте взвешены и благоразумны по отношению к людям, которые не имеют отношения к событиям в Украине!!! Они не на этом форуме.Всех с Рождеством! Счастья, любви, выздоровления.

Надежда В. 06.01.2019 21:12

Друзья,уважаемые форумчане, не надо разрушать политикой такой нужный форум! Будем терпимее,добрее друг к другу. В каждой стане есть озлобленные люди,способные написать гадость. Всё равно,я думаю,как не дерутся на верху политики, у наших народов очень тесные связи,чтобы удалось их всех разрушить. Я верю, что время (хочется чтобы побыстрее) всё расставит по своим местам и мы узнаем настоящую правду. А пока не будем ссориться, сохраним форум! Пантера, не обижайтесь на дебилов, которые вам что-то написали, повторюсь: они есть в любой стране((( С Рождеством Христовым всех форумчан! Мира, добра, милосердия и ,конечно, здоровья, стойкости,терпения, длиииительных ремиссий!)))

Kseniya.K 06.01.2019 22:36

Дорогие форумчане!Не место на форуме говорить о политике.Нас всех, вне зависимости от нации и места проживания объединила общая беда.Будем же терпеливее друг к другу .Всех с Рождеством Христовым! Любви,добра,мира в душе!Будьте счастливы!

Алексей34. 07.01.2019 08:30

Доброго времени суток! А я за то чтобы "хохлы" приезжали к нам, а мы "москали" к ним! Я человек верующий, только так и надо! Всех с Рождеством!

Олег Радионов 07.01.2019 13:06

та хохлы пусть едут и даже остаются , а вот москалей отправте в тундру! Украинцы уже к вам вряд ли поедут все таки вы очень сильно крови нам пустили, вот хохлы те поедут точно они и вашим и нашим!а ранее до 14 года все были хорошие и друг друга уважали , а теперь 500 номеров ушло из тф книги зато 2000 добавилось.

Добавлено через 13 минут
минчанин (Олег, будьте взвешены и благоразумны по отношению к людям, которые не имеют отношения к событиям в Украине!!! Они не на этом форуме.Всех с Рождеством! Счастья, любви, выздоровления.)
отвечаю - все жители рф виноваты в том что на нас совершено нападение и идет гибридная война , в 2014 кричали крымнаш, всячески поддерживали войну типа бей хохлов или порвем а потом до Киева итд, много чего было и судя по сми да инету ничего не закончилось , вон как все хотят на танках в Киев вьехать, тем самым мне не важно кто убивает и лжет из РФ, они Граждане своей страны и виноваты в этом все! кто не хотел войны тот на площадь выходил и теперь сидит. вообще может кто нибудь представить чтобы руководство Украины так же поступило как в РФ , да не представите никогда потому , что граждане Украины за пару дней всю власть снесли бы
, и еще я потерял все!!!! остался на улице без трусов ! и я должен относится к оккупантам по человечески ? то есть новых трусов им докупить? да пусть они в аду горят , фашисты!

Добавлено через 6 минут
и еще , с чего вы взяли что форум разрушается ?? я как писал так и буду писать, а кстати меня банили за слово оккупант, так вот даже ООН пишет официально во всех тизерах что части Украины находятся под оккупацией, а меня банили за правду?? не стыдно? да по сути откуда у вас стыд? фашисты и оккупанты все до суда отрицать будут,


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.