Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Gcmaf лечение рака, отзывы. Кто лечился? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=18943)

Наталья36 15.11.2020 17:38

Маэстро,можно китайским джимафом лечиться?

Маэстро 16.11.2020 09:39

Не знаю Наташа,я с китайским не сталкивался.

Дядищев 18.11.2020 01:59

Какой джимаф на фиг???Пока вы будете искать,потеряете уйму времени.К онкологу нужно срочно,он вам назначит лечение:химию или лучи,не знаю.
Так что думайте Наташа.

Наталья36 20.11.2020 16:16

То что назначит онколог,уже пройдено.Вы говорите общие слова.
На химию опухоли не реагируют😔

Наталья36 08.12.2020 17:12

Я заказала китайский джимаф на месяц лечения,говорили нормальный.Надо ж с чего то начать?
Тем более обследование,не очень обрадовало...

Дядищев 09.12.2020 01:50

Ну,ну...Слушайте сказки-это верный путь,спору нет...

Маэстро 15.01.2021 06:36

С прошедшими Новогодними и Рождественскими праздиками вас всех!
Теперь по делу.Галина прислала мне документ своего последнего обследования,результат положительный,чувствует себя отлично.В связи с праздниками не получилось прислать сразу,по техническим причинам.

Добавлено через 15 минут
Под действием Gcmaf, вот такие результаты:
2020 год,майское обследование:

В матке миоматозный узел 38 × 33 × 30 мм

Правый яичник 39 × 20 × 33 мм

Левый яичник 22 × 30 × 16 мм

Последнее обследованее:

В матке миоматозный узел 21 × 19 × 10 мм

Правый яичник 32 × 20 × 33 мм

Левый яичник 22 × 25 × 16 мм

Добавлено через 2 минуты
https://s8.hostingkartinok.com/uploa...beea124de1.jpg

Добавлено через 6 минут
Размеры органов и узла,как видите изменились.Джимаф работает.Причём не плохо,пока по крайней мере.

Добавлено через 5 минут
Галина очень довольна,всем привет от неё.
Галя почти у цели.Терпение и труд-всё перетрут,не зря говорят.

Наталья36 16.01.2021 10:05

Ну и ну!!Это последняя надежда,я даже не ожидала такого!
С прошедшими всех новогодними праздниками!Спасибо Маэстро.

Денис! 16.01.2021 16:00

Да,очень не плохо!Опухоль тает как снег!Я очень рад за Галю.

Оля Чванова 21.01.2021 12:05

Это не вероятно!Действительно в этом что то есть.Повезло Гале)
Желаю всем здоровья!Вечной ремиссии !

Денис! 29.01.2021 16:12

Маэстро!У моей сестры пошёл распад опухоли в печени и mts .Всё это в буквальном смысле начало крошиться на глазах-на частицы(!)Врач обьяснить толком не может ни чего((( Если он не знает,к кому ещё обратиться? Как с распадом бороться?

Добавлено через 22 минуты
И рвота несколько раз была,на голодный желудок и после еды.Плохо дело((
Сестрёнка бледная вся,я боюсь за неё очень Маэстро.

Маэстро 30.01.2021 14:59

Сочувствую вам Денис,я знаю как это.Нужно пройти курс специальной очистки крови,да и организма в целом.Вашу сестру в больницу положат,капельницы назначат и тд.Если организм молодой и сильный,то шансы есть.

Денис! 02.02.2021 16:23

Спасибо за сочувствие Маэстро и за совет.Но у нас тут серьёзно:врач вообще самоустранился(((Моя хата с краю...Что теперь нам делать?!

Маэстро 07.02.2021 01:50

Денис,лечение распада опухоли желательно должен врач вести на стационаре.
Там идёт сразу несколько пунктов:

Противорвотные препараты,сорбенты,слабительное-которое выводит кал и уменьшает интоксикацию.

Инфузионная терапия -для кислотно-щелочного равновесия.Это сода, кальций,инсулин,гидроксид алюминия при повышении фосфатов в крови.

Ацидоз при распаде опухоли – нужно соду применять обязательно. кислотно-щелочного состояния крови.

Гемодиализ -при почечной недостаточности.

Антиаритмическая терапия при нарушении ритма сердца.

В случае анемии назначают препараты железа.

Обезболивающие и противовоспалительные средства,которые кроме боли уменьшают лихорадку.

Полноценное питание и нормальный питьевой режим.

В домашних условиях это сложно сделать, но другого выхода нет, я так понимаю?
Нужно следить за показаниями и использовать эти методы для очистки и поддержания больной.
Удачи вам, надеюсь это поможет девушке.

Денис! 10.02.2021 15:31

Спасибо за поддержку Маэстро и за то что не бросаете нас.

