Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Вопросы целителю (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7481)

Любительница Больших Размеров 09.02.2009 17:50

Наталия, проверьте ребенка на почки.

А Вдруг Девчонки 09.02.2009 21:26

Сложно говорить заочно без обследования. В первую очередь ребенку нужно сдать анализы крови и мочи.

Это может быть нервно артритический диатез, это особенность обмена веществ, нарушения обмена мочевой кислоты. Провоцирует эту болезнь вирусные инфекции, пищевые нагрузки (тяжелые, непривычные блюда) переедание, психоэмоциональный стресс.

В любом случае нужно обязательно сдать анализы.

Всего доброго

Стучите Вам Откк 10.02.2009 10:29

podskagite pogalusta,u menja takaja straschnaja megren biwaet schto ja terjau sosnanija,prawaja storona nemeet,menja rwet,a samoe straschnoe dlja menja schto ja sadihaus.wse eto moget bes wsjakih prisnokow nagatza (bilo i wputi).postojanno popodau w intensiwnoe otdelenie na sleduschii den domoi kak ne wgem ne biwalo.ja stolko wraei obbegala i ne kto ne ge ne "nahodit",i ne kakih medekamentow ne daut.schto mogno delat?

А Вдруг Девчонки 10.02.2009 15:13

Мигрень может проявляется по разному в том числе как у вас.
Однако самое большое распространение в мире получила шейная мигрень которая является результатом воздействия патологических костных и хрящевых структур на позвоночную артерию и ее симпатическое сплетение. Наиболее распространенная причина этого воздействия -- остеохондроз шейного отдела позвоночника. Что же касается удушья, оно может происходить по причине приступов бронхиальной астмы, либо все это может происходить на нервной почве, как я думаю и происходит в вашем случае.
Что посоветовать: Пройти курс массажа воротниковой зоны и массажа головы, только желательно у специалиста, любитель может больше навредить чем помочь. И обязательно нужно пройти несколько психовостановительных сеансов. Ваше удушье сидит у вас в подсознании и каждый рас во время приступа оно выползает от туда. С этим вам поможет справится психоаналитик.
Если решите обратиться ко мне буду рад помочь.
Всего вам доброго

Плюшевое Имя 10.02.2009 19:27

Spasibo ,obiasatelno vospolsuus vaschimi rekomendazijami.

Люби Меня 12.02.2009 08:51

Здравствуйте. У меня в крови очень много железа. Диагноз Хемохроматозе. Постоянно делают адердасс ( Спускают по 500 гр. крови ). Говорят, что больше никакого лечение нет, кроме спускание крови. Пожалуйста, помогите! Может всё - таки и есть что - нибудь ещё? Я ведь и не знаю, что мне можно кушать, а что нельзя. *Врачи тоже не знают.Посмотрела в Интенете, так там нашла, что мне вообще ничего нельзя кушать,кроме кукурузы. Везде полно железо. :'(

А Вдруг Девчонки 12.02.2009 12:50

Здравствуйте Анна.
На сколько я знаю при гемохроматозе применяют ещё препарат Дефероксамин. Выпускается в ампулах. Вводят дефероксамин обычно внутримышечно или внутривенно в зависимости от тяжести заболевания. Также рекомендована диета номер 5.
К сожелению это все мои знания в этой облости.

Люби Меня 12.02.2009 13:57

Здравствуйте Игорь! Спасибо за ответ. Но почему - же мне врачи не выписывают это лекарство? Говорят, что от этой болезни никакого лечения нет, а только кровоспускание. А что такое Диета номер 5? Что в неё входит?

А Вдруг Девчонки 12.02.2009 19:10

Почему так лечат немецкие врачи я незнаю. Попробуйте поговорить с лечащим врачем и спросить за этот препарат.
А для диеты номер 5 я приведу ссылку. Перейдите по ней там более подробно написано:
pozvonok.ru/med/page_22_1_5.html

Любимая 12.02.2009 22:19

Можноли и как вылечить Псориаз?

