Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про форум жизни (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Обращение к Админу и Модератору форума. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7687)

Der Untergang 20.01.2011 19:04

Цитата:

Сообщение от Магда (Сообщение 78718)
Скорее он регестрироваться - это дольше. Бан осуществляется в три нажатия.

У меня тут лежит два модема, один ролтор и один комплект "Мегафон модем". Еще телефон есть.... Да и еще много чего.
давай жить дружно.

Natali 20.01.2011 19:09

Цитата:

Сообщение от Der Untergang (Сообщение 78732)
Нет. К сожалению сегодня ее уже нет.

А давай попросим Ангела и он её нарисует, ведь он же свободный художник. Как ты думаешь он согласится? :confused::o

Бункер 20.01.2011 19:18

Цитата:

Сообщение от Natali (Сообщение 78745)
А давай попросим Ангела и он её нарисует, ведь он же свободный художник. Как ты думаешь он согласится? :confused::o

Сегодня этому художнику лучше не художничать. Сегодня ни чего хорошего он не нарисует. Он устал и очень злой....

Но в принципе, если попросит то может быть он бы и попробовал. Главное что-бы ни кто под руку не попадался, а то покусает.

Ох уж мне эти художники...Гитлер тоже был художником. Причем не только с холстом но и по жизни таким себя считал. Хочу заметить, что многим не нравится его творчество....

Natali 20.01.2011 19:41

Цитата:

Сообщение от Бункер (Сообщение 78756)
Сегодня этому художнику лучше не художничать. Сегодня ни чего хорошего он не нарисует. Он устал и очень злой....

Но в принципе, если попросит то может быть он бы и попробовал. Главное что-бы ни кто под руку не попадался, а то покусает.

Ох уж мне эти художники...Гитлер тоже был художником. Причем не только с холстом но и по жизни таким себя считал. Хочу заметить, что многим не нравится его творчество....

Тогда мы подождем когда у него настроение улучшится и на него снизайдет вдохновение...

Трауль Юнг 20.01.2011 20:00

Цитата:

Сообщение от Natali (Сообщение 78802)
Тогда мы подождем когда у него настроение улучшится и на него снизайдет вдохновение...

Пожалуй это самое лучшее решение......Слушай, а что тебя привело на этот форум?

Natali 20.01.2011 20:02

Цитата:

Сообщение от Трауль Юнг (Сообщение 78829)
Пожалуй это самое лучшее решение......Слушай, а что тебя привело на этот форум?

Такие темы ведутся тет-а-тет!

Трауль Юнг 20.01.2011 20:23

Цитата:

Сообщение от Natali (Сообщение 78833)
Такие темы ведутся тет-а-тет!

Ну напиши ответ в личку Ангелу№666. Я потом посмотрю.

Natali 20.01.2011 20:30

Цитата:

Сообщение от Трауль Юнг (Сообщение 78856)
Ну напиши ответ в личку Ангелу№666. Я потом посмотрю.

Не хорошо лазить по чужим ЛС. И вообще когда то я ему задала такой же вопрос но он на него не ответил.

Truth_Seeker 20.01.2011 20:41

LOL
 
АФФтар, что-то меня последнее время терзают сомнения, что любовь к мальчикам, и ко мне в особенности испытываешь ты?:eek::rolleyes::D

А вот лично я могу испытывать любовь только к девушкам, хотя кому и зачем я это объясняю?

Чувствую при таком раскладе я на этот форум буду заходить только, чтобы поржать над очередными комментариями в свой адрес:D

Магда 20.01.2011 20:48

Цитата:

Сообщение от Der Untergang (Сообщение 78737)
У меня тут лежит два модема, один ролтор и один комплект "Мегафон модем". Еще телефон есть.... Да и еще много чего.
давай жить дружно.

Зачем тебе столько модемов?-)))Экономь время - перезагружай один и тот же.


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.