Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Сексуальные расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Поговорим о сексе... (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=6975)

Ангел№666 03.12.2010 10:23

Цитата:

Сообщение от Кали (Сообщение 59433)
Оскор***ть женщин - последнее дело. Хотя после твоих юдофобских высказываний мнение о тебе уже составлено.
Я не "Эй, Кали", а Великая Богиня.
Вновь спешу открыть тебе секрет: такого состава, как совращение малолетних, Уголовный кодекс не содержит. Не знаешь, как называется, что уж языком-то трепать?

Извини, я думал что палата с богинями в другой ветке. По моему из тебя юрист такой-же как и богиня.

Статья 135 УК РФ («развратные действия») определяет в качестве преступных действия, направленные на возбуждение сексуального интереса, сексуальных чувств у лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста, лицом, достигшим 18-летнего возраста, без совершения с ним полового акта в любой форме и без применения насилия. В качестве развратных могут быть квалифицированы действия, связанные с обнажением и манипуляциями с половыми органами, как потерпевшего, так и обвиняемого, совершение полового акта с третьим лицом в присутствии потерпевшего, позы и прикосновения сексуального характера, демонстрация фото- аудио- или видеоматериалов сексуального содержания, беседы на сексуальные темы, предоставление литературы сексуального содержания.

bercut88 03.12.2010 10:30

Это что же получается? Когда нам в школе в 9 классе в центре "Семья" рассказывали про секс это было уголовно наказуемое деяние?

хочется верить... 03.12.2010 10:37

как то вы не так о сексе говорите...))

Ния 03.12.2010 11:03

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ангел№666 (Сообщение 59420)
Ния, ты же старая кобыла ...

О-о-о, спасибо, ты проделал за меня большую работу.))
Да еще и пролил свет на многие вещи...
У меня большой плюс: качество моего навоза и осмысленное ржание )))

Кали 03.12.2010 11:33

Цитата:

Сообщение от Ангел№666 (Сообщение 59451)
Извини, я думал что палата с богинями в другой ветке. По моему из тебя юрист такой-же как и богиня.

Статья 135 УК РФ («развратные действия») определяет в качестве преступных действия, направленные на возбуждение сексуального интереса, сексуальных чувств у лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста, лицом, достигшим 18-летнего возраста, без совершения с ним полового акта в любой форме и без применения насилия. В качестве развратных могут быть квалифицированы действия, связанные с обнажением и манипуляциями с половыми органами, как потерпевшего, так и обвиняемого, совершение полового акта с третьим лицом в присутствии потерпевшего, позы и прикосновения сексуального характера, демонстрация фото- аудио- или видеоматериалов сексуального содержания, беседы на сексуальные темы, предоставление литературы сексуального содержания.

Погуглил? Молодец! Глядишь - научишься вещи правильно называть!

Кали 03.12.2010 11:34

Цитата:

Сообщение от хочется верить... (Сообщение 59457)
как то вы не так о сексе говорите...))

Да видишь - мы по теме отвечаем, а нам мешают. Сама ответь, будем дальше рассуждать.

хочется верить... 03.12.2010 12:14

Цитата:

Сообщение от Кали (Сообщение 59477)
Да видишь - мы по теме отвечаем, а нам мешают. Сама ответь, будем дальше рассуждать.

да ну нах))) тут уже статьи УК))

Кали 03.12.2010 12:16

Цитата:

Сообщение от хочется верить... (Сообщение 59499)
да ну нах))) тут уже статьи УК))

До тебя не дотянутся!)

Ния 03.12.2010 12:22

Цитата:

Сообщение от Кали (Сообщение 59413)
Ния, а что такое "распущенность"? По-моему, бог с ним, с количеством. Просто если хочется - иди и займись сексом. Какая разница, десятый он (она) или двадцатый?
Распущенности как явления нет, на мой взгляд.

Кали, с вами спорить это " в омут с головой", а уж тем более, если вы в чем-то уверены.))
И все таки, в моем понимании распущенность (пусть, если не явление (?), то понятие) напрямую связана с количеством...это когда секс. развязность (а не раскованность) отягощена аморальностью личности. Хотя, в любом конкретном случае, можна найти оправдание в отступлении от нормы, которая , в свою очередь, тоже спорна...
Правда, я думаю, никто не парит себе голову таким вопросом, когда дело дошло до дела )))

хочется верить... 03.12.2010 12:25

Цитата:

Сообщение от Кали (Сообщение 59413)
Ния, а что такое "распущенность"? По-моему, бог с ним, с количеством. Просто если хочется - иди и займись сексом. Какая разница, десятый он (она) или двадцатый?
Распущенности как явления нет, на мой взгляд.
Секс и должне быть таким, чтобы вспомнить было приятно (а лучше - если бы захотелось повторить))). Просто иногда он бывает такой, что не просто приятно, а - дух захватывает!!! Вот к такому нужно стремиться))
Страшно - когда против желания. Или ты вдруг осознаешь, что человек может быть чем-то болен... А ты не предохраняешься... Вот тут липкий холодный страх и приходит. Бррр!!!!

в целом солидарна, за исключение... только у меня дух захватывает с тем, с кем и без секса хорошо. ***дская жизнь! живу с одним, люблю другого...


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.