Люби Меня 13.02.2009 10:00

Игорь, огромное при - огромное ВАМ СПАСИБО за помощь и совет. Диету я прочитала, ну хоть, что - то можно. :-) А насчёт этого лекарства, я обязательно спрошу у своего врача. Спасибо!

А Вдруг Девчонки 13.02.2009 11:50

Официальная медицина говорит, что Псориаз практически не лечится, но можно уменьшить его проявление.
Народная медицина пытается лечить и довольно успешно.
Лично мое мнение: Неизлечимых болезней небывает!!!

Космонавтка 15.02.2009 09:22

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь народные средства от тахикардии при беременности.

А Вдруг Девчонки 15.02.2009 10:39

Здравствуйте Ольга!
При беременности тахикардия считается нормой, она может возникать при анемии (низкий уровень железа в крови).
Если тахикардия была ещё до беременности приведу несколько рецептов:
1. Взять одну чайную ложку аданиса весеннего (горицвет), залить кипятком и варить три минуты на слабом огне, процедить и настоять в теплом месте. Средство принимать при лечении тахикардии по одной столовой ложке три раза в день.
2. Перемолоть на мясорубке вместе с кожурой, но без косточек 0.5кг лимонов, , 100гр. кураги, 20-30 шт. грецких орех, 100гр. изюма, добавить 150-200гр. мёда и тщательно все перемешать. Принимать по одной столовой ложке два раза в день, утром и вечером, перед едой.
3. Выпивать по стакапу утром и вечером чай из меллисы: на стакан кипятка одну чайную ложку травы, пить в течении месяца.

Стоит Папкадав 15.02.2009 14:36

Подскажите как можно избавитса от элергии,у сына(11 лет)элергии на домашнюю пыль,на всех зверей у которых есть шерсть или перъя,у него есть и таблетки и сок против элергии.наш врач посоветовала одни капли чтоб вылечить,мы начинали с 1 капли до 20капель как даходим он сразу темперетурит,незнаю стоит ли дальше их брать,это ещё не известно помогут они или нет их нужно 3 года принимать а потом опять пройти тест чтоб проверить помогло или нет.да и ещё ко всему этому кранкен каса не всегда платить хочет потомучто лекарство стоит 200евро.еслиб бытьУВЕРЕНОЙ ЧТО ПОМОЖЕТ ТО БЫЛО-БЫ ПЛЕВАТъ НА ЭТИ ДЕНъГИ ЛИЖБЫ *сынок избавился бы от этой элергии,у всех друзей есть кошки или сабаки,или кролики и он не может к ним пойти потомучто сразу глаза огнём у него гаря,и нос бежит,даже уже был такой сильный приступ,асма анфаль.помогите пожалуйсто.Зарание вам блогадарна.

А Вдруг Девчонки 15.02.2009 15:44

Здравствуйте Валентина!
Аллергией страдает огромное количество людей, особенно здесь в Германии.
Установить истинные причины аллергии довольно сложно, поэтому хочу привести некоторые рекомендации для ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-АЛЛЕРГИКОВ:
Постоянно следить за чистотой в квартире, часто проветривать все помещения. Однако поздно вечером и рано утром держать окна закрытыми: в это время запахи с улицы сильнее.
Всеми возможными способами избавляться от плесени в квартире тем, у кого есть такая проблема, от сырости в ванной, туалете, даже в подвале, если квартира находится на первом этаже.
Не разводить дома фикусы, герани, бегонии, плющ, жасмин, хризантемы.
Убрать ковры, плотные шторы, лучше заменить их на жалюзи.
Одежду следует выбирать удобную, не использовать мо***, кашемир, козью шерсть, синтетику.
Перьевые подушки заменить на низкоаллергенные с искусственным наполнителем. Надевать на подушки плотные наволочки.
Каждый день проветривать постель