Guramov Tagir 15.02.2021 13:15

Привет Маэстро,я долго страдаю раком простаты((( 3 ст.без mts.Всё не очень(((
С 7 ноября,делаю уколы джимафом.Последнее обследование не много порадовало:
Ну во-первых анализы улучшились:до лечения ПСА был 17 нг/мл и гемоглобин 127 г/л,а после уколов ПСА стал 8 нг/мл,а гемоглобин поднялся до 141 г/л)
Ушло жжение при мочеиспускании и частые позывы.
Короче свет в конце тоннеля видно Маэстро,я вам верю.Спасибо)

Маэстро 18.02.2021 16:47

Не расстраивайтесь Денис,важно продолжать и действовать быстро без промедлений. Попробуйте найти другого врача, для симптоматического лечения.
Если получится проверяйте уровень билирубина у сестры,он покажет уровень интоксикации в организме.
Если он придёт в норму, это означает что интокисация под контролем.

Добавлено через 1 час 14 минут
Тагир,результаты анализов у вас не плохие,скажу честно и симптомы тоже уходят.
Если кратко-то ваши дела идут в гору) так держать!!

Jelena 20.02.2021 20:01

Личный опыт борьбы с онкологией
 
Добрый день, Меня зовут Лена и я хочу поделится своим опытом, в надежде, что это хоть кому то поможет и откликнется. В 2015 году мне поставили диагноз- саркома матки и рак левой почки. Сказать что мне было страшно, больно- ничего не сказать. Я была в полном отчаянии. Я не знала как дальше жить.. Весь день и ночь в голове крутились мысли о страшном диагнозе. Я просыпалась ночью с ужасом и не могла уснуть. Как-то я натолкнулась в интернете на форум онко-больных и от прочитанного стало ещё хуже, ведь вместо поддержки в людей вселяли ещё больший страх. Я решила написать здесь и поддержать вас, ведь уже прошло 5 лет после заболевания, 5 лет как мне сделали операцию. Совсем недавно я ходила обсматриваться к врачу и меня сняли с учёта, потому то от моего заболевания не осталось следа. Я хочу вам рассказать, что мне помогло в тот трудный период- во первых, не запугивание себя, не верьте всем страшилкам в интернете. Отпустите свои страхи и дайте себе возможность на выздоровление. Очень важно осознать, что вначале нужно исцелить свою душу, а затем тело, поэтому, сход...

Guramov Tagir 22.02.2021 17:09

Благодарю вас за советы. Спасибо что откликнулись.

Добавлено через 24 минуты
Ещё одно:мой родственник из Лос-Анжелес звонил и мы разговаривали про Джимаф.Маэстро я дал ему ваш мэйл, он вам напишет. Если вам не сложно, помогите ему консультацией.Там всё серьёзно, последняя стадия..

Денис! 11.03.2021 17:11

Маэстро,у сестры поднялся сахар с 6 до 9,8 !!! Сахар же дает рост опухоли? Выходит чем больше сахара в крови, тем быстрее рак растет!! Как можно снижать сахар? !!!

Маэстро 17.03.2021 12:33

Денис, необходимо уменьшить приём продуктов с сахаром и крахмалом, фруктов.Это первое и второе : можно начать принимать препарат Акарбоза.Он не даёт всасывать углеводы из пищеварительного тракта...
Этого пока хватит для начала.
Как там с интоксикацией у сестры?

Денис! 18.03.2021 15:09

Немного лучше, но все равно ...тошнота,температура держится 37,5. Надеюсь справимся. Сейчас попробуем сахар снизить,остальное надеюсь приложится.
Маэстро, я нашел Gcmaf в капсулах,их можно пить вместе с акарбозой?

Маэстро 22.03.2021 01:52

В капсулах вообще не работает, люди пробовали.Эффективны только иньекции,Гале и Вадиму именно они помогли.
Отравление продолжайте выводить из крови. Там по другому ни как.

Денис! 23.03.2021 03:32

Спасибо Маэстро)От моей сестры вам лично)

Еlen 29.03.2021 14:40

Help me!!!Я заказала и получила дже-маф китайский,во флаконе 1 грамм.Как его лучше уколоть и с чем сочетать когда в шприц набираешь-с чем смешать?Раствор хлорида натрия или другое что то, на какой объем жидкости размешивают флакон?Где и как нужно хранить флаконы?
Подскажите, уколы внутримышечно или подкожно?

Маэстро 04.04.2021 01:40

Китайским не знаю, нет опыта.
Но по описанию там идёт в порошке.
Я не знаю какая стадия.
А на последней стадии по 1 грамму каждый день колоть...
Вводить по описанию как внутримышечно,так и подкожно,не принципиально.Но желательно по ближе к пораженному месту.Разбавить джимаф с хлоридом натрия или с новокаином.
Храните флаконы при температуре 0-25°.
Не забывайте принимать витамин Д. Это очень важно..
Джимаф, если он хороший, должен сильно активировать иммунитет. Если принимать долгое время, опухоль будет уменьшаться постепенно.

Guramov Tagir 21.04.2021 20:35

Маэстро лечусь,себя чувствую нормально.струя мочи хорошая,но остаточная моча всё равно останется, объем простаты в начале 68 см3,теперь 56 см3.
Семенные пузырьки*не изменены, мочевой пузырь тоже в норме.

