Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Сексуальные расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Дочка 17 лет.Девственница. Лесбиянка. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1525)

Незарегистрированный 11.11.2009 11:42

2 варианта:
либо дочь сознательно и ДОБРОВОЛЬНО согласиться поработать с психологом, так как проблема такого восприятия может быть весьма обширна, особенно если воспитывалась девочка в матриархальной среде.
либо примите ее такой, какая есть, пусть живет как нравиться, это ее жизнь.

goebbels 22.01.2011 08:44

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4829)
Опять я получил письмо от людей, нуждающихся в помощи сексолога:
Моей дочери 17 лет.Девственница.Встречалась с 2-мя мальчиками без
секса.Неудачное общение.Разачарована в мужчинах, как личность.Недавно заявила, что ей нравятся девочки.Что мне делать?Как вести себя?Это пройдет?Воспитываю дочь одна?Но рядом жили всегда мои родители, отношения у них хорошие и дочь видела, что никаких драк и хамства рядом нет.Где-то упущение моего воспитания?
Спасибо!
Светлана.

Админ, на каких сайтах ты свой емейл раскидывал, что тебе приходят такие письма?
А дочку надо дать на перевоспитание мне. Спроси у автора письма, ее нужен зять?...
Ух...больше не могу от этого форума, пойду вздрочну и вернусь.

goebbels 22.01.2011 08:49

Цитата:

Сообщение от Kolibry (Сообщение 4905)
мальчики, займитесь девочкой, ради Бога, я за нее переживаю!!!

Это намек? Та девочка это ты? Может пообщаемся в личке, пиши....Я буду ждать.

Natali 22.01.2011 08:50

Цитата:

Сообщение от goebbels (Сообщение 79221)
Админ, на каких сайтах ты свой емейл раскидывал, что тебе приходят такие письма?
А дочку надо дать на перевоспитание мне. Спроси у автора письма, ее нужен зять?...
Ух...больше не могу от этого форума, пойду вздрочну и вернусь.

Смотри не оторви ненароком :D

Луч 22.01.2011 08:52

Если дочь конкретно лесбиянка, то можете смело ее убить. Все равно не изменится. Или принимать такой, какая она есть. А если просто временное заблуждение, что часто бывает, она сама встретит мальчика и передумает. В любом случае, Вы ей в этом плане ничем не поможете. А отношения с ней испортите, запросто. Тогда она просто ничего не будет Вам рассказывать, а присоединиться к тем лесбиянкам, что вечно клянут своих родителей. Решайте сами. Но лучше просто не лезть, если она не лесби, то природа возьмет свое. Некоторые лет до 25ти не хотят детей и мужа, а потом как захотят...

eva braun 22.01.2011 08:53

Цитата:

Сообщение от Natali (Сообщение 79223)
Смотри не оторви ненароком :D

:D:D:D.......:

Jiharka 22.01.2011 08:58

[QUOTE=goebbels;79221]Админ, на каких сайтах ты свой емейл раскидывал, что тебе приходят такие письма?
А дочку надо дать на перевоспитание мне. Спроси у автора письма, ее нужен зять?...
Ух...больше не могу от этого форума, пойду вздрочну и вернусь.[QUOTE]

11:44-11:49....быстро ты.....:rolleyes:

Луч 22.01.2011 09:03

11:44-11:49....быстро ты..

А он в процессе пишет :)

Луч 22.01.2011 09:32

[QUOTE=Jiharka;79243]
Цитата:

Сообщение от Луч (Сообщение 79240)
Ну он же у нас о бисексуалках грезит... Ты думаешь, все отошли "вздрочнуть"? :) Пойдем тоже?[/QUOTE]

:D да неее....я воздержусь пожалуй..

:) Ну ладно.. Раз тебя ни админ, ни лесбиянки не возбуждают..)

Юлька 22.01.2011 10:49

Кошмар какой-то!Ветка началась с реальной проблемы, человек попросил участия,совета, аитог?Родители-Г и все в этом духе.Что за маты?Вы в каком обществе живете?Вы люди вообще?Ну как так можно?Вас кто воспитывал?Это не назидание, это просто мое личное возмущение!!!!!


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.