А Вдруг Девчонки 15.02.2009 15:48

Продолжение.
Нужно постоянно помнить, что некоторые пищевые продукты могут вызвать появление аллергии. Очень часто ее вызывают такие продукты как: рыба, орехи, яйцо, мясо курицы, мед, грибы, цитрусовые (кроме грейпфрута), шоколад, коровье молоко (у детей 1 года жизни). Появлению аллергии могут способствовать ягоды (клубника, малина, земляника, ежевика). Аллергенными считаются такие продукты, как кофе, какао, хурма, гранаты, ананас, горох, бобы, томаты, морковь, свекла, дрожжи, горчица, хрен, приправы. Сравнительно редко вызывают аллергию говядина, сыр, бананы, вишня, картофель, капуста, тыква, огурцы, овес, гречка, шпинат, арбуз. Гипоаллергенными считаются зеленые яблоки, белая черешня, белая смородина, крыжовник, кабачки, патиссоны, репа, мясо кролика, индейки, конина, ячмень, пшено, клюква, сок калины, слива.
Желательно приобрести моющий пылесос. Он собирает пыль в воду, что очень удобно для борьбы с аллергенами.

А Вдруг Девчонки 15.02.2009 16:01

Продолжение:
Из народных рецептов хочу привести несколько:
Настой: листья крапивы, трава душицы обыкновенной, череды трехраздельной, цветки ромашки аптечной, корни валерианы лекарственной, корни солодки голой. Смешать растения в равных пропорциях (1 столовую ложку смеси залить стаканом кипятка, выдержать 15 минут на водяной бане, настоять 45 минут, процедить. Давать детям *по 1 столовой ложке 3 раза в день. Принимать за 30 минут до еды.
Медовые соты (или крышечки от рамок с медом) продолжительно жуют как антиаллергическое средство (но только если нет аллергии на сам мед). Целебными свойствами при этом обладает воск сотов, из которых откачали мед. Лучше жевать сотовый мед, но если достать его невозможно, положительные результаты могут быть получены при употр***ении за каждой едой ложки меда на десерт.

Космонавтка 16.02.2009 04:42

Игорь большое ,прибольшое вам спасибо за рецепты!

Любезная Чертовка 21.02.2009 12:06

Как бороться с депрессией? *(tr)

А Вдруг Девчонки 21.02.2009 15:54

Здравствуйте Светлана.
Депрессия подкрадывается незаметно, окрашивая мир в черные тона. Сначала кажется, что просто слегка переутомился, что завтра плохое настроение как рукой снимет. Но время идет, и трясина безнадеги затягивает все глубже. Постепенно нарастает полная апатия ко всему происходящему, когда не хочется ничего ни делать, ни думать, ни чувствовать. Плюс к этому нередко добавляются общая слабость, головные боли, боли в сердце и других органах, и все чаще возникает желание разом ********ь с этим опостылевшим существованием. Чаще всего из такого запущенного состояния удается выбраться только с помощью специалиста.
На сайте bydtesdorovi.com в разделе Психология личности есть статья Быть счастливым. Рекомендую вам прочитать её.
Надеюсь ваше состояние изменится, и вы сможете по другому смотреть на жизнь.

Лучше Бы Не Возвращалась 24.02.2009 19:18

250 г зерен овса промыть холодной водой, пропустить через дуршлаг, залить 1 л холодной воды и варить до готовности. Затем отстоять, процедить и пить с медом на протяжении дня. Принимать до полного выздоровления. Через месяц начать пить чай из зверобоя

Лучше Бы Не Возвращалась 24.02.2009 19:20

Для укрепления нервов следует принимать следующую смесь: 100 г изюма, 100 г кураги, 100 г чернослива, 100 г орехов, 1 лимон с цедрой. Это все пропустить через мясорубку, смешать с медом. Хранить смесь в холодильнике. Принимать по 1 ст.л. утром перед завтраком. Итак: днем отвар овса, а вечером, перед сном, успокоительный чай (мята перечная, корень валерианы, шишки хмеля). Брать 1 ст.л. смеси трав на 0,5 л воды.