Добавлено через 11 минут
Тут ещё проблема проявилась - пошло по всему телу покраснение багровое, от чего не понятно и добавился зуд. Это может быть от препарата?

Людмила59 22.04.2021 08:00

Добрый день! Скажите пожалуйста где можно приобрести уколы джинаф?

Добавлено через 3 минуты
Тагир, где вы покупали уколы? Их можно применять без назначения врача?

Татьяна707 22.04.2021 08:26

Добрый день!
Маэстро, скажите пожалуйста Джимаф можно применять без назначения врача? Где заказывали ваш знакомый и Галина? Я нашла в интернете только один сайт.

Татьяна707 22.04.2021 08:33

Вложений: 1
Прикрепила вложение. Посмотрите пожалуйста. Это он?

Маэстро 22.04.2021 19:59

Цитата:

Сообщение от Татьяна707 (Сообщение 457607)
Добрый день!
Маэстро, скажите пожалуйста Джимаф можно применять без назначения врача? Где заказывали ваш знакомый и Галина? Я нашла в интернете только один сайт.

Татьяна здравствуйте. Если есть возможность, лучше конечно проконсультироваться с врачом. Как правило врачи разрешают Джимаф. Тут главное что бы препарат был качественным.
Я рекомендую английский Gcmaf, жидкостный. Он самый сильный.
Тагир колет себе Китайский в порошке. К китаю у меня доверия нет, но вроде нормально тоже идет у него лечение. Там смотрите сами.

Добавлено через 11 минут
Татьяна, скинул вам личку контакты. Перед решением, спросите у врача, так надежнее.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Guramov Tagir (Сообщение 457597)
Маэстро лечусь,себя чувствую нормально.струя мочи хорошая,но остаточная моча всё равно останется, объем простаты в начале 68 см3,теперь 56 см3.
Семенные пузырьки*не изменены, мочевой пузырь тоже в норме.

Добавлено через 11 минут
Тут ещё проблема проявилась - пошло по всему телу покраснение багровое, от чего не понятно и добавился зуд. Это может быть от препарата?

Тагир, рад что у вас идет медленный, но все таки прогресс!
Но пока непонятна причина зуда и покраснения. Если бы аллергия на Джмаф, она бы появилась после первого же укола.
Что вы еще используете? Покраснения появились сразу после укола?

Guramov Tagir 27.04.2021 07:56

я gcmaf колю с ноября ,вряд ли это от него зуд. Наверное от витамининов мультитабс.Скорее всего из-за этого.Сегодня остановил приём витаминов,через пару-тройку дней посмотрю.
Они же должны быть гипоалергенные?

Маэстро 04.05.2021 02:31

Витамины так или иначе могут быть аллергическими и даже вредными.Может на какой-то отдельный компонент аллергия.
Ещё не забывайте что витамин Е противопоказан при некоторых видах онкологи и может стимулировать рост опухолей.
Поосторожнее с ними.

Jun.1 13.05.2021 21:13

Здравствуйте ребята))Благодарим вас с мамой всех и особенно Маэстро за вашу помощь в лечении. Маме значительно лучше, лечение помогает.

Маэстро 13.05.2021 21:35

Не за,что.Мне приятно это слышать)Так что же с вашей мамой произошло?Какой диагноз и какие успехи?Подетальней если можно.

Jun.1 14.05.2021 12:34

Здравствуйте,у нас такая ситуация.Маме 54 года,ей поставили диагноз рак лёгкого(!),в ноябре 2020 года.На рентгене флюраграфии обнаружили темное пятно в правом лёгком верхней доли.Далее было получено направление на КТ где в заключении сказано переиферическое образование правого легкого размером 45*42*51мм, с очагом остеодиструкции.Мы были направлены онкологом из диспансера на сцинтиграфию костей...хорошо что метастазы в скелете исключительны...
С февраля я узнала на вашем форуме про Gcmaf,заказала и начала прокалывать маму...Вчера прошли очередное обследование,результаты очень заметные,по сравнению с прошлыми.

Добавлено через 5 минут
Да,конечно Маэстро)
Результаты до лечения джи си маф и после:

Гемоглобин:
До-56г/л после-78г/л

Лейкоциты:
До-9
После-13

Эритроциты:
До-3.6
После-2.6

Размер опухоли в мм:
До-45*42*51
После-39*33*45

Показатели просто шокируют!

Маэстро 18.05.2021 01:50

Да,пошёл процесс,это радует.Продолжайте лечение и наблюдайте динамику.

Guramov Tagir 20.05.2021 20:19

Приймите мои тёплые поздравления.У меня сейчас тоже изменения: сильно упал онкомаркер и уменьшатся предстательная железа.
Есть надежда, что мы сможем вылечиться от этой заразы.
Дай Бог нам всем удачи в этом нелёгком деле!!

Jun.1 27.05.2021 19:52

Маэстро,как можно с вами лично связатся?Можно ваши контакты для консультации?
Благодарим вас с мамой)

Маэстро 29.05.2021 09:06

Мой мэйл:

maest70@mail.ru

Чем смогу помогу,обращайтесь


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.