Льдинка 26.02.2009 21:06

где можна найти масла хмеля и как оно нанемецком называется

А Вдруг Девчонки 26.02.2009 22:01

На намецком масло хмеля называется Hopfenol.
Я думаю в аптеках продается,
Вот ссылка где можно купить через интернет
aromaland.de/index1.html

Любви Хочу 27.02.2009 07:41

Игорь.Большое вам спасибо,что пригласили меня в группу.Мне все здесь понравилось.У меня есть вопрос.Какими способами можно избавиться от мешков под глазами?Или это не возможно?

А Вдруг Девчонки 27.02.2009 12:17

Между кожей век и подкожной клетчаткой имеется тонкая мембрана, которая может быть от природы как более плотной, так и тонкой. Истончение мембраны приводит к образованию небольших отверстий, через которые выходит жировая клетчатка. В результате, образуются мешки под глазами.
Способы борьбы
С целью уменьшения отеков можно использовать:



Кубики льда, их прикладывают под глаза на 4-5 минуты. Холодные компрессы очень хорошо стимулируют кровообращение, снимают отечность под глазами.
Компрессы из свежей чайной заварки (как черного, так и зеленого чая). Смочите ватные тампоны в заварке и положите на 10-15 минут на глаза.
Маску из петрушки. Листья петрушки мелко нарезаются и накладываются под глаза, поверх листьев накладывается влажный ватный тампон. Такая маска наносится на 10-15 минут.
Маску из отварного картофеля (картофель разрезается на половину и прикладывается к глазам на 20-30 минут. Картофель не должен быть горячим, чтобы не повредить нежную кожу вокруг глаз). *
Всего вам доброго.

Пяточка 27.02.2009 15:42

можно вопрос... что делать, если сушит во рту? сахарного диабета нет. сначало сушит, потом горечь. подскажите, пожалуйста, что можно сделать? спасибо

Луна 27.02.2009 20:24

Здравствуйте!У моей дочери/26лет/ уже больше 10 лет на лице в области бороды и шеи *угри красные и гнойные.На бороде нету чистого места,всё воспалённо.Принимала сильные таблетки./помогали временно/Выписывала с телевизора по рекламме USA.очищающее сре-во./не помогло/.Крема,тоже до одного места/извините/.Она в панике.Да и я тоже не могу спокойно смотреть.
Может кто сталкивался с такой бедой.Поделитесь.

А Вдруг Девчонки 28.02.2009 10:30

Здравствуйте Элена.
Сухость во рту может быть симптомом многих болезней. Она возникает в результате хронических недугов, когда происходит закупорка протока железы, снижающая продуцирование слюны. Также этому способствуют острые инфекционные заболевания, диабет, болезни желудочно-кишечного тракта, послеоперационные состояния органов брюшной полости, авитаминоз, повышенная функция щитовидной железы, климакс и лучевая болезнь.
Сухость во рту и горечь, может вызывать курение, применение всевозможных лекарственных препаратов, антидепресантов. В любом случае вам нужно установить причину.
Лечение сводится к устранению причины, вызвавшей сухость во рту, или хотя бы к смягчению ее воздействия. В домашних условиях используют средства, защищающие полость рта и язык от раздражения. С этой целью слизистую оболочку обрабатывают персиковым, абрикосовым, подсолнечным маслами или медом.

А Вдруг Девчонки 28.02.2009 10:31

Продолжение.
Хочу предложить вам одно упражнение, его придумали еще древние китайские медики, которые утверждали, что проделывая это упражнение можно полностью избавиться от сухости во рту.
С закрытым ртом проделайте языком и щеками движения, имитирующие полоскание рта. Рекомендуется сделать это 35 раз. Появляющуюся при этом слюну проглатывайте и усилием воображения направляйте в место, расположенное на 3-4 см ниже пупка, которое считается питающим все тело. Благодаря регулярным тренировкам количество слюны у вас будет увеличиваться, и здоровье улучшится.

А Вдруг Девчонки 28.02.2009 11:03

Здравствуйте Ирина.
В первую очередь вашей дочери нужно успокоиться,при нахождении в состоянии стресса, трудно поддается лечению любое заболевание. И сам постоянный стресс может быть очень распространенным фактором появления угрей.
Нужно найти причину, отчего это происходит, а их может быть несколько:
Генетическая предрасположенность (наследственность)
Гормональный дисбаланс
Некоторые лекарственные препараты
Косметика на жирной и масляной основе
Стресс
Физическое раздражение кожи
Повышенная влажность
Установив причину, намного легче бороться с болезнью.
Из народных средств приведу следующие:
Соцветия ромашки аптечной в виде настоя для примочек применяют при угревой сыпи, и флегмонозных угрях.
При угрях. Смазывать лицо соком калины.
150 г мяты бросить в 1 л кипятка, настоять 1 час, процедить. Протирать лицо 2-3 раза в день.

А Вдруг Девчонки 28.02.2009 11:06

Продолжение:
Травы земляники лесной, травы фиалки трехцветной, травы череды трехраздельной, травы яснотки белой — поровну.
Настой готовят произвольно по концентрации и пьют с медом по вкусу, как чай, при золотухе, прыщах на лице, фурункулезе и др. заболеваниях как кровоочистительное средство, без ограничения.
Свежеперетертой мякотью тыквы обыкновенной (столовой) обкладывают воспаленные участки кожи при сыпях, ожогах, экземе и др. заболеваниях. Результат всегда бывает хорошим.
Мазь на основе малиновых листьев: листья малины промывают в проточной воде, ополаскивают кипятком, насекают и выдавливают сок. Смешивают сок со сливочным маслом или вазелином при соотношении 1:4. Используют при угрях, на раны, ссадины, порезы.
Употр***ение пивных дрожжей по 1-2 чайных ложки перед едой или во время еды избавит от угрей.

Пяточка 28.02.2009 14:21

спасибо огромное Вам!!!

Пяточка 28.02.2009 15:46

Игорь, скажите, пожалуйста, как в Германии называются средства, которые лечат ногтевой грибок?

А Вдруг Девчонки 28.02.2009 21:17

Amorolfin
Bifonazol
Ciclopirox
Эти медикаменты применяют в Германии для лечения ногтевого грибка.
Но все они разные по своему спектру действия, и я бы вам советовал проконсультироваться у врача.

Пяточка 28.02.2009 21:22

спасибо Вам!!

Льдинка 01.03.2009 12:22

спасибо Вам Игорь!!

Спящий Дэма 01.03.2009 15:46

Скажите,Игорь,у моего мужа жуткий геморрой.И все попытки лечения ни к чему не привели.Он уже махнул рукой.Что Вы посоветуете?Есть ли какой-нибудь радикальный метод при лечении данной болезни?

Лучше Бы Не Возвращалась 01.03.2009 16:34

От геморроя



Делать из картофеля свечи толщиной с палец 6- 8 см длиной и вводить на ночь, делать 10 дней.



Пить сырой картофельный сок по 0,5 стакана 3 р. в день за 30 мин. до еды



Растереть 1 головку чеснока , растворить в 5 л. тёплой воды и принимать сидячие ванны 10-15 мин. Делать ежедневно.



Сок из цветков кащтана конского принимать по 25-30 капель на 1 ст.л. 2 раза в день за 30 мин. До еды.



Настой хвоща полевого. 2 ч.л. травы заварить 0,5 л., настоять 1 час, процедить, Пить глотками в течении дня.



Сок лука свежего пить по 1 ст.л. 3 р. в день


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.